Jump to content
RA.BY

Как продвинуть личный аккаунт до 2 млн человек


Vladbarber

Recommended Posts

В 12.01.2018 в 17:52, Психо сказал:

Мне тоже цифра в 200к показалась заниженной. 

Да сто пудов. В накрутке идиоты что ли за 200к отдавать акк, который с одного поста столько получает. Там нюансов гора целая, одно дело сами поклонники души не чают, прислушиваются и обожают, там да, может и стоит. Другое дело акк не пойми кого и в подписке боты и дикие турки из колхоза. Это как к незнакомцу в магазине подвалить и сотку отдать, чтоб он алкашам у подъезда рассказал про новый мерс за 6 лямов, какой толк? Если есть бабки на рекламу, то дают не безродным левым аккам с турками косоглазыми))), а целой куче проверенных известных. Ну я б так сделал. Как правило это сопровождается такими же акками в других соц сетях, упоминанием в новостях и видосами СВОИМИ. А это че за 200к будет?  В подписоте пухлые копченые индусы, нищие угандийские африканцы, просящие всех подряд денег выслать, бедные азиаты и последователи Алькаиды и че там рекламить, Стингеры?)) 200к это че такой космос? Если все так просто, то тут все уже миллионерами бы были. Кто тут получает "несколько косых зеленых за пост"? Где очередь из мультимиллионеров? Нет? А че так? :D

  • Like 2
  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
5 минут назад, Сократович сказал:

Ребят, кто-то уже справился с данной задачей на 2 млн подписчиков? Интересен опыт!

Не думаю, что тут такие найдуться)

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

Все листики считают, а в корень не смотрят))) без стратегии это все пустая трата времени и средств, в таком случае, как многие тут рассуждают займитесь благотворительностью, толку будет больше, хоть хайп поймаете) Особенно понравилось, как все быстро посчитали окупаемость за рекламу в пару косых зелени :D:D:D 

Edited by svoymoment
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
36 минут назад, svoymoment сказал:

Все листики считают, а в корень не смотрят))) без стратегии это все пустая трата времени и средств, в таком случае, как многие тут рассуждают займитесь благотворительностью, толку будет больше, хоть хайп поймаете) Особенно понравилось, как все быстро посчитали окупаемость за рекламу в пару косых зелени :D:D:D 

Это был как пример, никто не говорил что всем подряд будут столько платить. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
2 минуты назад, Сократович сказал:

Странно. Много ребят опытных тут. Я ещё ни разу не встречал человека, кто осили бы 2 млн. Сам крутил 1.1 млн.

Походу до таких цифр не крутят, а скидывают акки раньше

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Павел сказал:

Походу до таких цифр не крутят, а скидывают акки раньше

Некоторые "модели" из РФ крутят. Главное найти или убедить клиента. Ну и ещё, нужно обладать методом такой накрутки. Так как с лайк4у точно столько не накрутишь.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
Только что, Сократович сказал:

Некоторые "модели" из РФ крутят. Главное найти или убедить клиента. Ну и ещё, нужно обладать методом такой накрутки. Так как с лайк4у точно столько не накрутишь.

Модели в смысле те кто своими телесами сверкают? О да, популярная тема)

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Павел сказал:

Модели в смысле те кто своими телесами сверкают? О да, популярная тема)

Да да, именно они. Большинство из них торгую собой (в прямом смысле слова). А инста - как витрина.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
10 минут назад, Сократович сказал:

Да да, именно они. Большинство из них торгую собой (в прямом смысле слова). А инста - как витрина.

Древнейшая профессия, что уж вы хотите. Кто чем богат, тем и зарабатывает. 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, payec сказал:

Древнейшая профессия, что уж вы хотите. Кто чем богат, тем и зарабатывает. 

Смотрю лабутена. Я так понял , чем больше подписчиков и откровеннее фото - тем дороже.. Ладно, проехали :)

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
2 часа назад, svoymoment сказал:

Все листики считают, а в корень не смотрят))) без стратегии это все пустая трата времени и средств, в таком случае, как многие тут рассуждают займитесь благотворительностью, толку будет больше, хоть хайп поймаете) Особенно понравилось, как все быстро посчитали окупаемость за рекламу в пару косых зелени :D:D:D 

Я же написал, что некоторые, а не все. Учитесь читать, а не домысливать.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
23 часа назад, Сократович сказал:

Смотрю лабутена. Я так понял , чем больше подписчиков и откровеннее фото - тем дороже.. Ладно, проехали :)

Лабутена это что?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

50 рублей 1к подписок.. возьмём в учет списания и т д,  Остается 50 рублей 500 подписок. 2 000 000 делим на 500 и умножаем на 50 получаем 200 тысяч рублей. Дело в том сколько это всё займет времени:) Если хотя бы крутить по эти 500(с учетом отписок) человек в сутки, то уйдет 4 тысячи дней...Поэтому проще цель начинать с 200к подписок, а потом уже задаваться следующей

Edited by BitRaider
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
16 часов назад, BitRaider сказал:

50 рублей 1к подписок.. возьмём в учет списания и т д,  Остается 50 рублей 500 подписок. 2 000 000 делим на 500 и умножаем на 50 получаем 200 тысяч рублей. Дело в том сколько это всё займет времени:) Если хотя бы крутить по эти 500(с учетом отписок) человек в сутки, то уйдет 4 тысячи дней...Поэтому проще цель начинать с 200к подписок, а потом уже задаваться следующей

На определенном этапе, при наличии адекватного контента люди уже сами будут подписываться, так что все 4к дней это не займет точно, но не меньше года - это точно!

Link to comment
Share on other sites

В 28.01.2018 в 03:10, BitRaider сказал:

50 рублей 1к подписок.. возьмём в учет списания и т д,  Остается 50 рублей 500 подписок. 2 000 000 делим на 500 и умножаем на 50 получаем 200 тысяч рублей. Дело в том сколько это всё займет времени:) Если хотя бы крутить по эти 500(с учетом отписок) человек в сутки, то уйдет 4 тысячи дней...Поэтому проще цель начинать с 200к подписок, а потом уже задаваться следующей

по 50 рублей и 100к ведь нельзя накрутить. База по таким ценам ограниченная. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 30.01.2018 в 14:53, Бакинский сказал:

Да откуда, половина сервисов - это простые перекупы, которые у того же Холпера заказывают)

Откуда такая инфа? Я например такого нигде не слышал. 

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

В 31.01.2018 в 17:01, Дарик сказал:

Откуда такая инфа? Я например такого нигде не слышал. 

"У нас нет конкурентов, но много копий.". Это написано на начальной странице, при входе на сайт накрутка.бай

Link to comment
Share on other sites

  • admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...