Jump to content
RA.BY

Бан по айпи в инстаграме


n1kkey1

Recommended Posts

  • Banned
Banned
20 часов назад, n1kkey1 сказал:

похоже получил бан по айпи в инсте, могу зайти только с телефона с другого адреса. очевидно, что за накрутку. что делать ?

Ставить впн какойнить и заходить из под другого айпи. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, n1kkey1 сказал:

похоже получил бан по айпи в инсте, могу зайти только с телефона с другого адреса. очевидно, что за накрутку. что делать ?

Покупай индивидуальные прокси IPv4 и клепай аккаунты хоть тысячами, стоит 70-90р в месяц всего.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 минуты назад, bril86 сказал:

Покупай индивидуальные прокси IPv4 и клепай аккаунты хоть тысячами, стоит 70-90р в месяц всего.

А че через расширения в том же хроме не получиться зайти чтоли?

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Артем Елин сказал:

А че через расширения в том же хроме не получиться зайти чтоли?

Почему не получится, получится, только вот проблема в том, что эти расширения используют открытые списки прокси и через них могут быть зареганы тысячи акков в инсте, да и в любой другой соцсети, что как бы не очень хорошо, шанс поймать бан выше) в инсте есть ограничения на регистрацию с одного IP  местоположения и устройства, вроде бы даже если начать регать подряд несколько акков, инста потом пишет что хватит наглеть и закрывает возможность зарегаться). Я сам это давно тестил, но вряд ли что то изменилось.

Edited by bril86
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
2 минуты назад, bril86 сказал:

Почему не получится, получится, только вот проблема в том, что эти расширения используют открытые списки прокси и через них могут быть зареганы тысячи акков в инсте, да и в любой другой соцсети, что как бы не очень хорошо, шанс поймать бан выше) в инсте есть ограничения на регистрацию с одного IP  местоположения и устройства, вроде бы даже если начать регать подряд несколько акков, инста потом пишет что хватит наглеть и закрывает возможность зарегаться). Я сам это давно тестил, но вряд ли что то изменилось.

Абсолютно верно. Нужно просто купить проксю и не париться. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
23 часа назад, bril86 сказал:

Почему не получится, получится, только вот проблема в том, что эти расширения используют открытые списки прокси и через них могут быть зареганы тысячи акков в инсте, да и в любой другой соцсети, что как бы не очень хорошо, шанс поймать бан выше) в инсте есть ограничения на регистрацию с одного IP  местоположения и устройства, вроде бы даже если начать регать подряд несколько акков, инста потом пишет что хватит наглеть и закрывает возможность зарегаться). Я сам это давно тестил, но вряд ли что то изменилось.

Это да, лучше конечно же обзавестись новым айпи.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 21.12.2017 в 20:40, n1kkey1 сказал:

похоже получил бан по айпи в инсте, могу зайти только с телефона с другого адреса. очевидно, что за накрутку. что делать ?

В каком месте это очевидно и что за накрутка?

Если по логике, то надо использовать другой IP.

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...