Jump to content
RA.BY
  • 0

Question

Подскажите кто что сможет ! Хочу бесплатно продвинуть свой паблик в Вк , так как времени валом , а средств минимал , кто что знает , кто что сможет , буду рад любой информации , может она будет полезна не только мне )

Заранее всех благодарю !

С наступающим !

Link to comment
Share on other sites

4 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Любишь на саночках кататься-люби саночки возить))))

Не думаю, что есть способы раскрутить паблик не вложив средств

Если просто накручивать подписчиков - то это чушь какая то, ибо они все равно мертвые

Можно попробывать "спамить", но для этого нужен контент который привлечет тебе людей

Иди заработай мани, ибо иди спамь)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Banned
Banned
12 часов назад, crazyjoe сказал:

Любишь на саночках кататься-люби саночки возить))))

Не думаю, что есть способы раскрутить паблик не вложив средств

Если просто накручивать подписчиков - то это чушь какая то, ибо они все равно мертвые

Можно попробывать "спамить", но для этого нужен контент который привлечет тебе людей

Иди заработай мани, ибо иди спамь)

Вот именно. Работай над контентом и тогда со временем придут люди. А вот так просто из-за твоего желания полуичть подписчиков ничего не будет. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Banned
Banned
2 минуты назад, Дарик сказал:

Вот именно. Работай над контентом и тогда со временем придут люди. А вот так просто из-за твоего желания полуичть подписчиков ничего не будет. 

Вы не поняли посыл, про работу у вас никто не спрашивал - способ подавай. Даю способ: берешь сопли единорога убитого гарпуном из слоновой кости, мокаешь в них муху мезазойского периода застывшую в смоле. все это глотаешь и ждешь. Тупо ждешь. Профит. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Banned
Banned

можно всякие сервисы использовать, типа как vtope, можно еще комментировать с имени своей группы в других группах.

а вообще лучше купить рекламу в другой группе, с похожей тематикой

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...