Jump to content
RA.BY
  • 0

Существуют ли биржи контента ВК?


Смумрик

Question

  • Banned
Banned

Подскажите, существует ли биржа контента для ВК? Чтобы просто заказал оплатил и все, чтобы не надо было напрямую специалистов искать? Которые к тому же все время пропадают.

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0
  • Banned
Banned
6 minutes ago, VeleX said:

Ну так фл.ру, не?

Там фрилансеров ищут. То есть надо подобрать человека, с ним договориться, а потом он исчезнет куда-нибудь и все. Я же ищу такое, чтобы зайти на сайт, написать, что именно требуется, и все, тебе будут поставлять контент, а ты особо и переживать не будешь, потому что с исполнителями не станешь общаться.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Banned
Banned

На адвего можно заказывать. Есть еще куча бирж готового контента типа текст ру, там тоже можно найти.

Минус в них только один, там редко бывают талантливые авторы. В основном такой шлак присылают, что я бы на своей страничке его постыдился публиковать.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Banned
Banned
В 6/24/2017 в 13:06, Смумрик сказал:

Там фрилансеров ищут. То есть надо подобрать человека, с ним договориться, а потом он исчезнет куда-нибудь и все. Я же ищу такое, чтобы зайти на сайт, написать, что именно требуется, и все, тебе будут поставлять контент, а ты особо и переживать не будешь, потому что с исполнителями не станешь общаться.

Найдите себе в таком случае контент-менеджера. Вот он этим всем и будет за вас заниматься.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Banned
Banned
1 час назад, VeleX сказал:

Найдите себе в таком случае контент-менеджера. Вот он этим всем и будет за вас заниматься.

Нехило так. Еще и менеджеру платить, не только авторам.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Banned
Banned
2 минуты назад, Смумрик сказал:

Нехило так. Еще и менеджеру платить, не только авторам.

Простите, а вы в бизнес в соцсетях пришли и не хотите тратиться? Ну-ну. Только ничего в этом случае не выйдет.

Экономить можно на всем, кроме контента. Контент должен быть качественным, и люди к вам потянутся.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Banned
Banned
Только что, payec сказал:

Простите, а вы в бизнес в соцсетях пришли и не хотите тратиться? Ну-ну. Только ничего в этом случае не выйдет.

Экономить можно на всем, кроме контента. Контент должен быть качественным, и люди к вам потянутся.

Эм.......... мне одному что ли встречались милионники с одним ворованным контентом? а более менее приличные паблики, которые никто не знает???

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Banned
Banned
Только что, Смумрик сказал:

Эм.......... мне одному что ли встречались милионники с одним ворованным контентом? а более менее приличные паблики, которые никто не знает???

А вы знаете, это ведь интересная тема. Сейчас темку для обсуждения открою.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Banned
Banned
В 6/27/2017 в 12:05, Смумрик сказал:

Нехило так. Еще и менеджеру платить, не только авторам.

Мир такой, за все надо платить. Не нравится - тогда сами договаривайтесь с авторами, тратьте на это свое время.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Banned
Banned
1 минуту назад, Смумрик сказал:

В общем можно было бы сделать такую биржу контента, многие бы спасибо сказали, уверен.

Но платить бы тогда пришлось бы вам не только за услуги менеджера но и за сам сайт, то есть хостинг, работу прогера, дизайнера и тд)))))))))))

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Banned
Banned
Только что, VeleX сказал:

Но платить бы тогда пришлось бы вам не только за услуги менеджера но и за сам сайт, то есть хостинг, работу прогера, дизайнера и тд)))))))))))

А за это платить можно заставить авторов потому что они на этом деньги зарабатывают

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Banned
Banned
Только что, Смумрик сказал:

А за это платить можно заставить авторов потому что они на этом деньги зарабатывают

аха, бедные авторы, и так они получают по 3 комейки за килознаки, а тут еще платить))

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Banned
Banned
3 часа назад, Бакинский сказал:

Любые биржи фриланса. Но если тематика узкая и нужен профи - или сам выкладывайся или находи профи, а он не 5 копеек стоит.

Иногда смотришь на популярные паблики и сайты, полные ворованного добра, и думаешь грешным делом - а оно тебе надо. впахивать...

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Banned
Banned
В 20.07.2017 в 23:16, Leokolt сказал:

Иногда смотришь на популярные паблики и сайты, полные ворованного добра, и думаешь грешным делом - а оно тебе надо. впахивать...

Видать, у них были деньги на исходную раскрутку. А когда тебя всем под нос показали, можешь постить и ворованное - автоматом налайкают.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Banned
Banned
4 часа назад, ДенисДракон сказал:

Видать, у них были деньги на исходную раскрутку. А когда тебя всем под нос показали, можешь постить и ворованное - автоматом налайкают.

Да я могу сидеть завидовать фишкам и АдМи, но конструктива в этом для моей раскрутки ноль. Вот и кумекаю, как малой кровью справиться.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Banned
Banned
20 минут назад, Leokolt сказал:

Да я могу сидеть завидовать фишкам и АдМи, но конструктива в этом для моей раскрутки ноль. Вот и кумекаю, как малой кровью справиться.

Малой кровью - писать самому. Вернее, это будет малыми деньгами.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 20.07.2017 в 23:16, Leokolt сказал:

Иногда смотришь на популярные паблики и сайты, полные ворованного добра, и думаешь грешным делом - а оно тебе надо. впахивать...

Такова суть одни придумывают , другие воруют , жизнь колесо

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...