Jump to content
RA.BY
  • 0

Существуют ли биржи контента ВК?


Смумрик

Question

  • Banned
Banned

Подскажите, существует ли биржа контента для ВК? Чтобы просто заказал оплатил и все, чтобы не надо было напрямую специалистов искать? Которые к тому же все время пропадают.

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0
  • Banned
Banned
В 24.06.2017 в 15:51, Смумрик сказал:

Подскажите, существует ли биржа контента для ВК? Чтобы просто заказал оплатил и все, чтобы не надо было напрямую специалистов искать? Которые к тому же все время пропадают.

дык вам "ехать или шашечки"?) Качество по низкой цене без пропаданий и нелепых отмазок про отключение интернета = высокие тарифы и зачастую командная работа, если фрил - не трудоголик, каких сейчас единицы.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Banned
Banned
В 11.09.2017 в 19:11, Павел сказал:

дык вам "ехать или шашечки"?) Качество по низкой цене без пропаданий и нелепых отмазок про отключение интернета = высокие тарифы и зачастую командная работа, если фрил - не трудоголик, каких сейчас единицы.

дык я согласен оплачивать труд, но адекватную цену, с моей точки зрения. Хотя - да, для каждого адекватная цена своя.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Banned
Banned
Только что, Смумрик сказал:

для каждого адекватная цена своя.

Я исхожу при оплате из оценки трудозатрат фрилансера и оценки часа работы. Выполнит быстрее, эффективнее - его право, но для себя вывел усредненные тарифы, исходя из которых оплачиваю работу.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...