Jump to content
RA.BY

Как автоматическую накрутку лайков поставить в Инстаграм


SvetlanaV

Recommended Posts

Здравствуйте. Прошу подсказать как на сайте

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
заказать автоматическое проставление лайков в Инстаграм. К примеру, я буду в день делать по 1 публикации в аккаунте в Инстаграм, и мне нужно чтобы каждый день на новую публикацию накручивалось 1 тыс лайков. Чтобы каждый день не делать оплату, а проставить ее на месяц вперед, как сделать? Техподдержка сообщила что на форуме нужно вопрос задать

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, smirnow86 сказал:

я тебе могу продать прогу за 300 рублей! и ставь сколько хочешь и чего!

в смысле сколько хочешь?...они же за платно будут все-равно

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
40 минут назад, SvetlanaV сказал:

не надо.мне нужна информация по существу вопроса. а не другая

Такой функции нет, каждый раз нужно делать новый заказ. Или попробуйте связать с админом, может для вас найдут какой-то вариант. 

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
2 минуты назад, Психо сказал:

Такой функции нет, каждый раз нужно делать новый заказ. Или попробуйте связать с админом, может для вас найдут какой-то вариант. 

Скорее всего отдельный вариант вам не предложат, но попробуйте. А так - нет такой возможности нет. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Психо сказал:

Такой функции нет, каждый раз нужно делать новый заказ. Или попробуйте связать с админом, может для вас найдут какой-то вариант. 

я же пишу что админ отправил на форум, написав что там есть ответ. в т.ч. в разделе Мои заказы там етсь автоматические заказы...но как ими пользоваться не понятно

1 минуту назад, Дарик сказал:

Скорее всего отдельный вариант вам не предложат, но попробуйте. А так - нет такой возможности нет. 

а что по вашему мнению означает Автоматические заказы там?

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
2 минуты назад, SvetlanaV сказал:

я же пишу что админ отправил на форум, написав что там есть ответ. в т.ч. в разделе Мои заказы там етсь автоматические заказы...но как ими пользоваться не понятно

а что по вашему мнению означает Автоматические заказы там?

Не в курсе, я ими не пользовался. 

Link to comment
Share on other sites

  • admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...