Jump to content
RA.BY

Eset ловите подарок(ключ до 2020 года)


viprabbit2

Recommended Posts

ProductImage_ESET_Home_Edition_1-1024x658.thumb.png.1c4973f2d97216ef0e1bcbfc9155cc23.png

Ключ рабочий и не слетает, подходит для версии smart если уже установлена.

Так-же можете активировать любую версию,пробуйте.

Качайте антивирус с оф.сайта и в путь)

Всем удачи в новом году!

Ключ - CNDU-W33F-ARX5-58W3-ARGE

 

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Павел сказал:

А че хороший антивир? Просто не слышал о нем раньше. Юзает кто?

Хороший однозначно,но на вкус и цвет как говориться... Пользуюсь только им, есть лично нужные для меня функции связанные с защитой сети!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
23 часа назад, viprabbit2 сказал:

Хороший однозначно,но на вкус и цвет как говориться... Пользуюсь только им, есть лично нужные для меня функции связанные с защитой сети!

А мобильная версия у него есть? 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
13 минут назад, Павел сказал:

А мобильная версия у него есть? 

Есть вот

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
по 600 р. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
23 часа назад, Leokolt сказал:

Есть вот

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
по 600 р. 

Благодарю, но я лучше бесплатный аваст тогда поюзаю)

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
30 минут назад, Павел сказал:

Благодарю, но я лучше бесплатный аваст тогда поюзаю)

Ну мобильный аваст еще неплох, а вот на пк стоит что-то серьезнее ставить. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Павел сказал:

Благодарю, но я лучше бесплатный аваст тогда поюзаю)

Юзай-юзай. А если действительно вирус поймаешь, то он вместе с авастом поимеет твой ПК. Опыт есть с данным "антивирусом".

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lestrik сказал:

Не работает твой ключ

Спойлер

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

Ключ работают, а твой скрин говорит сам за себя!

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
18 часов назад, CRAZY сказал:

Юзай-юзай. А если действительно вирус поймаешь, то он вместе с авастом поимеет твой ПК. Опыт есть с данным "антивирусом".

Не знаю, я уже лет 6 им пользуюсь и ни разу особых проблем не было. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
18 часов назад, CRAZY сказал:

Юзай-юзай. А если действительно вирус поймаешь, то он вместе с авастом поимеет твой ПК. Опыт есть с данным "антивирусом".

Смотря какой вирус. За 8 лет много чего ловил, но чтобы страшное и существенное - никогда. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Павел сказал:

Смотря какой вирус. За 8 лет много чего ловил, но чтобы страшное и существенное - никогда. 

Так в том то и дело.

 

1 час назад, Дарик сказал:

Не знаю, я уже лет 6 им пользуюсь и ни разу особых проблем не было. 

Ну, это не значит, что Аваст - хороший антивирус.
 

Задача антивируса обнаруживать и обезвреживать ВСЕ вирусы. Ну, понятно, что вирусы пишутся и кодируются так, чтобы обойти блокировку среди антивирусов. Но доблестные сотрудники не торопятся искать способ найти и заблокировать вирус. Да, какие-нибудь старые вирусы, типо винлокера, который кодировался чёрт знает когда он обезвреживает идеально. А Вы учли тот факт, что Аваст невозможно удалить с системы? Ну, возможно, только при помощи нескольких программ. И то, не факт, что насовсем.

 

Настоятельно рекомендую установить другой анвир, прежде удалив этот (если у вас конечно же получится :/). ESET - отличная замена, даже лучшая.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
20 часов назад, CRAZY сказал:

Так в том то и дело.

 

Ну, это не значит, что Аваст - хороший антивирус.
 

Задача антивируса обнаруживать и обезвреживать ВСЕ вирусы. Ну, понятно, что вирусы пишутся и кодируются так, чтобы обойти блокировку среди антивирусов. Но доблестные сотрудники не торопятся искать способ найти и заблокировать вирус. Да, какие-нибудь старые вирусы, типо винлокера, который кодировался чёрт знает когда он обезвреживает идеально. А Вы учли тот факт, что Аваст невозможно удалить с системы? Ну, возможно, только при помощи нескольких программ. И то, не факт, что насовсем.

 

Настоятельно рекомендую установить другой анвир, прежде удалив этот (если у вас конечно же получится :/). ESET - отличная замена, даже лучшая.

Ну как говориться от добра - добра не ищут. И пока гром не грянет). Но я подумаю. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
21 час назад, CRAZY сказал:

Так в том то и дело.

 

Ну, это не значит, что Аваст - хороший антивирус.
 

Задача антивируса обнаруживать и обезвреживать ВСЕ вирусы. Ну, понятно, что вирусы пишутся и кодируются так, чтобы обойти блокировку среди антивирусов. Но доблестные сотрудники не торопятся искать способ найти и заблокировать вирус. Да, какие-нибудь старые вирусы, типо винлокера, который кодировался чёрт знает когда он обезвреживает идеально. А Вы учли тот факт, что Аваст невозможно удалить с системы? Ну, возможно, только при помощи нескольких программ. И то, не факт, что насовсем.

 

Настоятельно рекомендую установить другой анвир, прежде удалив этот (если у вас конечно же получится :/). ESET - отличная замена, даже лучшая.

Впервые слышу, что аваст сложно удалить. Правда я никогда и не пробовал этого сделать. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...