Jump to content
RA.BY

VK - Итоги года


V41ER4

Recommended Posts

Появилось приложение «Итоги года». Оно считает показатели личной страницы или сообщества за 2017 год: отметки «Нравится», просмотры, комментарии, новые друзья и подписчики, количество записей. А также определяет самую популярную публикацию.

Результатом можно поделиться — ваши показатели отобразятся прямо в ленте в виде сниппета, а друзья смогут посчитать собственные итоги года в пару кликов.

6ZyBnBMBGz8.jpg

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Источник: 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

Гы, в этом году вы мало публиковали записей)) А я просто все их удаляю через пару дней. А хистори это приложение проанализировать не может(

Edited by Бакинский
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Бакинский сказал:

Гы, в этом году вы мало публиковали записей)) А я просто все их удаляю через пару дней. А хистори это приложение проанализировать не может(

Эт что за такие записи,  что удаляешь через пару дней?  (если не секрет) 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
10 часов назад, V41ER4 сказал:

Эт что за такие записи,  что удаляешь через пару дней?  (если не секрет) 

Да любые, просто понравилась картинка или видео - закинул на стену. полежала пару дней, удалил. Один раз уже запарился удалять стену за 5 лет. Вот решил ее в чистоте держать.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
39 минут назад, Бакинский сказал:

Да любые, просто понравилась картинка или видео - закинул на стену. полежала пару дней, удалил. Один раз уже запарился удалять стену за 5 лет. Вот решил ее в чистоте держать.

Вот вам делать нечего, хотя полистать свои старые записи всегда интересно. Обычно реакция что-то типа: вот я дурак был))

  • Like 1
  • + 2
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
23 часа назад, Марафаня сказал:

Вот вам делать нечего, хотя полистать свои старые записи всегда интересно. Обычно реакция что-то типа: вот я дурак был))

Я из той же позиции и почистил ленту, чтобы не напоминала каким дураком я был) 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
21 час назад, Марафаня сказал:

А мне иногда по фану пролистать и посмотреть. 

Каждому свое, мне в последние время очень сильно надоели всякие соцсети со своими проникновением во все спектры личной жизни. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 31.12.2017 в 16:55, Бакинский сказал:

Каждому свое, мне в последние время очень сильно надоели всякие соцсети со своими проникновением во все спектры личной жизни. 

Нужно проще к ним относиться. Это часть современного мира и никуда не деться от них. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...