Jump to content
RA.BY

Новое правило AIR.


pandora

Recommended Posts

  • Banned
Banned
В 22.07.2017 в 16:51, pandora сказал:

Почему канал должен быть связан с AdSense?
Какой смысл подключатся к AIR? Что они задумали?

Новое правило. Air уже не тот, что был раньше. Задерживают с выплатами, у кого то вообще не выплачивают. Вообщем условия отвратительными стали

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, login сказал:

Новое правило. Air уже не тот, что был раньше. Задерживают с выплатами, у кого то вообще не выплачивают. Вообщем условия отвратительными стали

А какая пп сейчас стабильно работает?

Link to comment
Share on other sites

В 22.07.2017 в 19:51, pandora сказал:

Почему канал должен быть связан с AdSense?
Какой смысл подключатся к AIR? Что они задумали?

Так я где то читал, что если подключить ещё одну партнерку, то весь баланс на AdSens сгорает? или я не прав?

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 часа назад, pandora сказал:

А какая пп сейчас стабильно работает?

Подключайся напрямую к Adsense

3 часа назад, Pavlin сказал:

Так я где то читал, что если подключить ещё одну партнерку, то весь баланс на AdSens сгорает? или я не прав?

Вот именно, такое есть в правилах Adsense, потому дождитесь пока накопится сумма на нём получите и её и подключайте другую партнёрку, а иначе всё заработанное на Adsernse сгорает и вам ничего не выплатят

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, login сказал:

Подключайся напрямую к Adsense

Вот именно, такое есть в правилах Adsense, потому дождитесь пока накопится сумма на нём получите и её и подключайте другую партнёрку, а иначе всё заработанное на Adsernse сгорает и вам ничего не выплатят

AdSens на мой взгляд лучшее что есть

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 часа назад, Pavlin сказал:

AdSens на мой взгляд лучшее что есть

Да, но с Adsense нужно работать очень аккуратно, никаких накрутот, только качественный авторский контент, иначе в бан улететь только так можно

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, login сказал:

Да, но с Adsense нужно работать очень аккуратно, никаких накрутот, только качественный авторский контент, иначе в бан улететь только так можно

Я в курсе, на мне одно предупреждение уже весит, погасится аж в октябре))

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 часа назад, Pavlin сказал:

Я в курсе, на мне одно предупреждение уже весит, погасится аж в октябре))

Если не секрет, а что за предупреждение? И как это погасится?) Разве у предупреждений есть срок действия?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, login сказал:

Если не секрет, а что за предупреждение? И как это погасится?) Разве у предупреждений есть срок действия?

Не секрет, за авторское право 246f25b33b.png

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 часа назад, Pavlin сказал:

Не секрет, за авторское право 246f25b33b.png

Вот об этом я и говорю. Что Adsense принимает авторский контент. Вам ещё повезло, что они не заблокировали. Размещайте свои видео, да это конечно сложновато времени уходит уйма, зато надёжно))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, login сказал:

Вот об этом я и говорю. Что Adsense принимает авторский контент. Вам ещё повезло, что они не заблокировали. Размещайте свои видео, да это конечно сложновато времени уходит уйма, зато надёжно))

Время и нервы, а так всё ок))

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 часа назад, Pavlin сказал:

До 100$ осталось малость, а потом как я понял, можно этот лимит изменить

Наверное долго набирали минималку? У меня тоже один канал, нужно просмотров набрать и подпискив, а потом монетку буду подключать, интересно всё-таки как всё это будет происходить

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, login сказал:

Наверное долго набирали минималку? У меня тоже один канал, нужно просмотров набрать и подпискив, а потом монетку буду подключать, интересно всё-таки как всё это будет происходить

Ооочень долго, почти 3 года, правда я тогда забросил канал, потом поднял и начал активно его вести

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 часа назад, Pavlin сказал:

Ооочень долго, почти 3 года, правда я тогда забросил канал, потом поднял и начал активно его вести

Ого. Года 2-3 назад у меня был канал, но его заблокировали, там было слишком много кликов ненужных)). Сейчас развиваю только белыми методами новый. Это Adsense сейчас на какую платёжку выплачивают?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, login сказал:

Ого. Года 2-3 назад у меня был канал, но его заблокировали, там было слишком много кликов ненужных)). Сейчас развиваю только белыми методами новый. Это Adsense сейчас на какую платёжку выплачивают?

Я не знаю, так как я ещё не дошёл до минималки

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 часа назад, Pavlin сказал:

Я не знаю, так как я ещё не дошёл до минималки

Интересно, держите меня вкурсе событий, как они вообще работают, а то многие блогеры получают высокие чеки, а через что все молчат))

Link to comment
Share on other sites

Только что, login сказал:

Интересно, держите меня вкурсе событий, как они вообще работают, а то многие блогеры получают высокие чеки, а через что все молчат))

Ок, Как будет выплата я поделюсь инфой

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 часа назад, Pavlin сказал:

Ок, Как будет выплата я поделюсь инфой

Спасибо большое. Буду ждать. Думаю многим будет полезна ваша информация:)

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...