Jump to content
RA.BY

Бот Bosslike под instagram.


viprabbit2

Recommended Posts

5a44c5e8341b6_maxresdefault_.thumb.jpg.b92c9b837a158c694332b40ac9d8a826.jpg

Всем привет!

Ловите бот для сервиса босслайк заточенный под аки инсты, рукапча и прокси прикручены!

Ссылка на CAT CUT -  зарабатывай на ссылках 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Ссылка на бот - 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Ссылка на Босслайк -

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Чтоб не было недоразумений переходи только по оригинальным ссылкам этого поста!

Всем удачи!

Так же смотри видио обзор с описанием бота! - 

 

 

Edited by viprabbit2
Обновил бот и ссылки,всё работает на 10.02.2018.
  • Like 4
  • + 2
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • Banned
Banned
23 часа назад, Архангел. сказал:

спасибо за инфу, нашел и скачал, но не с твоих ссылок)))
не перехожу по мусорным ссылкам)))

Ну да, зачем давать человеку чутка денег заработать, он же нифига не старался, чтобы сделать видос, выложить его тут. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, MILLER сказал:

Спасибо, все работает, только подскажи, в боте интервал 40 45 сек, если уменьшить, чем черевато?

Не надёжной работой и пропуском заданий,и инста подпалит,так - что можешь менять на своё усмотрение;)

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
16 минут назад, viprabbit2 сказал:

Не надёжной работой и пропуском заданий,и инста подпалит,так - что можешь менять на своё усмотрение;)

Понял, еще вопрос, на вк подобный бот есть? 

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Medvedevpa сказал:

на 10% установки программы встаёт и не идёт дальше:/

За долгое время работы этого бота вы пока первый мне написали о такой проблеме,посоветовать тут нечего,так-как информация от вас минимальна,если хотите разобраться в данной проблеме запишите видио с экрана начиная от распаковки архива и до вашей проблемы,постараюсь помочь.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, viprabbit2 сказал:

За долгое время работы этого бота вы пока первый мне написали о такой проблеме,посоветовать тут нечего,так-как информация от вас минимальна,если хотите разобраться в данной проблеме запишите видио с экрана начиная от распаковки архива и до вашей проблемы,постараюсь помочь.

Ну попробую ещё не с рабочего компа, а с домашнего.. Если не поменяется тогда уже запишу видео)
Спасибо за столь быструю реакцию на проблему:D

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже проблема! Перестал работать БОТ! Ошибка! : Поток завершился с сообщением "Не удалось дождаться элемента >CSS> :nth-child(2) > article > :nth-child(1) > :nth-child(1) > aside > button"

Подскажите как решить проблему?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Julia1811 сказал:

У меня тоже проблема! Перестал работать БОТ! Ошибка! : Поток завершился с сообщением "Не удалось дождаться элемента >CSS> :nth-child(2) > article > :nth-child(1) > :nth-child(1) > aside > button"

Подскажите как решить проблему?

это ограничения инсты,ждите суток двое,на лайки и подписки;)

7 минут назад, Julia1811 сказал:

У меня тоже проблема! Перестал работать БОТ! Ошибка! : Поток завершился с сообщением "Не удалось дождаться элемента >CSS> :nth-child(2) > article > :nth-child(1) > :nth-child(1) > aside > button"

Подскажите как решить проблему?

вся помощь и вопросы как и я сам тут - 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
2 часа назад, viprabbit2 сказал:

это ограничения инсты,ждите суток двое,на лайки и подписки;)

В смысле инста блочит лайки и подписки на определенное время? Не знал о таком)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Дарик сказал:

В смысле инста блочит лайки и подписки на определенное время? Не знал о таком)

Любимый мой кот Дарик, в инсте есть лимиты на число подписок и лайков с одного аккаунта, эти мрачные графики с 2018 года очень сильно,ну как сказать, их очень тяжко просчитать,но я тебе всё-таки скажу,теневой бан ты получишь точно от 250 подписоты и окола 300 лайков, но я тебе наверное огорчу,на данный момент алгоритмы инсты пока не известны,от этого очень много погрешностей сервисов накрутки,но я уверяю в самое крайние время,всё будет нормально,как и вчерашний вк);)

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
21 час назад, viprabbit2 сказал:

Любимый мой кот Дарик, в инсте есть лимиты на число подписок и лайков с одного аккаунта, эти мрачные графики с 2018 года очень сильно,ну как сказать, их очень тяжко просчитать,но я тебе всё-таки скажу,теневой бан ты получишь точно от 250 подписоты и окола 300 лайков, но я тебе наверное огорчу,на данный момент алгоритмы инсты пока не известны,от этого очень много погрешностей сервисов накрутки,но я уверяю в самое крайние время,всё будет нормально,как и вчерашний вк);)

Шадов за 300 лайков? Да ну ну млин!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Помогите, пожалуйста, у меня опять проблема!

В Бот на сайте Босслайк вводит логин и пароль, и дальше не идет. Выдает ошибку: [409143821] [17:05:57] Поток №1 : Поток завершился с сообщением "Не удалось дождаться элемента >CSS> :nth-child(6) > input".

Не понимаю в чем дело. Ключ капчи ввожу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
20 часов назад, Julia1811 сказал:

Помогите, пожалуйста, у меня опять проблема!

В Бот на сайте Босслайк вводит логин и пароль, и дальше не идет. Выдает ошибку: [409143821] [17:05:57] Поток №1 : Поток завершился с сообщением "Не удалось дождаться элемента >CSS> :nth-child(6) > input".

Не понимаю в чем дело. Ключ капчи ввожу.

Аналогично! Перестал работать бот.

Link to comment
Share on other sites

В 01.03.2018 в 16:11, Julia1811 сказал:

Помогите, пожалуйста, у меня опять проблема!

В Бот на сайте Босслайк вводит логин и пароль, и дальше не идет. Выдает ошибку: [409143821] [17:05:57] Поток №1 : Поток завершился с сообщением "Не удалось дождаться элемента >CSS> :nth-child(6) > input".

Не понимаю в чем дело. Ключ капчи ввожу.

Такая же проблема, раньше работало все отлично

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Sch сказал:

Такая же проблема, раньше работало все отлично

Эти ошибки о многом могут говорить от тени бана аков инсты, до ключа рукапчи и плохих прокси,бот работает я это вижу по заработку баллов реферов на боссе!

Link to comment
Share on other sites

В 07.03.2018 в 15:40, viprabbit2 сказал:

Эти ошибки о многом могут говорить от тени бана аков инсты, до ключа рукапчи и плохих прокси,бот работает я это вижу по заработку баллов реферов на боссе!

Точно такая же проблема, капча есть прокси менял, иста полностью рабочая, без всяхих массовых подписок и лайков, 15 публикаций.
Бот не входит в босслайк, на нажимает войти. Что делать? Есть ответы?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...