Jump to content
RA.BY

Заработок в InstaGram


pandora

Recommended Posts

В этой статье мы поговорим об Instagram как о способе зарабатывания денег. Чем это обусловлено? Конечно ростом пользователей этой сети, а значит разрастанию различных целевых аудиторий, которым можно продать определенный товар либо услуги. Причем в отличие от других методов привлечения прибыли, вышеописанные способы не требуют вложения денежных средств.

Главная цель, которую необходимо преследовать после регистрации своего аккаунта – это увеличение и формирование стабильного качественного прироста подписок на вас. Причем нужна именно целевая аудитория, которая будет заинтересована в вашем продукте. Для этого существуют отдельные методы накрутки именно живых пользователей, которые оформляют подписку с целью потенциальных покупок. Конечно, чем больше подписчиков, тем выше шанс реализации ваших товаров или услуг. Однако грамотно подобранный контент и действительно качественное предложение позволит вам совершать продажи даже при наличие небольшого количества целевой аудитории. Ну а теперь, перейдем конкретно к самому механизму и способам получения прибыли.
 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.


Если вы являетесь специалистом или даже экспертом в определенных узких областях, это определенно сыграет вам на руку. В Instagram можно предлагать свои услуги фотографам, психологам, юристам, бухгалтерам, репетиторам, тренерам, финансовым аналитикам, косметологам, парикмахерам, фрилансерам, дизайнерам, копирайтерам и многим другим. Для того чтобы повысить лояльность своей целевой аудитории необходимо качественно заполнить свою страницу. Можно добавить фотографии своих работ, описание своих услуг, добавить отзывы от имеющихся клиентов. Важно вести активно свой аккаунт, отвечать на возникающие вопросы, грамотно презентовать свои услуги.


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.


Это так называемое участие в партнерских программах. Проще говоря, вам необходимо будет зарегистрироваться в такой программе и получить индивидуальную ссылку. Теперь вам остается только разместить на своей странице рекомендацию на определенный товар, с указанием на эту ссылку. Подписчики переходят по этой ссылке и совершают покупку, а вы получаете с этого свои проценты.


Продавайте свои товары.


Вы мастер открыток в стиле крапбукинг или эксперт по изготовлению бизибордов? Тогда вы точно найдете своего клиента на просторах Instagram. Так работают многие интернет – магазины, почему бы и вам не попробовать найти своего клиента в интернете? Кроме того, благодаря разработанной программе повышения лояльность – акции, скидки постоянным клиентам – есть возможность формирования стабильной базы и привлечения новых клиентов по рекомендациям.
 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.


Если у вас большое количество подписчиков, то вашу рекламу увидят многие, а это однозначно заинтересует рекламодателей. Так, кстати, зарабатывают даже медийные личности, размещающие на своих страницах фотографии и отзывы о различных товарах. Сумму за один пост может достигать несколько тысяч рублей, что, конечно же, зависит от вашей популярности в Instagram.


Продвигайте аккаунты за деньги.


В связи с развитием товарных отношений в сети Instagram возникла необходимость в продвижении аккаунтов, предназначенных для этой деятельности. Многие фирмы, решающие повысить свою аудиторию за счет интернет сети, нуждаются в грамотных специалистах, которые могут грамотно представить их продукт, а также заниматься приростов аудитории. Такая рабочая единица получила название «Инстраграмм – менеджер». Главными его задачами являются: проведение рекламных компаний, наполнение контентом страницы, раскрутка и пиар. Освоить такую профессию несложно, причем сделать это можно даже самостоятельно. А вот ежемесячная оплата от ведения одной страницы в принципе соперничает со средним окладом штатного менеджера.
 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.


Самые элементарные способы заработка, которые не приносят большого дохода и подходят людям, которые рассматривают Instagram с позиции получения небольшой прибыли. Как это сделать? Существует 2 метода: ставить лайки, оформлять подписки и комментировать фото. За эти символические действия платят символические деньги. При активном трудовом дне есть возможность заработать до 200 рублей.

Обобщая вышесказанное, мы хотим сказать, что в независимости от того, какой способ вы выбрали, существует главное правило – ваша страница должна быть качественной с точки зрения привлекательности, как для рекламодателей, так и для подписчиков. А для этого необходимо потрудиться и покреативить. Но зато ваши старания не пройдут для вас даром в любом случае.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 years later...
  • 4 weeks later...

Заработать на продаже чужих товаров и услуг. Как и где можно зарегистрироваться,,,, потому что на оайках и коментах это не реально,я новичек и еще не разабралась в этом леле. Спасибо за совет.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...