Jump to content
RA.BY

Как заработать на Фейсбук?


pandora

Recommended Posts

Фейсбук является самой распространенной и популярной социальной сетью в основном за рубежом. Изначально он был создан для общения студентов внутри университета. Его создатель Марк Цукербег. А сейчас как сами видите, что нет человека который не слышал о Фейсбуке, ведь почти каждый в нем сидит. Многие сравнивают фесбук с руской копией вконтакте, но все сказанно одним словом – копия. Фейсбук распространенный во всех европейских страннах, но граждани стран СНГ в основном пользуются ВК.
Поэтому много статей и тем пишется о вконтакте, но сегодня мы поговоим о Facebook.
Сейчас данная социальная сеть обеспечивает своего владельца. Если Вы всё же не владеете Фейсбуком, а заработать хочется – эта статья для Вас!

Для начала зарегистрируйтесь на Facebook, если у Вас нет аккаунта. После регистрации обзаводитесь друзьями. Когда у Вас уже много друзей, можно выбрать заработок по душе.

Одни из самых популярных способов:

1. Размещение рекламы.
Этот способ можно использовать только если у Вас очень много друзей. В таком случае сами рекламодатели будут предлагать Вам разместить рекламу. Ну а если предложений нет, Вы можете проявить инициативу и сами предложить свои услуги. За каждые 1000 просмотров рекламы, Вы получаете два доллара. Такой способ является не только одним из популярных, но и выгодных, причем не только в плане денег иногда пользователям присылают бесплатную продукцию для ее рекламы.

2. Скачивание файлов.
Для того чтобы зарабатывать на скачивании мало иметь аккаунт в Фейсбуке. Ещё нужно зарегистрироваться на файлообменнике, при этом привяжите к нему свой аккаунт с какой-то темой, например музыка, книги, фильмы и т.д.

После загрузите на файлообменник файлы определенной темы, при этом нужно скопировать на них ссылки. Теперь размещаем ссылки на аккаунте, чтоб люди могли их скачивать. Прибыль зависит от количества пользователей, которые скачали файл. Поэтому старайтесь что бы файлы были увлекательные и заинтриговывали людей. За 1000 скачиваний можно заработать до 15 долларов.

3. На лайках
Такой способ подойдет активным пользователям Фейсбуке. Для этого созданы различные сервисы, такие как Likee,Vktarget и Liked.
Эти сервисы позволяют, после прохождения регистрации, зарабатывать на простых вещах: подписка на группу, лайках, репост друзьям, добавлять к себе различных людей. Работа не пыльная, но денег платят очеееень мало до 1 доллара. В общем заработок на клик распространенная тема.

4. Интернет-магазин.
Этот вид заработка, не принесет мгновенный доход. Но это один из самых лучших и стабильных способов которые помогут зарабатывать в сети. Для этого Вам понадобиться выбрать направление и вид товара, можно и совмещать (такая себе барахолка). Перед тем как открыть магазин, нужно вложить деньги на покупку товара. Если грамотно выбрать ассортимент, то вза пару месяцев (может больше) интернет ресурс окупится и Вы начнете получать чистую прибыль. Понятное дло, что со временем товар придется докупать. Продумайте все да мелочей, очень важен маркетинговый ход , то есть реклама. В данное время все больше людей покупают вещи и товары через интернет, почему бы этим не воспользоваться.

5. Заработок в системе Фейсбук.
Хороший способ заработать, стать одним из работников Фейсбук. Компания постоянно в поиске хороших специалистов. Самые востребованные дизайнеры, маркетологи, администраторы, программисты, SEO-специалист т.д. Если Вы специалист в данной сфере, и не прочь заработать, можете попробовать.

Заработать на Фейсбуке можно, главное желание и терпение, а с чего Вы начнёте не имеет значение.

Edited by pandora
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
7 часов назад, pandora сказал:

Фейсбук является самой распространенной и популярной социальной сетью в основном за рубежом. Изначально он был создан для общения студентов внутри университета. Его создатель Марк Цукерман. 

Даже боюсь вам сказать, что его фамилия Цукерберг.

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...