Jump to content
RA.BY

Хороший способ заработка в соц сетях.


pandora

Recommended Posts

Есть много способов получения денег с социальных сетей, но данный способ считается более эффективным. Рассмотрим схему по максимальному выжиму денег с аккаунтов.
Данный мануал был разработан под соц. сеть Вконтакте, но на практике используется и для других (фейсбук, одноклассники, электронная почта).

Одноклассники наиболее занимательная соц сеть потому что именно там можно найти наиболее переписки занимательные. В основном там сидят взрослые люди у которых могут быть серьезные секреты. К примеру любовники и обсуждение других провокационных тем.

В общем схема заключается в получении разовой выручки за тайные личные переписки.
Схема шантажа совершенно не распространенна, но очень эффективна. Никто не хочет выносить свое грязное белье наружу и люди готовы платить за свои секреты. Главное не стоит переигрывать и наглеть, подходить к таким вопросам нужно с умом, что бы не попасть в неприятности.
Понятное дело что для начала нужно вложиться в покупку аккаунтов. Если брать несколько возможно будут скидки.
Не нужно загибать огромные суммы за неразглашение, каждый выбирает сам во сколько он оценивает информацию.

От чего зависит прибыль по данной схеме?

Заработок на прямую зависит от количества аккаунтов, чем их больше, тем заработок выше. Понятное дело что найти полезную информацию на странице не 100% вариант. К примеру из 10 может быть как 10:10, так и 5:10. Это зависит от того чьи страницы Вы закажите.
Получать деньги лучше на электронные кошельки (Яндекс или Киви). Возможен вариант что бы деньги отправляли на левые карты, но только не личные, но это не очень хороший вариант.
Работать нужно с аккаунтами людей с разных городов. В общем за один можно получить (150-300 р.), это по желанию.
В основном используют кошелек киви, там нет особых ограничений по сумме и косичеству платежей за день. То есть если в день больше до 100 платежей то они без всяких вопросов будут приходить на счет. Но кто знает заблокировали бы кошелек если бы платежей было в двое больше, риск конечно присутствует. Поэтому лучше не жадничать и распоряжатся информацией с умом. Вообще можно использовать несколько кошельков, а выводить через приобретенную дебетовую карту (ее можно привязать к кошельку).

Схема работы заключается в следующем:

1. Сохранение диалогов для удобного чтения. В этом поможет Vkbot.
2. Покупка аккаунтов социальных сетей. Их можно приобрести на любых форумах, которые найдете, только обращайте внимание на репутацию.
3. Активировать аккаунт с которого будет происходить рассылка.
4. Создание киви кошелька. Можно приобрести и левую сим- карту.
5. Засекретить IP. В любых схемах безопасность должна быть при выше всего. Даже если неумение сами наймите специалиста.

Далее отправляем тестовое сообщение о том что страница взломана и есть личная информация и т.д.
Дайте понять что нет смысла вступать в диалог, нужно только написать когда он готов оплатить . Для этого укажите, что смс отправлено системой автоматически.
После смс о том что человек готов произвести оплату, сбрасываете инструкцию по вводу средств на кошелек.
Лучший способ предоставления переписки как доказательства это скриншоты, он наименее затратный и так каждый пользователь может его увидеть.
Ведь есть люди которые не особо хорошо умеют работать с компьютерами, получается если у они не увидят переписки, то соответственно не воспримут сообщение всерьез.

Такой способ получения прибыли, тоже имеет место быть. Всегда главное делать перед тем как делать, если вы готовы и со всей ответственности подошли к вопросу безопасности, то можете приступать. Такая схема гарантирует увеличение капитала.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...