Jump to content
RA.BY

Почему не стоит покупать схемы заработка


CRAZY

Recommended Posts

1. Около 60% схем продаются из-за своей неактуальности, когда-то она приносила доход, но что-то изменилось, доход упал до мизера или реализация стала проблематичной.

2. 4% схем продаются по причине того что автор нашел более выгодную реализацию своей схемы, такие схемы тоже не стоит покупать, так как схема – это корова, по рукам пойдет и тебе ничего не останется.

3. 20% схем продаются, а точнее перепродаются, кто-то купил г@вно-схему из пункта 1 или 2, естественно ничего не заработал и пошел перепродавать, чтобы хоть как-то окупить свои вложения, или просто взял на халяву со складчика и пошёл по форумам барыжить.

4. 10% продавцов схем, обычные мошенники, одни из них просто кидают на бабки, другие красиво оформляют продажник и продают тупую банальщину которая ясна каждому идиоту как белый день.

5. И всего лишь 1% схем, достойные внимания, это схемы где нет больших денег, они не похожи на корову, то есть нет проблем с конкуренцией, но они такая же редкость как снег в мае, я за свою жизнь встретил пару таких, и то они долго не протянули.

 

Вывод: Покупать схемы не стоит категорически, в 95% случаев вы только выкинете свои деньги на ветер, ни один здраво мыслящий человек, ничего стоящего, что реально будет приносить доход, продавать не будет!!!

Edited by CRAZY
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 31.12.2017 в 02:03, CRAZY сказал:

4. 10% продавцов схем, обычные мошенники, одни из них просто кидают на бабки, другие красиво оформляют продажник и продают тупую банальщину которая ясна каждому идиоту как белый день.

Я бы этот пункт на первое место поставил.

Ибо за чистую все именно так.)

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, V41ER4 сказал:

Я бы этот пункт на первое место поставил.

Ибо за чистую все именно так.)

Не всегда. Люди с репутацией на форумах продают свои схемы, которые изжили себя. На таких форумах обычно схемы проверяют на наличие схемы и паблика (то есть, имеется ли эта схема на просторах интернета). Их пропускают, а мошенников - нет. По-этом первый пункт занимает 60%.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

Я бы никогда не стал покупать подобные вещи, карма не карма, но млин сегодня и честно можно заработать, если иметь хоть немного мозгов и желания. А обманывать и кидать людей - это низко. Считайте меня старомодным. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Артем Елин сказал:

Ну подумайте сами - кто будет продавать рабочую схему заработка? Вы бы продали? Я  - нет. 

Да. Но, что интересно, покупают эти схемы под влиянием важных особ (администрации, модераторов) на форумах (место обитания продавцов схем), которые проверяют данные схемы. Часто, они заинтересованы в успешных продажах, по-этому красочно описывают схему.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
22 часа назад, CRAZY сказал:

Да. Но, что интересно, покупают эти схемы под влиянием важных особ (администрации, модераторов) на форумах (место обитания продавцов схем), которые проверяют данные схемы. Часто, они заинтересованы в успешных продажах, по-этому красочно описывают схему.

Все хотят денег и при этом ничего не делать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Ирина Поттер сказал:

Все хотят денег и при этом ничего не делать.

Особенно удивляюсь, когда люди покупают схемы подобного рода: "без вложений, 5к в день на пассиве, надо только деньги принимать". Чем они вообще думают. И ведь реально есть истории, за которыми я лично наблюдал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, CRAZY сказал:

Особенно удивляюсь, когда люди покупают схемы подобного рода: "без вложений, 5к в день на пассиве, надо только деньги принимать". Чем они вообще думают. И ведь реально есть истории, за которыми я лично наблюдал.

Ну на такое обычно ведутся новички которые недавно пришли и хотят заработать кучу денег нече не делая.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
23 часа назад, CRAZY сказал:

Особенно удивляюсь, когда люди покупают схемы подобного рода: "без вложений, 5к в день на пассиве, надо только деньги принимать". Чем они вообще думают. И ведь реально есть истории, за которыми я лично наблюдал.

Ничем не думают, ибо нечем. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
10 часов назад, V41ER4 сказал:

Ну на такое обычно ведутся новички которые недавно пришли и хотят заработать кучу денег нече не делая.

Не обязательно, всякие дяди и тети, которые всю жизнь на рынках или в ларьках просидели услышав, что деньги можно зарабатывать и в инете тоже ведутся на такие объявы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
20 часов назад, Артем Елин сказал:

Не обязательно, всякие дяди и тети, которые всю жизнь на рынках или в ларьках просидели услышав, что деньги можно зарабатывать и в инете тоже ведутся на такие объявы.

У нас народ такой, который верит в халяву, что кто-то за него и для него все сделает, поэтому и разные схемы отлично заходят. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
20 минут назад, Смумрик сказал:

У нас народ такой, который верит в халяву, что кто-то за него и для него все сделает, поэтому и разные схемы отлично заходят. 

А как вы хотели если людям 70 лет обещали светлое завтра, вот они и ждут его. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 02.01.2018 в 20:35, CRAZY сказал:

Особенно удивляюсь, когда люди покупают схемы подобного рода: "без вложений, 5к в день на пассиве, надо только деньги принимать". Чем они вообще думают. И ведь реально есть истории, за которыми я лично наблюдал.

В сказки верят даже взрослые(

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 years later...
  • 1 month later...
В 28.04.2020 в 18:46, 9 1 1 сказал:

6. Большинству продавцов нужны срочно деньги. Просто деньги без мотивации.

то, что продавцам деньги нужны это не говорит о том , что схема плохая 

Link to comment
Share on other sites

В 30.04.2020 в 16:32, geraldino сказал:

то, что продавцам деньги нужны это не говорит о том , что схема плохая 

но они будут не рабочие, писаные копирайтерами.

Знаю админа известного ресурса и чем он занимался,до раскрутки этого проекта и что он писал в приватах.

Поэтому , далее утверждение оч правильное :

Цитата

 

5. И всего лишь 1% схем, достойные внимания, это схемы где нет больших денег, они не похожи на корову.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 9 1 1 сказал:

но они будут не рабочие, писаные копирайтерами.

Знаю админа известного ресурса и чем он занимался,до раскрутки этого проекта и что он писал в приватах.

Поэтому , далее утверждение оч правильное :

5. И всего лишь 1% схем, достойные внимания, это схемы где нет больших денег, они не похожи на корову.

в большинстве случаем так и есть 

но все таки 1% имеет место быть 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 1 month later...
  • 5 weeks later...
  • Banned
Banned

Да по большому счету, продажа схемы заработка, это и есть единственная схема продающего эту схему. Проще говоря, для чего миллионеру плодить других миллионеров, если  он уже им стал!:);)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...