Jump to content
RA.BY

Мануал (заработок в вк, серая)


CRAZY

Recommended Posts

Приветствую всех! Хочу поделится с Вами своей темой заработка, на которой я поднял не мало денег. Но сейчас я отошёл от дела.
И так начнем.

Разводить мы будем людей в ВК. Была такая тема под большим хайдом. Но я заметил, что люди не особо хотели платить. Но я довёл её до совершенства и теперь платит каждый третий. Вот старенькая схема. А моя доработка чуть ниже.

Есть такие группы, называются "Курицы ... такого-то города". Практически в каждом городе есть эти курицы. Все эти группы закрыты, чтобы впустили в большинство из них, нужно иметь правдоподобный мужской аккаунт именно из того города, главное, админы очень тщательно стараются не впускать самих "куриц". В группах мужики выкладывают профили девушек-женщин из города и ведут бурное их обсуждение, кто с кем и так далее. Существуют и способы развода на этих группах. Все, с которыми я сталкивался в паблике, основывались на том, что нужно получить доступ в саму группу и говорить там, например, что у вас есть приватная информация по некоторым барышням, но вы ее бесплатно не отдадите. И говорят, что мажоры ведутся и платят деньги якобы за эту инфу. Не знаю, может быть. Но мне этот способ кажется трудозатратным и неэффективным, потому что надо делать этот правдоподобный фейк, который пропустят в группу и конкуренты у нас наверняка будут. Я же предлагаю способ гораздо проще. Прелесть его в том, что мы за малый промежуток времени, за тот же вечер, можем качественно обработать огромное количество народу.

1. Все-таки делаем фейк и вступаем в одну из таких групп, лучше крупного города. Это нужно будет только один раз. Смотрим, как там все устроено.

2. Сохраняем страницу себе на компьютер, там где видно, что это группа куриц и что там полно парней заказывают информацию по своим драгоценным, а также ведут обсуждение, "да я мол видел ее, с тем и т.д." В общем, обсуждение там обычно жесткое и слов не подбирают.

3. Теперь нам нужны девушки. Где-то 25-35 лет, желательно состоятельные на вид. Берем любой более-менее крупный город, в котором есть группы с "курицами", и в поиске там выстраиваем всех барышень подряд по нашим критериям. Например, Новосибирск-Люди-Наташа-25-35-Поиск.

4. Выбираем понравившуюся нам мадам и пишем наше стандартное: "Привет. Есть к тебе разговор". Отвечает. Пишем ей "Слушай. Увидел тебя в этой группе (даем ссылку на группу куриц их города). Там один крендель информацию про тебя собирает, даже деньги предлагает, если кто скажет, с кем ты, мол, мутишь. Если хочешь, я тебе покажу их переписку".

Она: "Ну, покажи". (Сама она при этом пытается вступить в группу и естественно, не может).
Мы: "Да ты туда зайти даже не пытайся, туда пропускают только парней из города, да и то только после собеседования. Сейчас сделаю скриншот страницы, покажу тебе". Если она в этот момент не сливается, действуем дальше.

(Еще иногда спрашивают, «зачем ты это делаешь?» Говорим, что имеем зуб на того парня или другое придумываем.)

5. Берем нашу сохраненную страницу, открываем в хроме, выделяем текст, где парень пишет, мол, дайте инфу про эту б.. и ссылка на профиль. Выделяем, щелкаем правой кнопкой мышки, выбираем "изменить код" в открывшемся редакторе меняем ссылку на тот профиль на ссылку на профиль той мадам, с которой работаем. Имя тоже меняем.Меняем текст и сгущаем краски, добавляем эмоций и драматизма.

Текст заказчика должен выглядеть примерно так: "Пацаны, пробейте мне эту ша...ву, с кем она спит, мне реально надо. Дам 5000 за реальную инфу, только без кидалова!" Меняем текст тех, кто пишет там дальше, или оставляем, если там и так правдоподобно. Суть: ниже пару бессмысленных постов типа "Хороша шлюшка, ябывдул и т.д.".


Потом ниже пост :"Я знаю эту подругу. За 5 косарей расскажу с кем она".
Заказчик: "Только без кидалова"
Парень: "Да без базара, братан, я те доказательства скину)"


Жмем Сохранить наш редактор кода. Имеем страницу с нужной нам перепиской, которая выглядит точь в точь, как настоящая.
Думаю, вы понимаете, что этот труд нужно сделать только один раз, а дальше в редакторе кода менять только имя жертвы и ссылку на профиль, остальное стандартно. Время - минута.
Если кто из моей писанины не понял, как это делать, наберите в гугле или ютубе "как менять код страницы вконтакте через хром"

6. Делаем скриншот отредактированной страницы.

7. Открываем его в paint, замазываем морду и имя заказчика и того, кто типа знает инфу о подруге черным маркером.

8. Скидываем ей скришот.

9. Говорим: "Я тебе не буду говорить, кто эти люди, оно мне не надо. Если хочешь зайти в группу и посмотреть все сама, кто там что про тебя пробивает, я могу тебе дать логин и пароль от моего аккаунта, через меня зайдешь и посмотришь" Она: "давай" (А любопытство, негодование, обида и прочие чувства уже просто разрывают нашу красавицу).

10. Момент истины.

Мы: "Только просто так я тебе свой аккаунт не отдам, он мне дорог. Скинь мне в залог 1000 рублей, как гарантию, что ты не поменяешь пароль. По другому разговора не будет"


Такой подход гораздо лучше, чем вы просто просили бы деньги за информацию. Так бы барышня тоже нас считала козлом, который хочет нажиться на ее горе. Но в нашем случае она видит в нас благородного рыцаря.

Поймите. Среднестатистическая пользовательница сети ВКонтакте даже представить себе не может, что страницы можно редактировать через какие-то редакторы, что скриншоты можно подделывать, что ваш аккаунт фейк. Она будет свято верить во все, что видит, если говорить и делать все качественно.
Конечно, я не буду вам заливать, что платят все. Если бы все платили. Мы бы миллионерами за месяц становились. Многие сливаются, когда дело доходит до оплаты по разным причина, тут ничего не поделаешь. Но плюс способа в том, что вы можете поставить дело на конвейер, и обработать сотню человек за день.
Многие соглашаются сразу, некоторые позже, некоторые пишут уже проведя бессонную ночь). 
Ну и как я уже писал, платят где-то один из десяти.

Теперь доводим тему до ума, увеличив доход.

1. Создаём или покупаем закрытую группу ВК. Накручиваем подписчиков. 1000 человек хватит. Называем группу "Эро фото бывших девушек". Здесь можно проявить фантазию. В описании к группе пишем, что в ход группу 200-300 руб. Не стоит писать большую сумму. Лучше сыграть на количестве.

2. Создаём или покупаем аккаунт девушки. Лет от 20 до 35. Начинаем спамить девкам, желательно от 20 лет.

Привет! Тут в одной группе тебе кости перемывают. Фотки твои друг другу перекидывают, матерят тебя от души. Я посмотрела на твой профиль, вроде ты нормальная девчёнка. Решила сообщить тебе. 

Сразу скидываете скрин, сделанный в коде страниц или в фотошоп. Файл в фотошоп приложу. Можете редактировать как угодно. Главное что бы жертва офигела от такого поворота событий. Девка просит ссылку на группу. Вы скидываете. Больше ничего ей не пишете. Переходите к следующей жертве. Ваша задача обработать как можно людей.

Жертва переходит по ссылке. Группа закрыта, Вход платный. Женское любопытсво сделает своё дело - не сомневайтесь. Жертва стучит в лс админу (к вам). Оплачивает вход. Кидаете её в ЧС. 



Ещё хочу добавить, что также можно разводить парней. Создаёте группу на подобии "Голубая логуна" или типа того. Там типа геи тусуются.

Ну и спамите типа-там тобой интересуются, пробивают за тебя. Думаю тут понятно всё.

 

Edited by CRAZY
  • Like 1
  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
25 минут назад, Дарик сказал:

Не я все понимаю, но так париться из-за косаря) Мне проще нормальным способом заработать. 

Для вас косарь не деньги, а для какого школьника или криворукого балбеса - это хороший заработок. Вот поэтому всяких мошенников развелось как грязи. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Дарик сказал:

Не я все понимаю, но так париться из-за косаря) Мне проще нормальным способом заработать. 

Парится - это только первый раз. Дальше все просто. Мне тоже проще, но есть люди, которым сложнее. Я никого не призываю этим заниматься.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
20 часов назад, CRAZY сказал:

Парится - это только первый раз. Дальше все просто. Мне тоже проще, но есть люди, которым сложнее. Я никого не призываю этим заниматься.

Прямо не призываешь, но зачем тогда распространяешь это по форуму?

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
Только что, CRAZY сказал:

Для ознакомления ^_^

Кстати правильно, я вот почитал и был впечатлен как легко людей разводят. Теперь буду более внимательным и подкованным в этом вопросе.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 час назад, Дарик сказал:

Прямо не призываешь, но зачем тогда распространяешь это по форуму?

Как вариант - чтобы люди знали как их могут развести. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 02.01.2018 в 17:43, CRAZY сказал:

Для ознакомления ^_^

В том смысле, что предупрежден - значит вооружен? Ну тогда похвально!

23 часа назад, payec сказал:

Как вариант - чтобы люди знали как их могут развести. 

Понял я понял)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

все так, но я бы хотел добавить кое что

автор забыл добавить непосредственно картинку в формате psd, но я сделаю это за него

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

если вдруг кому надо

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 5 months later...
В 15.03.2019 в 15:41, Nonameles сказал:

Скиньте мне в лс пожалуйста( очень нужна схема какая нибудь...

Рискну предположить, что с вашим подходом никакая схема работать не будет.

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...