Jump to content
RA.BY

Телега катит на ФСБ


payec

Recommended Posts

  • Banned
Banned

В Верховном суде РФ зарегистрирован иск Telegram к ФСБ. Суть заявления - о  признании недействующим приказа о порядке предоставления спецслужбе данных для расшифровки сообщений пользователей. На сайте суда указано, что заявление поступило в судебную коллегию по административным делам 26 декабря прошлого года. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
21 час назад, ДенисДракон сказал:

Человек борется с системой. Это всегда заслуживает уважения. 

Заслуживает, кто же спорит, только это. как правило, всегда бессмыслено. Такие системы сами разваливаются, а не от внешнего влияния. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 час назад, Психо сказал:

Заслуживает, кто же спорит, только это. как правило, всегда бессмыслено. Такие системы сами разваливаются, а не от внешнего влияния. 

Если вам смысл не виден, то это еще не значит. что его нет!

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
22 часа назад, ДенисДракон сказал:

Человек борется с системой. Это всегда заслуживает уважения. 

Пусть борется, кто же против. Тем более Дуров на деле уже демонстрировал свою принципиальность. за что ему большой респект. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
7 минут назад, Артем Елин сказал:

Пусть борется, кто же против. Тем более Дуров на деле уже демонстрировал свою принципиальность. за что ему большой респект. 

Демонстрировал, но в конечном итоге ВК то покинул.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
7 часов назад, V41ER4 сказал:

Ха и смысл?

У нас же в стране суды работают по указанию сверху....

Удачи ему.... xD

Видимо смысл в том, чтобы потом пойти в международные суды. Ведь перескочить через все инстанции нельзя - сначала будь добр откатай обязательную программу в местных судах, а только потом можешь подавать иск в международные инстанции. Если РФ, конечно, не выйдет из их юрисдикции к тому времени. А к этому все идет. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Спойлер

читал интересную статью, о том , что телега на самом деле и есть фсб проект. а дуров просто создаёт хайп вокруг, для привлечения большого количества аудитории в свой мессенджер собственно вот 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

Edited by v1ad0k92
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
20 минут назад, v1ad0k92 сказал:
Спойлер

читал интересную статью, о том , что телега на самом деле и есть фсб проект. а дуров просто создаёт хайп вокруг, для привлечения большого количества аудитории в свой мессенджер собственно вот 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

Да бред полный. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Психо сказал:

Да бред полный. 

не знаю, я считаю бред, что телега для безопасного общения. зачем тогда номер телефона для регистрации и зачем она запрашивает разрешения на чтения контактов,смс, мультимедиа

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
41 минуту назад, v1ad0k92 сказал:

не знаю, я считаю бред, что телега для безопасного общения. зачем тогда номер телефона для регистрации и зачем она запрашивает разрешения на чтения контактов,смс, мультимедиа

Ну как минимум для всяких рассылок, рекламы и прочего барохла. Обычная коммерция. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...