Jump to content
RA.BY

Разрушитель легенд!!! Теневой бан, правда или ложь?


IronMan

Recommended Posts

Доброго времени суток, ну что пора вам рассказать о страшной штуке Shadowban или теневой бан который вы ловите по хэштегам. Тут увидел в статье вопрос «почему не видно мои фото по тегам», две все просто вы в бане) причём паритесь себе там и даже не подозреваете, сейчас все скажут, что это бред я вижу свои фото и подписчики тоже видят, в том то и проблема и может и фишка теневого бана чтоб вы себе дальше спамили при помощи тегов и даже не понимали того что вас не видят люди которые не связанны с вами ни как) как проверить все это очень простым сервисом 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 

Работает очень просто, вбиваете ник своего аккаунта (аккаунт должен быть открытый), или ссылку на интересующий вас пост, если пост не забанен увидеть вот такую надпись ...Phew, you're safe... for tonight!

 

если же на вас обрушили невидимое орудие против спама то увидите такую надпись

...Sorry, this post is banned :(

 

лично я в силу хештегов не особо верю поэтому не злорадствовал с ними, хоть и 2 публикации из 200 попали туда. Так что проверяйте, пользуйтесь менее заспамлеными и тематическими хэштегами. Как выйти из этой уже подтверждёной легенды и ещё много полезной информации именно о грамотных схемах продвижения я расскажу в своём секретном чате. 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
  

Edited by IronMan
  • + 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Дарик сказал:

Еще один свидетель секты "теневой бан"

 

1 час назад, Павел сказал:

Все о нем говорят, но вразумительного ответа дать не могут. 

 

31 минуту назад, VeleX сказал:

Так правда или ложь? Ты доводы так и не привел, лишь ссылку на какой-то левый сайт, который должен мне о чем-то там сказать. 

Дак вроде все написано что это правда, примеры я вам приведу только в чате, как проверить работает этот сервис или нет, если вы нашли забаненую публикацию на своём аккаунте, просите друга или со стороннего аккаунта ищите публикацию по хэштегам которые к ней указанны и даю 100 в гору что вы ее не найдёте, потому что она забанена) 

Link to comment
Share on other sites

Теневой бан по хештегам есть, сам сталкивался! 

Писать необходимо в поддержу инстаграм и тебя разбанят! 

Только вот из-за чего он появляется неизвестно, ссылаюсь на страйки конкурентов..

Edited by SnapBack
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, SnapBack сказал:

Теневой бан по хештегам есть, сам сталкивался! 

Писать необходимо в поддержу инстаграм и тебя разбанят! 

Только вот из-за чего он появляется неизвестно, ссылаюсь на страйки конкурентов..

Как вариант)

Link to comment
Share on other sites

В 04.01.2018 в 06:12, IronMan сказал:

Доброго времени суток, ну что пора вам рассказать о страшной штуке Shadowban или теневой бан который вы ловите по хэштегам. Тут увидел в статье вопрос «почему не видно мои фото по тегам», две все просто вы в бане) причём паритесь себе там и даже не подозреваете, сейчас все скажут, что это бред я вижу свои фото и подписчики тоже видят, в том то и проблема и может и фишка теневого бана чтоб вы себе дальше спамили при помощи тегов и даже не понимали того что вас не видят люди которые не связанны с вами ни как) как проверить все это очень простым сервисом 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 

Работает очень просто, вбиваете ник своего аккаунта (аккаунт должен быть открытый), или ссылку на интересующий вас пост, если пост не забанен увидеть вот такую надпись ...Phew, you're safe... for tonight!

 

если же на вас обрушили невидимое орудие против спама то увидите такую надпись

...Sorry, this post is banned :(

 

лично я в силу хештегов не особо верю поэтому не злорадствовал с ними, хоть и 2 публикации из 200 попали туда. Так что проверяйте, пользуйтесь менее заспамлеными и тематическими хэштегами. Как выйти из этой уже подтверждёной легенды и ещё много полезной информации именно о грамотных схемах продвижения я расскажу в своём секретном чате. 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
  

интересная ссылка, но а как проверить все фото сразу, если у меня их более 1000 шт, в ручную каждую проверять что ли?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, David сказал:

интересная ссылка, но а как проверить все фото сразу, если у меня их более 1000 шт, в ручную каждую проверять что ли?

Проверяйте последние, смысл этой ссылки в том, что вы выкладываете пост и проверяете его на бан. 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, IronMan сказал:

Проверяйте последние, смысл этой ссылки в том, что вы выкладываете пост и проверяете его на бан. 

Проверил, все норм....
Просто интересно, фото с 17 лайками в Топе9 а у меня 500 лайков и не могу выйти в топ и это уже последний месяц такая ерунда...

Пол года был в топе пока не сделали подписку по хэштегам...

Edited by David
  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
20 часов назад, SnapBack сказал:

Теневой бан по хештегам есть, сам сталкивался! 

Писать необходимо в поддержу инстаграм и тебя разбанят! 

Только вот из-за чего он появляется неизвестно, ссылаюсь на страйки конкурентов..

Я тоже сталкивался с таким. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 04.01.2018 в 17:13, IronMan сказал:

 

 

Дак вроде все написано что это правда, примеры я вам приведу только в чате, как проверить работает этот сервис или нет, если вы нашли забаненую публикацию на своём аккаунте, просите друга или со стороннего аккаунта ищите публикацию по хэштегам которые к ней указанны и даю 100 в гору что вы ее не найдёте, потому что она забанена) 

Я  в такой ситуации не бывал, поэтому правда или нет - не уверен. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
22 часа назад, Дарик сказал:

Я  в такой ситуации не бывал, поэтому правда или нет - не уверен. 

Вам уже несколько человек сказали, что правда, а вы все равно не верите. 

Link to comment
Share on other sites

  • admin changed the title to Разрушитель легенд!!! Теневой бан, правда или ложь?

У меня у самого такая тема неделю назад случилась,охват рос быстро,подписчики лайки все дела,потом на следующей день,заливаю пост,а за пару часов выхлопа нет,то есть лайкали только подписота

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
15 минут назад, Mercurial сказал:

У меня у самого такая тема неделю назад случилась,охват рос быстро,подписчики лайки все дела,потом на следующей день,заливаю пост,а за пару часов выхлопа нет,то есть лайкали только подписота

И чем кончилось? Прошел бан, если да, то через сколько?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Артем Елин сказал:

И чем кончилось? Прошел бан, если да, то через сколько?

Так и не проходит,ждал 48 часов,потом 72 часа и один хер не работает, написал сейчас в супорт инсты

Link to comment
Share on other sites

тут мне кажется дело не в тех поддержке....

я недавно обнаружил, у меня 7 профилей, 2 из них вообще не трогал после обновления инсты, 5 профилей накручиваю лайки, просмотры и т.д., так вот 2 профиля которые не накручиваю выходят в ТОП и у них больше всего просмотров, живых просмотров и лайков и по ним чаще всего стали обращаться клиенты....

 

Edited by David
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
11 минут назад, David сказал:

тут мне кажется дело не в тех поддержке....

я недавно обнаружил, у меня 7 профилей, 2 из них вообще не трогал после обновления инсты, 5 профилей накручиваю лайки, просмотры и т.д., так вот 2 профиля которые не накручиваю выходят в ТОП и у них больше всего просмотров, живых просмотров и лайков и по ним чаще всего стали обращаться клиенты....

 

Как такое возможно? Или они не совсем пустые все таки?

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Психо сказал:

Как такое возможно? Или они не совсем пустые все таки?

Все профиля я раньше накручивал, потом 2 из 7 оставил на автомате и не накручивал последние пару месяцев и вот вам результат...

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 минуту назад, David сказал:

Все профиля я раньше накручивал, потом 2 из 7 оставил на автомате и не накручивал последние пару месяцев и вот вам результат...

А понятно, да сейчас полная дичь в этом плане. Все говорят что нужен охват - иначе в топ не попадешь. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Психо сказал:

А понятно, да сейчас полная дичь в этом плане. Все говорят что нужен охват - иначе в топ не попадешь. 

и как этот охват приобрести....?

Link to comment
Share on other sites

В 06.01.2018 в 21:08, Психо сказал:

Вам уже несколько человек сказали, что правда, а вы все равно не верите. 

На ютубе вбей земля плоская, там тебе хренова туча человек будет доказывать и говорить что плоская ты в это тоже поверишь?

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
20 часов назад, Mercurial сказал:

Так и не проходит,ждал 48 часов,потом 72 часа и один хер не работает, написал сейчас в супорт инсты

Печально, интересно сколько же времени пройдет прежде, чем разбанят. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...