Jump to content
RA.BY

НАКРУТКА ДО 300 000 подписчиков БЕСПЛАТНО


Batykaa

Recommended Posts

  • Banned
Banned

Вот ребят паблик нашел.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 Там крч щас конкурс на 20 000 подписчиков и на копии проги instagRum, которая до 300к крутить умеет без вложений.

Чекайте, годная тема

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

Я использовал) Можем в скайп созвонится, я тебе все покажу

1 час назад, V41ER4 сказал:

Выглядит как реклама паблика.

 

А прога вообще годная? 

Кто-то использовал? 

Я использовал) Можем в скайп созвонится, я тебе все покажу

Link to comment
Share on other sites

Ох уж эти платные чудо программы,но сайт ваш,простите на лоха сделан),а прибыль после покупки вашего чуда в 6000 за 24 часа, вообще завораживает))) Ах да чуть не забыл, действительно рабочие,качественные программы( тем-более) новые и требующие пользователей, даются в демо! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
2 минуты назад, viprabbit2 сказал:

Ох уж эти платные чудо программы,но сайт ваш,простите на лоха сделан),а прибыль после покупки вашего чуда в 6000 за 24 часа, вообще завораживает))) Ах да чуть не забыл, действительно рабочие,качественные программы( тем-более) новые и требующие пользователей, даются в демо! 

Про 6 000  -  это маргетинг! А вот то, что программа имеет форму авторизацию, это означает, что программа действительно ценная, и она специально защищена от распространения в свободном доступе. Демо-версия на 3 дня дается каждому, чтоб человек мог лично убедится в качестве работы программы! Вы, простите, если не использовали программу, то не надо делать нелепых выводов, вводя в заблуждения других! Я тебе лично могу показать все свои отчеты с накруток. Поверь.у меня их , за 2 месяца пользования программой, очень много накопилось!

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Batykaa сказал:

Про 6 000  -  это маргетинг! А вот то, что программа имеет форму авторизацию, это означает, что программа действительно ценная, и она специально защищена от распространения в свободном доступе. Демо-версия на 3 дня дается каждому, чтоб человек мог лично убедится в качестве работы программы! Вы, простите, если не использовали программу, то не надо делать нелепых выводов, вводя в заблуждения других! Я тебе лично могу показать все свои отчеты с накруток. Поверь.у меня их , за 2 месяца пользования программой, очень много накопилось!

Всё уже юзанул я альфу 700) у меня два бота на этом-же написано! Всё что она делает это крутит баллы на аках,потом сливает их на заказчика,гениально)) и совершенно бесплатно,удачи! 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
Только что, viprabbit2 сказал:

Всё уже юзанул я альфу 700) у меня два бота на этом-же написано! Всё что она делает это крутит баллы на аках,потом сливает их на заказчика,гениально)) и совершенно бесплатно,удачи! 

Вооу? Чтоо? Какие баллы?) Хаха.О господи! И сколько ты прогу мою узал? Минут 10? О госпади! 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, viprabbit2 сказал:

Всё уже юзанул я альфу 700) у меня два бота на этом-же написано! Всё что она делает это крутит баллы на аках,потом сливает их на заказчика,гениально)) и совершенно бесплатно,удачи! 

 Не напоминает не чего?)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Batykaa сказал:

Вооу? Чтоо? Какие баллы?) Хаха.О господи! И сколько ты прогу мою узал? Минут 10? О госпади! 

Да ненужно мне её юзать долго, у меня два бота на этом написано,это скрипты! Всё удачи в ловле)

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
Только что, viprabbit2 сказал:

Да ненужно мне её юзать долго, у меня два бота на этом написано,это скрипты! Всё удачи в ловле)

Ахаха, ты ТУПО делаешь выводы на от**бись. ТЫ ДАЖЕ ПРОТЕСТИТЬ её не смог? Друг мой, протести прогу нормально, и ты мне еще спасибо скажешь!

 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
Только что, viprabbit2 сказал:

 

Ахахха, ты в курсе, что он написал прогу на том же движке , что и я?)Этот движок очень популярен и он практически везде  используется ! И ты просто делаешь выводы из дизайна? хаа, ор

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Batykaa сказал:

Ахаха, ты ТУПО делаешь выводы на от**бись. ТЫ ДАЖЕ ПРОТЕСТИТЬ её не смог? Друг мой, протести прогу нормально, и ты мне еще спасибо скажешь!

 

Да я не говорю что она плохая или ещё что, просто до боли знакомая оболочка) а сам принцип её работы мне понятен)

Только что, viprabbit2 сказал:

Да я не говорю что она плохая или ещё что, просто до боли знакомая оболочка) а сам принцип её работы мне понятен)

Мы зашли в тупик) Удачи в делах)

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

Нее, парень) Ты вообще принцип не понял! И кажись и не поймешь) Но факты есть фактами - она крутит просто ахеренно много, и при этом на автомате

5 минут назад, viprabbit2 сказал:

Да я не говорю что она плохая или ещё что, просто до боли знакомая оболочка) а сам принцип её работы мне понятен)

Мы зашли в тупик) Удачи в делах)

Ты даже лицензию не купил на данный движок! О чем мне с тобой говорить?

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Batykaa сказал:

Нее, парень) Ты вообще принцип не понял! И кажись и не поймешь) Но факты есть фактами - она крутит просто ахеренно много, и при этом на автомате

Ты даже лицензию не купил на данный движок! О чем мне с тобой говорить?

Я вообще не чего не покупаю, о чём мне с тобой говорить, на этом и порешали!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

Очередная реклама непойми чего. Вот сколько лет живу - никогда не видел качественного и бесплатного продукта. Ну вот совсем нет. Крякнутый, взломанный - да, но чтобы он с самого начала был бесплатным - нет. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
2 минуты назад, Бакинский сказал:

Очередная реклама непойми чего. Вот сколько лет живу - никогда не видел качественного и бесплатного продукта. Ну вот совсем нет. Крякнутый, взломанный - да, но чтобы он с самого начала был бесплатным - нет. 

Послушай. Будь хоть ты адекватным человеком. Ты проверь её лично по всем инструкциям, и если тебе она понравится, я тебе бесплатно ее навсегда отдам!Слово даю! Щас скину комплект

5 минут назад, Бакинский сказал:

Очередная реклама непойми чего. Вот сколько лет живу - никогда не видел качественного и бесплатного продукта. Ну вот совсем нет. Крякнутый, взломанный - да, но чтобы он с самого начала был бесплатным - нет. 

Держи бро

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Иль вот) Вот ссылка программу :
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Вот ваш 
Логин: demo7_insta 
Пароль:SzqwbWOY6M
И вот ссылка на инструкцию: 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Вот видеоролик! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ ЕГО:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

ой вот инструкция 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 минуты назад, Batykaa сказал:

Послушай. Будь хоть ты адекватным человеком. Ты проверь её лично по всем инструкциям, и если тебе она понравится, я тебе бесплатно ее навсегда отдам!Слово даю! Щас скину комплект

Да не кипятись ты) Кто захочет - зайдет и поюзает. а у кого какой негатив или недоверие - того ты все равно не переубедишь.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

Извини, но меня просто бомбит от таких, как выше. Я понимаю, но меня раздражает, когда действительно годный софт чмырят без каких либо пруфов

  • - 1
Link to comment
Share on other sites

  • admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...