Jump to content
RA.BY

вирустотал


e k

Recommended Posts

  • Banned
Banned
5 часов назад, voron сказал:

Согласен , множество тем  с файлами  , а хрен их знает что там троян или скрытый майнер , я такие темы сразу стороной обхожу

Да где же это множество тем с файлами? Максимум со ссылками. Одну тему с книгой видел, и всё.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, e k сказал:

По моему стоит ввести обязательную ссылку на вт или гибрид при публикации софта

 

Правила для форума еще не написаны, думаю скоро напишут и там будет такой пункт.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, pandora сказал:

Правила для форума еще не написаны, думаю скоро напишут и там будет такой пункт.

это обязательная штука, а то понабежит шахтеров (читай майнеров) создавать темы и набирать воркеров

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, e k сказал:

это обязательная штука, а то понабежит шахтеров (читай майнеров) создавать темы и набирать воркеров

Просто таким образом сливают себе трафик на ФО.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, e k сказал:

эт шо такое

Это уже идет анализ ядра файла после установки и во время работы программы , тоесть например экзешник может быть закрпитован и до установки файл не палится антивирусами , а после установки и запуска , антивируc анализирует код " так называемые эвристический анализ " и выявляет угрозы. Так что вирус тоталам и подобным тоже на 100 процентов верить нельзя.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, voron сказал:

Это уже идет анализ ядра файла после установки и во время работы программы , тоесть например экзешник может быть закрпитован и до установки файл не палится антивирусами , а после установки и запуска , антивируc анализирует код " так называемые эвристический анализ " и выявляет угрозы. Так что вирус тоталам и подобным тоже на 100 процентов верить нельзя.

не, ну это слишком по харду, мне кажется

гибрида будет достаточно

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...