Jump to content
RA.BY

Орифлейм


CrisKelmi

Recommended Posts

  • Banned
Banned

Всем здравствуйте,тут мне одна мадам предлагает работенку в Орифлейм,  украсила красиво все,про зарплату про помощь про то что продавать ничего не надо,но мне кажется что муторно все это будет,хотелось бы услышать Ваше мнение.И может есть те кто этим занимается?

 

Только что, CrisKelmi сказал:

Всем здравствуйте,тут мне одна мадам предлагает работенку в Орифлейм,  украсила красиво все,про зарплату про помощь про то что продавать ничего не надо,но мне кажется что муторно все это будет,хотелось бы услышать Ваше мнение.И может есть те кто этим занимается?

 

Привожу её СМС

1. Работа ведется в соц.сетях: приглашаете друзей, отправляете информацию о работе (все шаблоны и инструкции предоставляются), и желающих присоединиться регистрируете в свою группу. Работаем только в интернете, не выходя из дома!

2. После регистрации Вы получаете доступ в свой интернет-магазин. По мере необходимости приобретаете продукцию повседневного спроса, например, шампунь, гель для душа. Все это Вы итак покупали в другом магазине, а здесь у вас скидка от 20 до 80% + получаете подарки за заказы + зарабатываете. Согласитесь ни один магазин не предложит Вам такое?)

 

ОТКУДА ДОХОД:

От покупок всех людей вашей группы вы получаете процент каждые 3 недели. Продавать ничего не нужно, и собирать заказы тоже, каждый заказывает продукцию сам для себя через свой личный интернет-магазин. Через 6-8 мес партнеры зарабатывают от 20-30 тыс, через год от 40-50 тыс. И далее каждый месяц доход только растет.

Я ВАМ БУДУ ПОМОГАТЬ:

 

После вашей регистрации своих кандидатов я уже буду регистрировать под ваш номер помогая вам в построении группы. Только эти люди будут приносить Вам доход через 6 месяцев от 15 тыс. и выше по мере роста вашей группы.

 

Вы можете пройти регистрацию на 2 месяца и посмотреть, как это все работает. Это бесплатно. За это время Вы поймёте суть. Если Вам подойдёт такая работа - сделаете заказ на любую сумму, чтобы продлить регистрацию и останетесь в проекте, если нет – то в любой момент можно выйти из проекта, в этом случае ваша регистрация будет аннулирована.

В качестве партнера для сотрудничества мы выбрали шведскую компанию-миллиардер O r i f l а m e. Еще раз уточню, в нашем предложении нет продаж. Продажами и доставкой занимается сама компания. Мы, в свою очередь, даем рекламу о сотрудничестве с нами, регистрируем желающих и получаем доход каждые 3 недели.

Если готовы попробовать – пройдите регистрацию по ссылке: 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
10 часов назад, Дарик сказал:

Обычный сетевой маркетинг в инете. Ничего удивительного нет. Скорее всего даже не кидалово, но далеко не каждому дано в этом успешно крутиться. 

Да не мало времени пройдет пока выйдешь на стабильный заработок

Добавила меня в чат телеграма а там одни бабы,делятся хвалятся на кидалово вообще не похоже

Edited by CrisKelmi
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
13 часов назад, CrisKelmi сказал:

Да не мало времени пройдет пока выйдешь на стабильный заработок

Добавила меня в чат телеграма а там одни бабы,делятся хвалятся на кидалово вообще не похоже

У меня девушка в начале нулевых таким занималась. При определенной сноровке и пробивной жилке можно зарабатывать. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...