Jump to content
RA.BY

Бесплатные подписчики


8hate8

Recommended Posts

  • Banned
Banned
2 минуты назад, 8hate8 сказал:

сначала регаешь инсту,а потом заходишь уже на сайт накрутки,инста запрашивает номер и только тогда привязываешь номер к инсте

я так и сделал. зарегался быстро,зашел на первый сайт. инста запросил номер ,добавил.... к этому времени я на первом смог всего лишь 40 штук успеть накрутить. потом захожу на второй, пишет "ошибка..шифр". а в инсте: добавьте номер...а время на сервисе закончилось...и кстати вот недавно опять купил и попробовал все заново, ни на всех сайтах можно отправлять подписчиков другу или кому то еще оказывается,а лишь пару штук действительных сайтов из предложенных

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mont сказал:

я так и сделал. зарегался быстро,зашел на первый сайт. инста запросил номер ,добавил.... к этому времени я на первом смог всего лишь 40 штук успеть накрутить. потом захожу на второй, пишет "ошибка..шифр". а в инсте: добавьте номер...а время на сервисе закончилось...и кстати вот недавно опять купил и попробовал все заново, ни на всех сайтах можно отправлять подписчиков другу или кому то еще оказывается,а лишь пару штук действительных сайтов из предложенных

на всех сайтах можно отправлять другим,просто на некотрых сайтах временно не доступна функция стала,чтобы не тратить время бери три последних сайта в списке в них самый нормальный выхлоп по подписчикам

Link to comment
Share on other sites

В 11.01.2018 в 15:01, 8hate8 сказал:

Нам понадобится одна или несколько левых инст,главное чтобы они были привязаны к номеру телефона,номер можно купить тут (

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
).

Сайты будут ниже

http://begeni.vip/uyeGiris 
https://instahilesiapp.com/member 
https://takipde.com/giris 
https://takipci.instager.net/instagram-giris 
https://instavevo.com/member
https://instabayi.com/tools/send-like
http://takipcisitem.com/

 

это турецкие сайты но с них можно отправить подписки и лайки другому( то есть с левого аккаунта на свой основной например).Авторизуемся на сайтах через левые инсты. Нажимаем туда где показано на скрине и вводим логин инсты на которую нам нужна накрутка,выбирает количество подписчиков.На сайтах подписки обновляются каждый час скорее всего,точный тайминг не знаю.

1213213123123123123123123123213123123123213123.PNG

Большое Спасибо Годная тема!!!! Такой вопрос при всем геолакацию менять стоит с каждым номером, чтобы избежать бана на свои акаунты нормлаьные (бывает же сидим через те же устройства где и делаем щас все это)?  Заранее Спасибо!!!

у всех количество подписчиков доходит как пишут? Или все таки раз в десять меньше того, что они обещают?) :D

и на каком браузере работаете ребят? гугл и опера не пашут на первых трех сайтах(

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, svoymoment сказал:

Большое Спасибо Годная тема!!!! Такой вопрос при всем геолакацию менять стоит с каждым номером, чтобы избежать бана на свои акаунты нормлаьные (бывает же сидим через те же устройства где и делаем щас все это)?  Заранее Спасибо!!!

у всех количество подписчиков доходит как пишут? Или все таки раз в десять меньше того, что они обещают?) :D

и на каком браузере работаете ребят? гугл и опера не пашут на первых трех сайтах(

Я не меняю гео, кручу через браузер майкрасофт едже, первые три сайта подвисают везде совет крутить только с последних трех они самые нормальные, на тех сайтах где написано 200 дают 25-50 подписчиков, только на  одном сайте, самом последнем вроде дают 100 как написано, но суммарно с аккаунтов 4-5,выходит 800-1000 подписок в час, отписки тоже есть но не очень большие, если крутить даже пару раз в день отписки не заметите, а если каждый час то тем более. Насчёт бана инст у меня было так же, одну инсту банили три раза, потом стало норм, сижу с 8 аккаунтов ничего не банят четвёртый день, это что касательно левых инст, на основную кручу неделю бана не бало. Так же через сервисы эти можно крутить лайки и комментарии и зрителей в эфир (но они моментально пропадают, секунд через 15)

Edited by 8hate8
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

крутите с последних трех сайтов. они действительно работают. с одного аккаунта получается +250 подписчиков в час.

p.s. не ищите другие сайты,не во всех можно найти функцию "отправить другу ", если будете с них заходить, инста сразу заблочит вас. просто проверил сам)))

Edited by Mont
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, 8hate8 сказал:

Я не меняю гео, кручу через браузер майкрасофт едже, первые три сайта подвисают везде совет крутить только с последних трех они самые нормальные, на тех сайтах где написано 200 дают 25-50 подписчиков, только на  одном сайте, самом последнем вроде дают 100 как написано, но суммарно с аккаунтов 4-5,выходит 800-1000 подписок в час, отписки тоже есть но не очень большие, если крутить даже пару раз в день отписки не заметите, а если каждый час то тем более. Насчёт бана инст у меня было так же, одну инсту банили три раза, потом стало норм, сижу с 8 аккаунтов ничего не банят четвёртый день, это что касательно левых инст, на основную кручу неделю бана не бало. Так же через сервисы эти можно крутить лайки и комментарии и зрителей в эфир (но они моментально пропадают, секунд через 15)

Спасибо, но все равно такого количества у меня не выходит.. на любом их сайте они большую часть не докручивают((

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, geraldino сказал:

ну что акки еще не поугоняли после пользования сайтами ?  

А с чего их должны угнать? Левые инсты не жалко даже если  угонят, их создать две минуты, а основной инст как угонят? 😀

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

у меня инста опять просит добавить номер, записываю,а смс никак не приходит. и на другие номера тоже не приходит вообще. уже 2 день. Никто не сталкивался с таким?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mont сказал:

у меня инста опять просит добавить номер, записываю,а смс никак не приходит. и на другие номера тоже не приходит вообще. уже 2 день. Никто не сталкивался с таким?

Регал второй акк, смс не пришло

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Mont сказал:

у меня инста опять просит добавить номер, записываю,а смс никак не приходит. и на другие номера тоже не приходит вообще. уже 2 день. Никто не сталкивался с таким?

если ты про сервис смс активаций то там бывает,что и на 5 номеров подряд смс не приходит,просто удаляй номер и бери следущий,за номер деньги возвращают если смс не пришла

28 минут назад, Pashok11137 сказал:

Регал второй акк, смс не пришло

если ты про сервис смс активаций то там бывает,что и на 5 номеров подряд смс не приходит,просто удаляй номер и бери следущий,за номер деньги возвращают если смс не пришла

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, 8hate8 сказал:

если ты про сервис смс активаций то там бывает,что и на 5 номеров подряд смс не приходит,просто удаляй номер и бери следущий,за номер деньги возвращают если смс не пришла

если ты про сервис смс активаций то там бывает,что и на 5 номеров подряд смс не приходит,просто удаляй номер и бери следущий,за номер деньги возвращают если смс не пришла

Я на личный номер вязал второй)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Pashok11137 сказал:

Я на личный номер вязал второй)

такое тоже бывает,нажми отправить код повторно несколько раз)у меня на личный номер всегда только раза с третьего приходит

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
10 минут назад, Клоун сказал:

я ввожу логин пароль от инстаграма, а мне пишет "неверный шифр" не могу зайти...как понимать?*

А ты зарегался или ты логин пароль от форума вводишь?

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

вот такое окно при входе на любой из турецких сайтов

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Только что, Психо сказал:

Куда ты их вводишь?

 

вот такое окно при входе на любой из турецких сайтов

 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
2 часа назад, Клоун сказал:

вот такое окно при входе на любой из турецких сайтов

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

вот такое окно при входе на любой из турецких сайтов

 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Ну да, так и должно быть. Теперь вводи сюда данные от аккаунта.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

 

Только что, Morozko сказал:

Ну да, так и должно быть. Теперь вводи сюда данные от аккаунта.

я ввожу а мне красными буквами снизу пишет "неверный шифр" и так на любом из сайтов. Будто пароль или логин неверный. Но они верные

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
2 часа назад, Клоун сказал:

 

я ввожу а мне красными буквами снизу пишет "неверный шифр" и так на любом из сайтов. Будто пароль или логин неверный. Но они верные

Попробуй зайти в сам инстаграм с этого аккаунта, после заходи через этот турецкий сайт.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
Только что, Morozko сказал:

Попробуй зайти в сам инстаграм с этого аккаунта, после заходи через этот турецкий сайт.

пробовал)  в инстаграм зашел и с компа и с телефона. Захожу на сайты - толку ноль. Ладно видимо мне не судьба. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...