Jump to content
RA.BY

Гости страницы ВК


NoSpo

Recommended Posts

Огромное количество пользователей используют различные приложения, предлагающие смотреть гостей своей страницы — то есть тех, кто посещает ваш профиль. Сегодня мы хотим развеять все мифы вокруг таких программ и объяснить, почему они не работают так, как описывают создатели. 

 

Первое, что важно понять: ВКонтакте не даёт сторонним разработчикам никаких технических возможностей для отслеживания каждого пользователя, зашедшего на вашу страницу. Ни одно из этих приложений, будь то мобильное или для компьютера, не может показать вам список таких людей. 

 

Как на самом деле работают эти приложения и кого показывают в качестве гостей? В большинстве случаев это те, кто проявил какую-либо активность на вашей странице: поставил лайк или оставил комментарий. Но даже эти действия можно совершить прямо из ленты новостей, не заходя в сам профиль. Также вам могут показать просто случайных людей из списка ваших друзей. 

 

Некоторые приложения предлагают оставлять в информации о вас ссылки-ловушки, перейдя по которым пользователь “попадается” и даёт понять, что заходил в профиль. Это с большой натяжкой можно назвать «Гостями страницы». 

 

Если авторы приложения пишут, что оно способно отловить каждого, кто посещал вашу страницу, — они врут. Если у вас за это просят деньги — они врут и к тому же занимаются откровенным мошенничеством.

BCCA4A33-E1CB-4D9D-990A-CDD4C5B7C7F3.jpeg

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
Только что, V41ER4 сказал:

В чем прикол? 

Какая разница кто и когда заходил на страницу? 

Странные люди... 

Ну у многих был такой фетишь типа "хочу знать кто посещает". Я этого тоже не понимаю)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

В правилах вк написано что отследить гостей невозможно. Все эти приложения полная фигня. У меня так в 16  лет  акк взломали думал что реально работает вел лог пароль но тут оказалось что полный бред это все.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
16 часов назад, Sanek_226 сказал:

В правилах вк написано что отследить гостей невозможно. Все эти приложения полная фигня. У меня так в 16  лет  акк взломали думал что реально работает вел лог пароль но тут оказалось что полный бред это все.

Вам хоть 16 было, а тут полно взрослых дяденек и тетенек, которые свято в это верят)

Link to comment
Share on other sites

В 02.02.2018 в 17:23, Бакинский сказал:

Вам хоть 16 было, а тут полно взрослых дяденек и тетенек, которые свято в это верят)

Рано или поздно столкнутся с не хорошей ситуацией и поймут что это все лож. Как говориться на ошибках учатся

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
14 часов назад, Sanek_226 сказал:

Рано или поздно столкнутся с не хорошей ситуацией и поймут что это все лож. Как говориться на ошибках учатся

Нифига, они не обучаемы. Эти люди верили в МММ, верят депутатам, верят телику и будут продолжать верить всяким проходимцам и мошенникам. 

Link to comment
Share on other sites

В 02.02.2018 в 02:02, Sanek_226 сказал:

В правилах вк написано что отследить гостей невозможно. Все эти приложения полная фигня. У меня так в 16  лет  акк взломали думал что реально работает вел лог пароль но тут оказалось что полный бред это все.

ахах, у меня тоже так аккаунт угнали :)  Понимаю эту боль )))))

 

В 02.02.2018 в 02:02, Sanek_226 сказал:

В правилах вк написано что отследить гостей невозможно.

Только после того, как потерял аккаунт, я пошел читать правила и наткнулся на этот пункт :)

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 02.02.2018 в 01:02, Sanek_226 сказал:

В правилах вк написано что отследить гостей невозможно. Все эти приложения полная фигня. У меня так в 16  лет  акк взломали думал что реально работает вел лог пароль но тут оказалось что полный бред это все.

Блин и не знал что у них там такое написано. Вот и не читай после этого правила. 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Артем Елин сказал:

Блин и не знал что у них там такое написано. Вот и не читай после этого правила. 

Тоже не читал когда сталкнулся с заморозкой странице начал читать и много узнал для себя

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 час назад, Sanek_226 сказал:

Тоже не читал когда сталкнулся с заморозкой странице начал читать и много узнал для себя

Не я уже ученый и любое пользовательское соглашение или правила сразу читаю, сразу много полезного узнаю. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...