Jump to content
RA.BY

Биткони кошелек. Где создать?


Leokolt

Recommended Posts

  • Banned
Banned
8 минут назад, Web-Bond сказал:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
вроде удобный, читал о нем хорошие отзывы. 

Я наоборот слышал как его ругают. Попробуйте блокчейн инфо, exodus. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
32 минуты назад, Павел сказал:

Холодное это как? Впервые о таком слышу. 

 если тебе нужно хранить много битка на долго то лучше пользоваться "холодными" кошельками (купил винт залил ноду и спрятал в укромное место)

 

 

Edited by Leokolt
Link to comment
Share on other sites

В 16.01.2018 в 17:22, Смумрик сказал:

C мая 2013 года в Webmoney можно создавать кошелек WMX, который является эквивалентом биткоина

про вебмани советую забыть , они сами себя угробили в середине 2000-х 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
20 часов назад, geraldino сказал:

про вебмани советую забыть , они сами себя угробили в середине 2000-х 

Хм, я до сих пор пользуюсь и весьма активно, чем же они себя угробили на ваш взгляд? Комиссией?

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Смумрик сказал:

Хм, я до сих пор пользуюсь и весьма активно, чем же они себя угробили на ваш взгляд? Комиссией?

да всем..они себя ограничили...с ними никто не хочет работать 

а комиссия вообще непонятно за что берется ...ладно битки за проведение операций шахтерам платят, виза тоже делает свою работу ..но вебмани то за что платить ?

при перерводе с разных систем на вебмани огромные суммы теряются, да и что говорить - серъезные организации с ними не работают , у них был шанс в 2000-х развернуться в правильную сторону , но ...вообщем осталась так себе локальная система пока ее кто по крупнее не купит подешевле 

Edited by geraldino
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
39 минут назад, geraldino сказал:

да всем..они себя ограничили...с ними никто не хочет работать 

а комиссия вообще непонятно за что берется ...ладно битки за проведение операций шахтерам платят, виза тоже делает свою работу ..но вебмани то за что платить ?

при перерводе с разных систем на вебмани огромные суммы теряются, да и что говорить - серъезные организации с ними не работают , у них был шанс в 2000-х развернуться в правильную сторону , но ...вообщем осталась так себе локальная система пока ее кто по крупнее не купит подешевле 

Но не смотря на это они живут и не сказал бы что угасают - многие мои знакомые до сих пор их юзают и весьма активно. 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, VeleX сказал:

Но не смотря на это они живут и не сказал бы что угасают - многие мои знакомые до сих пор их юзают и весьма активно. 

это скорее от незнания остальных систем , тот же пайпал можно пополнить где угодно и снять где угодно, а что вебмани ? все через обменники плюс комиссии вебмани 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
2 часа назад, geraldino сказал:

это скорее от незнания остальных систем , тот же пайпал можно пополнить где угодно и снять где угодно, а что вебмани ? все через обменники плюс комиссии вебмани 

Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?

 

Если кошельком все еще пользуются, значит свою нишу он занял и конкурентноспособен. 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Бакинский сказал:

Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?

 

Если кошельком все еще пользуются, значит свою нишу он занял и конкурентноспособен. 

что  могу ответить на это ?

вопрос тс: где открыть кошель биткоин ? ему дали советы , а вебмани тут как бы ник чему. хотите платить дяде с вебмани за комиссии и воздух - дело ваше

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 20.01.2018 в 13:10, geraldino сказал:

это скорее от незнания остальных систем , тот же пайпал можно пополнить где угодно и снять где угодно, а что вебмани ? все через обменники плюс комиссии вебмани 

Почему через обменники, папрямую на карту можно выводить, что в Украине, что в РФ. В Украине тот же пайпал выводиться только через обменники и то не все. Так что все зависит от страны.

Edited by VeleX
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
9 часов назад, geraldino сказал:

что  могу ответить на это ?

вопрос тс: где открыть кошель биткоин ? ему дали советы , а вебмани тут как бы ник чему. хотите платить дяде с вебмани за комиссии и воздух - дело ваше

Да везде есть комиссия. Можно подумать вы бесплатно работаете. 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Бакинский сказал:

Да везде есть комиссия. Можно подумать вы бесплатно работаете. 

вот именно что работают...виза перед за обслуживание переводов ...попробуйте перечислите средства по межбанку без системы платежей, биткоин тоже понятно для чего комиссии берет , а вебмани то за что , за внутренние переводы 0.5 % ? почему киви не берут , пеер не берет ? да и если вас кинут или взломают - они не несут ответственности (если только их сервера взломают),  вам придется все через полицию делать 

18 часов назад, VeleX сказал:

Почему через обменники, папрямую на карту можно выводить, что в Украине, что в РФ. В Украине тот же пайпал выводиться только через обменники и то не все. Так что все зависит от страны.

я про сами переводы межсистемные 

да и правительства многих стран не признают вебмани 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
4 часа назад, geraldino сказал:

вот именно что работают...виза перед за обслуживание переводов ...попробуйте перечислите средства по межбанку без системы платежей, биткоин тоже понятно для чего комиссии берет , а вебмани то за что , за внутренние переводы 0.5 % ? почему киви не берут , пеер не берет ? да и если вас кинут или взломают - они не несут ответственности (если только их сервера взломают),  вам придется все через полицию делать 

я про сами переводы межсистемные 

да и правительства многих стран не признают вебмани 

У вас какой-то пунктик в отношении ВМ. Ну если человека устраивает платить комиссию или удобно пользоваться этими деньгами, потому что много клиентов платит ему по ВМ, так пусть платит. Зачем пытаться кого-то в чем-то переубедить. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
4 часа назад, Психо сказал:

Pavlin  в теме "Может ли биткоин слиться" говорил о том, что вложился)

Ага он говорил, что кредитов набрал чтобы купить. Короче рисковый чел. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...