Jump to content
RA.BY

собот банит за авторизацию


e k

Recommended Posts

Получил бан 8 аккаунов за авторизацию в соботе

Причина блокировки:

 

Наша система безопасности зафиксировала, что Ваш аккаунт был авторизован во вредоносном приложении для рассылки спама. Обратите внимание, что использование подобных программ на нашем сайте категорически запрещено и, помимо этого, может быть небезопасно. Во избежание вечной блокировки страницы Вам следует немедленно отказаться от их использования и в дальнейшем вводить свои данные от ВКонтакте только на сайте vk.com и в официальных приложениях. Если Вы не представляете о чём идёт речь — скорее всего, Ваш аккаунт был взломан.

 

У кого так было?

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
2 часа назад, e k сказал:

Получил бан 8 аккаунов за авторизацию в соботе

Причина блокировки:

 

Наша система безопасности зафиксировала, что Ваш аккаунт был авторизован во вредоносном приложении для рассылки спама. Обратите внимание, что использование подобных программ на нашем сайте категорически запрещено и, помимо этого, может быть небезопасно. Во избежание вечной блокировки страницы Вам следует немедленно отказаться от их использования и в дальнейшем вводить свои данные от ВКонтакте только на сайте vk.com и в официальных приложениях. Если Вы не представляете о чём идёт речь — скорее всего, Ваш аккаунт был взломан.

 

У кого так было?

Хм, у меня не было. Но у меня под каждый акк свой прокси.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Мустанг сказал:

Хм, у меня не было. Но у меня под каждый акк свой прокси.

дело не в прокси а в самом соботе

Edited by e k
Link to comment
Share on other sites

когда то я скачивал бота для likest, заблокировали без причины при первом запуску программы. ТП сказала что это за авторизацию в не безопасном приложении

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, desb сказал:

когда то я скачивал бота для likest, заблокировали без причины при первом запуску программы. ТП сказала что это за авторизацию в не безопасном приложении

вот вот, думаю на постер про пересесть, там можно через свое приложение авторизоваться

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 23.07.2017 в 23:23, e k сказал:

вот вот, думаю на постер про пересесть, там можно через свое приложение авторизоваться

Пересел? Как оно? Интересны впечатления.

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...