Jump to content
RA.BY

Keingnade

Recommended Posts

  • Banned
Banned

Всем доброго времени суток!Хотел бы поинтересоваться,как сейчас выводить видео в топ?Раньше было достаточно накинуть 500 просомтров в первую минуту и видео само вылетало в топ и лично у меня летело аж до 70к.Сейчас пробывал даже 3к накидывать,результат - 0.Как я понял,было некое обновление и возникает вопрос - как теперь выводить видео в топ?

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
4 минуты назад, Keingnade сказал:

Всем доброго времени суток!Хотел бы поинтересоваться,как сейчас выводить видео в топ?Раньше было достаточно накинуть 500 просомтров в первую минуту и видео само вылетало в топ и лично у меня летело аж до 70к.Сейчас пробывал даже 3к накидывать,результат - 0.Как я понял,было некое обновление и возникает вопрос - как теперь выводить видео в топ?

Все говорят об охвате. Типа он сейчас рулит. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 час назад, Keingnade сказал:

Всем доброго времени суток!Хотел бы поинтересоваться,как сейчас выводить видео в топ?Раньше было достаточно накинуть 500 просомтров в первую минуту и видео само вылетало в топ и лично у меня летело аж до 70к.Сейчас пробывал даже 3к накидывать,результат - 0.Как я понял,было некое обновление и возникает вопрос - как теперь выводить видео в топ?

Многие сейчас не понимают что делать, Холпер говорил об охвате, но другие говорят что нифига не получается. Короче остается только экспирементировать. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...