Jump to content
RA.BY

Ежемесячная бесплатная подписка на музыку вк (BOOM)


Сократович

Recommended Posts

3 часа назад, Психо сказал:

Нехило, неужто гугл настолько туп или ему настолько по-барабану на владельцев приложений. 

Почему туп? Если действительно ребёнок накосячил (например) ??? Это норма! Кто там будет разбираться из-за 100 руб ?

Edited by Сократович
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
14 часов назад, Сократович сказал:

Почему туп? Если действительно ребёнок накосячил (например) ??? Это норма! Кто там будет разбираться из-за 100 руб ?

Ок, давай смоделируем ситуацию. У меня накосячил ребенок, что-то там купил - не важно пусть на 100 рублей, я как адекватный человек постараюсь сделать следующее:

а) вернуть бабло;

б) сделать так, чтобы этого не повторилось и мой ребенок в след раз не купил что-то покруче, дороже и там, где деньги не возвращают.

А тут получается что ребенок косячит по 20 раз  в день и это норм? 

Так вот - это тупость. Ведь нормальный человек себя так вести не будет)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Психо сказал:

Ок, давай смоделируем ситуацию. У меня накосячил ребенок, что-то там купил - не важно пусть на 100 рублей, я как адекватный человек постараюсь сделать следующее:

а) вернуть бабло;

б) сделать так, чтобы этого не повторилось и мой ребенок в след раз не купил что-то покруче, дороже и там, где деньги не возвращают.

А тут получается что ребенок косячит по 20 раз  в день и это норм? 

Так вот - это тупость. Ведь нормальный человек себя так вести не будет)

Я хоть где-то обозначил про "20 раз в день" ?  Раз в месяц на подписке ВК Бум 150 руб можно экономить. Без блокировок и прочего.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
9 минут назад, Сократович сказал:

Я хоть где-то обозначил про "20 раз в день" ?  Раз в месяц на подписке ВК Бум 150 руб можно экономить. Без блокировок и прочего.

На скринах было 6 отмен за 1 день. Ну не 20, ок, но все равно. О чем вообще речь - хотите рисковат своим акком изза 150 рублей - ваше право. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Психо сказал:

На скринах было 6 отмен за 1 день. Ну не 20, ок, но все равно. О чем вообще речь - хотите рисковат своим акком изза 150 рублей - ваше право. 

Никакого риска нет! Годами юзаем данный метод! Я ещё раз повторяю, никто не заставляет по 20 отмен делать. За 1 отмену в месяц никто не накажет.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
2 часа назад, Сократович сказал:

Никакого риска нет! Годами юзаем данный метод! Я ещё раз повторяю, никто не заставляет по 20 отмен делать. За 1 отмену в месяц никто не накажет.

Что вы с ним паритесь. Хочет очковать и платить за то. что можно получить бесплатно - пусть очкует и не платит.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Бакинский сказал:

Что вы с ним паритесь. Хочет очковать и платить за то. что можно получить бесплатно - пусть очкует и не платит.

Да я не парюсь :)  Человек воспроизводит слова в мою сторону (в моей теме) , я считаю долгом ответить ему )))))

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 минуты назад, Сократович сказал:

Да я не парюсь :)  Человек воспроизводит слова в мою сторону (в моей теме) , я считаю долгом ответить ему )))))

У каждого своя параноя) Don't Worry Be Happy

Link to comment
Share on other sites

В 18.01.2018 в 14:45, Сократович сказал:

ИСТОЧНИК:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

Приветствую уважаемые пользователи RA.BY. Я обещал создать тему, как получить подписку на музыку ВК бесплатно. Тема не моя. Размещаю в ознакомительных целях. Думаю, многим будет полезно!


Возврат средств с Google Play:
1. Покупаем подписку исключительно через карту и через Google Play. 
2. Купили? Деньги списались? Отлично! Не волнуйтесь! А сразу бегом (ну точнее у вас все должно быть готово) идем на сайт Google Play (через комп) и открываем Страницу "Аккаунт".

3. Нажимаем на 3 точки на против нашей покупки.

5a60962c168a0_.thumb.jpg.7047dd72ff1ced9a3d904957841b8660.jpg

 

4. Нажимаем как на скрине.
5a60964924a4f_.thumb.png.c0b4eb721805f84b8f09031221fe60e8.png

 

5. Пишем что то подобное скрину ниже.
5a6096603f1f5_.thumb.jpg.9dc35e59d179216f586d5d201e592356.jpg

 

Видем заветную СМСку о возврате средств от номера 900   

 

 

Некоторые нюансы: 

1. Вы можете совершенно в любом приложении так сделать   

 5a60966cac2ac_.thumb.jpg.aa8e4a0a47eb18a946247a6602414f25.jpg

 

2. На 1 аккаунте и на 1 карте не более 3-х, 4-х раз в день!

3. Небольшие проценты снимаются...Копейки!   

4. Желательно менять IP адрес на каждой отмене, и не чаще чем раз в 2 - 3 часа!

5. Не более 700 - 800 рублей!

 

 

От меня лично.

1. Я не говорю что я даю гарантию на способ, Я говорю что я им пользуюсь! А у кого, как сработает...Зависит не от меня! Боитесь? Обратитесь ко мне в личку, решим вопрос услугой от меня.

2. На последнем скрине видно отмененные платежи.  Они все прошли успешно через данный способ!

3. Удачи вам и спасибо за внимание!

Спасибо за тему .

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
4 часа назад, Бакинский сказал:

Я тоже решил затестит ради интереса - все норм, тема пашет. 

Благодарю, что отписываетесь в теме! :)

 

Кто пробовал, пожалуйста, пишите сюда Ваши впечатления! :)

Link to comment
Share on other sites

Не смог вернуть! Google мне отказали! Оплачивал с VISA
Подал повторное смс то что купил по ошибке. Сказали что вернут в течении 1-5 дней.

А вы долго ждали своих возвратов

Edited by MekekeShka
Link to comment
Share on other sites

Мне никогда не нравилась западная система возврата средств покупателям... Не знаю как там, а у нас оно не работает нифига, постоянно будут те, кто будет возвращать деньги по любому поводу и без. В нашу сторону скоро даже китайцы не будут посылки отправлять. :)

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
6 часов назад, HOLPER сказал:

Мне никогда не нравилась западная система возврата средств покупателям... Не знаю как там, а у нас оно не работает нифига, постоянно будут те, кто будет возвращать деньги по любому поводу и без. В нашу сторону скоро даже китайцы не будут посылки отправлять. :)

Ну их система основана на законодательстве, а оно прецедентное. Вот так не вернешь разочек разъяренному отцу его последние 10 баксов, а тот возьми и докажет, что это были его последние деньги и из-за этого он не покормил кота, а тот умер, а он член семьи и любимый питомец, что принесло страшные душевные муки, поэтому платите мне 10 лямов баксов.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, MekekeShka сказал:

Не смог вернуть! Google мне отказали! Оплачивал с VISA
Подал повторное смс то что купил по ошибке. Сказали что вернут в течении 1-5 дней.

А вы долго ждали своих возвратов

Мне через некоторое время поступили деньги, но не со второго, а с первого раза.

 

9 часов назад, HOLPER сказал:

В нашу сторону скоро даже китайцы не будут посылки отправлять. :)

Солидарен с мнением :)

Link to comment
Share on other sites

Друзья, что бы не быть голословным, прикрепляю изображение. На скрине видно, что деньги сняты и возвращены в один день. Статус подписки на ВК BOOM - неактивен, но приложение продолжает работать, как положено + на компе музыка без рекламы.

232.png

Link to comment
Share on other sites

В 23.02.2018 в 11:50, Сократович сказал:

1) Продать iOS

2) Купить андроид

3) Делать , как выше описано :)

 

Шучу. В айос нет гугл плей. Так что - никак видимо :)

 Серьёзно? Вот блин шутник от бога)

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 час назад, zaev_official сказал:

 Серьёзно? Вот блин шутник от бога)

Ну если вам от Бога внимательности не досталось, то что тут поделать. Вам лень было всю тему читать же

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, zaev_official сказал:

 Серьёзно? Вот блин шутник от бога)

бога нет. Я не шучу.

1 час назад, Web-Bond сказал:

Ну если вам от Бога внимательности не досталось, то что тут поделать. Вам лень было всю тему читать же

100% солидарен с Вами :)

Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...