Jump to content
RA.BY

Инста удаляет фотки и бан профиля


kos

Recommended Posts

Выкладываю пост с тегами "раскрутка, накрутка, продвижение, наруткалайков и тд" после чего накручиваю на публикацию лайки с охватом, немного комментов, иногда сохранения, лайки накручиваю 5-10% от количества подписчиков. Через некоторое время (12-24 часа) захожу в профиль, появляется уведомление, что фото забанено, причины не указаны. Один акк так в бан улетел, после удаления моих постов, я выложил их же, только без тегов и накрутки. В чем может быть проблема? В тегах или накрутки? 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
19 часов назад, kos сказал:

Выкладываю пост с тегами "раскрутка, накрутка, продвижение, наруткалайков и тд" после чего накручиваю на публикацию лайки с охватом, немного комментов, иногда сохранения, лайки накручиваю 5-10% от количества подписчиков. Через некоторое время (12-24 часа) захожу в профиль, появляется уведомление, что фото забанено, причины не указаны. Один акк так в бан улетел, после удаления моих постов, я выложил их же, только без тегов и накрутки. В чем может быть проблема? В тегах или накрутки? 

Скорее всего в тегах, и как вариант что инста взялась за раскрутчиков и будет банить за подобные действия. 

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
21 час назад, kos сказал:

Выкладываю пост с тегами "раскрутка, накрутка, продвижение, наруткалайков и тд" после чего накручиваю на публикацию лайки с охватом, немного комментов, иногда сохранения, лайки накручиваю 5-10% от количества подписчиков. Через некоторое время (12-24 часа) захожу в профиль, появляется уведомление, что фото забанено, причины не указаны. Один акк так в бан улетел, после удаления моих постов, я выложил их же, только без тегов и накрутки. В чем может быть проблема? В тегах или накрутки? 

А вы хотели чтобы вас не банили за то, что запрещено?

Link to comment
Share on other sites

В 21.01.2018 в 02:07, kos сказал:

Выкладываю пост с тегами "раскрутка, накрутка, продвижение, наруткалайков и тд" после чего накручиваю на публикацию лайки с охватом, немного комментов, иногда сохранения, лайки накручиваю 5-10% от количества подписчиков. Через некоторое время (12-24 часа) захожу в профиль, появляется уведомление, что фото забанено, причины не указаны. Один акк так в бан улетел, после удаления моих постов, я выложил их же, только без тегов и накрутки. В чем может быть проблема? В тегах или накрутки? 

Тоже инста фотки удаляет) Даже без хештегов если выставлять 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mercurial сказал:

Сейчас пост удалили,просто с жопой в труселях,с хештегами такими же как и до этого ставил,другой пост выложил теперь не видно его по тегам,это типа бан?

1. Возможно, кто-то нажал кнопку "пожаловаться" и оставил жалобу на ваш пост. 2. Возможно получили теневой бан, из-за "пор*ографических" тегов.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
5 часов назад, Mercurial сказал:

Сейчас пост удалили,просто с жопой в труселях,с хештегами такими же как и до этого ставил,другой пост выложил теперь не видно его по тегам,это типа бан?

Типа да. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 минуты назад, Mercurial сказал:

Разбана можно не ждать?

Главное,я у них взял рекламу и в это же день они мне бан вешают

Пиши в ТП, но скорее всего позитивного решения вопроса не будет.

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Психо сказал:

Пиши в ТП, но скорее всего позитивного решения вопроса не будет.

Уже писал несколько раз,они игнорят,что-то инста последнее время, вообще еб*нутая

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
4 часа назад, Mercurial сказал:

Разбана можно не ждать?

Главное,я у них взял рекламу и в это же день они мне бан вешают

Нормально поступили. С каких пор жопо с труселями это запретка какая-то

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...