Jump to content
RA.BY

Вывод Средств с Nakrutka.bu


Andrew

Recommended Posts

  • Banned
Banned
23 минуты назад, Andrew сказал:

Всем привет меня хозяин задинамил , как выводить деньги которые я отмыл давно уже?

В каком смысле отмыли? Это, что синдикат какойто? Вас забанили на сервисе или доступ к своему акку есть? Если есть - пишите письмо с  указанием суммы и куда выводить и ждите. Вроде это так работает. 

Link to comment
Share on other sites

Да я рефералкой много уже пригласил людей , там от 1000 можно выводить , но я уже пишу пол года и мне никто не ответил.

Или да или нет. если даже и нет , я с этим смирюсь , я же человек. Но зачем тогда писать , что есть возможность выводить средства.

Цитирую слова Николая Холпера " По-настоящему ценю в людях искренность, смелость и увлеченность" 

Дело в том , что я тоже его интересы пропиарил и не плохо !

Я надеюсь меня поняли

ффф.PNG

Вот смотрите приглашенных 1018 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
2 минуты назад, Andrew сказал:

Да я рефералкой много уже пригласил людей , там от 1000 можно выводить , но я уже пишу пол года и мне никто не ответил.

Или да или нет. если даже и нет , я с этим смирюсь , я же человек. Но зачем тогда писать , что есть возможность выводить средства.

Цитирую слова Николая Холпера " По-настоящему ценю в людях искренность, смелость и увлеченность" 

Дело в том , что я тоже его интересы пропиарил и не плохо !

Я надеюсь меня поняли

ффф.PNG

Вот смотрите приглашенных 1018 

 

Нехило так рефералов, у меня тока 50 пока что) 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
2 минуты назад, Andrew сказал:

Да я в это вложил денег просто и ума не много ) 

А мне лень, так иногда скину кому куда, но 1к рублей собрал. Буду тоже пробовать выводить или на раскрутку акка потрачу.  

А как вариант если не выводят, ты же их можешь потратить на раскрутку другим? Найти покупателя - пусть он тебе башляет, а ты ему на сервисе накрутку на это бабло закажи. Если так можно конечно

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...
2 часа назад, Danch90 сказал:

Как мне вывести средства? Уже 1040₽ набежало. Пишет недостаточно средств. Хотя от 1000₽ можно выводить 

Деньги с рефералов поступают сразу на баланс, ты их потратил, а теперь пытаешься вывести.

На странице с рефералами цифра с суммой это просто статистика, сколько заработал за все время.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...