Jump to content
RA.BY

Топ по поиску Инстаграм


Winklaar

Recommended Posts

Подскажите если кто то это вообще знает,
если ввести в поиске инстаграма "Цветы в Алматы" мой аккаунт только на 6 строчке в лучшем случае,
а бывает что и ниже (А если ниже, то его не видно вовсе)
Аккаунт который находится на 1 строчке, находится там всегда,
Каким образом свергнуть его с трона?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 21.01.2018 в 21:54, Winklaar сказал:

Подскажите если кто то это вообще знает,
если ввести в поиске инстаграма "Цветы в Алматы" мой аккаунт только на 6 строчке в лучшем случае,
а бывает что и ниже (А если ниже, то его не видно вовсе)
Аккаунт который находится на 1 строчке, находится там всегда,
Каким образом свергнуть его с трона?

Просто в поиске? Обратите внимание на количество подписчиков. По секрету скажу, это первый влияющий фактор. И ещё, в строке "имя" у Вас должно быть написано (в таком случае) "Цветы Алматы".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
23 часа назад, Сократович сказал:

Просто в поиске? Обратите внимание на количество подписчиков. По секрету скажу, это первый влияющий фактор. И ещё, в строке "имя" у Вас должно быть написано (в таком случае) "Цветы Алматы".

А с помощью рекламы нельзя себе первое место застолбить?)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Артем Елин сказал:

А с помощью рекламы нельзя себе первое место застолбить?)

Напишите в поиске "Раскрутка" и Вы увидите, что на первом месте будет аккаунт с наибольшим количеством подписчиков. И так практически во всём. (я имею ввиду тематику).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Бакинский сказал:

Нет конечно. Онли подписчики рулят.

Я как раз об этом и утверждал :)

 

На первом месте, при поиске, тот, у кого наиболее большее количество подписчиков :)

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 02.02.2018 в 19:21, Сократович сказал:

Просто в поиске? Обратите внимание на количество подписчиков. По секрету скажу, это первый влияющий фактор. И ещё, в строке "имя" у Вас должно быть написано (в таком случае) "Цветы Алматы".

Занятно, я думал что не только количество подписчиков влияет. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 03.02.2018 в 23:51, Сократович сказал:

Напишите в поиске "Раскрутка" и Вы увидите, что на первом месте будет аккаунт с наибольшим количеством подписчиков. И так практически во всём. (я имею ввиду тематику).

Понятно, не ну логично, чтобы в топе были те кто больше раскрутился, а не те кто тупо влил бабло. Справедливо. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Толяк сказал:

Занятно, я думал что не только количество подписчиков влияет. 

 

1 час назад, Артем Елин сказал:

Понятно, не ну логично, чтобы в топе были те кто больше раскрутился, а не те кто тупо влил бабло. Справедливо. 

Именно в поиске - подписчики решающий фактор :) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 05.02.2018 в 20:30, Сократович сказал:

 

Именно в поиске - подписчики решающий фактор :) 

 

Зачем вводить людей в заблуждение?

Подписчики - не решающий фактор уже давно, наоборот даже усугубляет ситуацию в топе,  я потратил не мало денег, изучая алгоритмы топа, и все последние годы был первым в поиске, недавно страничку заблокировали очередную, но в ближайшее время другие выведу;)

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 минуту назад, kafanski сказал:

 

Зачем вводить людей в заблуждение?

Подписчики - не решающий фактор уже давно, наоборот даже усугубляет ситуацию в топе,  я потратил не мало денег, изучая алгоритмы топа, и все последние годы был первым в поиске, недавно страничку заблокировали очередную, но в ближайшее время другие выведу;)

Ну а что по вашему решающий фактор для попадания в топ по поиску?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Артем Елин сказал:

Ну а что по вашему решающий фактор для попадания в топ по поиску?

 

Никто не будет на блюдечке преподносить вам, для понимания на попадания в топы за годы и попытки потрачено более миллиона-двух рублей в целом, и коенчно делиться информацией не буду) просто решил немного помочь в экономии ваших денег, чтобы не закупали подписчиков в пустую;) а дальше пробуйте сами

  • + 1
  • - 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
Только что, kafanski сказал:

 

Никто не будет на блюдечке преподносить вам, для понимания на попадания в топы за годы и попытки потрачено более миллиона-двух рублей в целом, и коенчно делиться информацией не буду) просто решил немного помочь в экономии ваших денег, чтобы не закупали подписчиков в пустую;) а дальше пробуйте сами

Короче вы просто понторезом заделались и все. Перднул в воду, что мол я гуру (с забаненным акком), а вы тут мелкоплаваете и недостойны просвещения. Ваша позиция ясна. 

  • Like 1
  • - 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
4 минуты назад, Артем Елин сказал:

Короче вы просто понторезом заделались и все. Перднул в воду, что мол я гуру (с забаненным акком), а вы тут мелкоплаваете и недостойны просвещения. Ваша позиция ясна. 

Ты не прав, он тебе реально ничего не должен. Хотя если уже сказал "А", то нужно и "Б" говорить. Никто же не просит раскрывать все секреты, можно лишь дать общее направление. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Артем Елин сказал:

Короче вы просто понторезом заделались и все. Перднул в воду, что мол я гуру (с забаненным акком), а вы тут мелкоплаваете и недостойны просвещения. Ваша позиция ясна. 

 

Лучше быть понторезом, чем ленивой жопой и ждать пока тебе миллионы принесут в вагончиках. Я ответил насчет подписчиков - это не решающий фактор уже давно. Не волнуйся в топ -10 у меня 6 страничек по запросу раскрутка

Только что, ДенисДракон сказал:

Ты не прав, он тебе реально ничего не должен. Хотя если уже сказал "А", то нужно и "Б" говорить. Никто же не просит раскрывать все секреты, можно лишь дать общее направление. 

 

Так в том то и дело я дал направление новичкам - не закупаться подписчиками если цель попасть в топ, и еще сделали из меня понтореза)) 

  • + 1
  • - 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

Заминусовали человека. Он имеет право на свое мнение и виденье, и вам абсолютно ничего не должен. Это не повод портить ему карму на форуме. 

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 07.02.2018 в 16:31, ДенисДракон сказал:

Ты не прав, он тебе реально ничего не должен. Хотя если уже сказал "А", то нужно и "Б" говорить. Никто же не просит раскрывать все секреты, можно лишь дать общее направление. 

Возможно отреагировал остро, просто мне такая позиция непонятна. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Подписчики?! В топ по поиску?!? Ахахах ребята вы застряли в 2016? Решает то что аккаунт живой, посты систематические, истории, их Статистика высокая и вовлечённость!! Боты, лайки это вообще пропасть, и пустая трата денег, для мнимой видимости. И крутить их до поры до времени пока не забанят) И вообще зачем вам ТОП в поиске инстаграм?! Что там? Золотая жила? Сборище самых лучших клиентов? Или там все покупают) очнитесь и попуститесь, вы сами то когда покупали у кого то в топ поиска в инстаграм?! 

 

Создайте посадочную страничку и купите хостинг, цена вопроса до тысячи рублей, создать страницу меньше суток, в платформепл или лпгенератион, оформить и оптимизировать (для телефона) создайте видимость ажиотажа при помощи виджета «сейчас на сайте» и «обратный звонок». 

 Гоните туда трафик через рекламу. Гугл, Яндекс, Инстаграм. При грамотной супер настройке конверсия составляет 5-10%, у вас поначалу может и 2-5%. Т.е. с 1000 показов если у вас купят 20-50 человек это просто супер для Вас. Если вы профан обратитесь к специалисту или пройдите сертификацию сами, там ни чего сложного если у вас в голове не хлебушек. А тот кто там потратил «пару миллионов» на вывод в топ по поиску и жопит свою схему, отвечу за него ЕЕ НЕТ! Или уже не работает! Да и пусть тратит дальше ещё пару миллионов! Нет шаблонов точных которые приведут вам кучу продаж, но если вы решили что попадание в топ это решение тогда сразу переведите мне все деньги, будет куда более полезной тратой денег) у меня все!

В 07.02.2018 в 17:21, Артем Елин сказал:

Ну а что по вашему решающий фактор для попадания в топ по поиску?

 

В 21.01.2018 в 21:54, Winklaar сказал:

Подскажите если кто то это вообще знает,
если ввести в поиске инстаграма "Цветы в Алматы" мой аккаунт только на 6 строчке в лучшем случае,
а бывает что и ниже (А если ниже, то его не видно вовсе)
Аккаунт который находится на 1 строчке, находится там всегда,
Каким образом свергнуть его с трона?

 

  • Like 1
  • + 3
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, IronMan сказал:

Подписчики?! В топ по поиску?!? Ахахах ребята вы застряли в 2016? Решает то что аккаунт живой, посты систематические, истории, их Статистика высокая и вовлечённость!! Боты, лайки это вообще пропасть, и пустая трата денег, для мнимой видимости. И крутить их до поры до времени пока не забанят) И вообще зачем вам ТОП в поиске инстаграм?! Что там? Золотая жила? Сборище самых лучших клиентов? Или там все покупают) очнитесь и попуститесь, вы сами то когда покупали у кого то в топ поиска в инстаграм?! 

 

Создайте посадочную страничку и купите хостинг, цена вопроса до тысячи рублей, создать страницу меньше суток, в платформепл или лпгенератион, оформить и оптимизировать (для телефона) создайте видимость ажиотажа при помощи виджета «сейчас на сайте» и «обратный звонок». 

 Гоните туда трафик через рекламу. Гугл, Яндекс, Инстаграм. При грамотной супер настройке конверсия составляет 5-10%, у вас поначалу может и 2-5%. Т.е. с 1000 показов если у вас купят 20-50 человек это просто супер для Вас. Если вы профан обратитесь к специалисту или пройдите сертификацию сами, там ни чего сложного если у вас в голове не хлебушек. А тот кто там потратил «пару миллионов» на вывод в топ по поиску и жопит свою схему, отвечу за него ЕЕ НЕТ! Или уже не работает! Да и пусть тратит дальше ещё пару миллионов! Нет шаблонов точных которые приведут вам кучу продаж, но если вы решили что попадание в топ это решение тогда сразу переведите мне все деньги, будет куда более полезной тратой денег) у меня все!

 

 

 

Все правильно расписал, топ только имеет смысл для самых популярных запросов, например : косметолог, торты, сумки и тд. Остальное - цветы в алмате и тд пустая трата времени и денег. 

Link to comment
Share on other sites

В 04.02.2018 в 04:51, Сократович сказал:

Напишите в поиске "Раскрутка" и Вы увидите, что на первом месте будет аккаунт с наибольшим количеством подписчиков. И так практически во всём. (я имею ввиду тематику).

На самом деле не только решают подписчики, но и множество других факторов (длинна логина (чем короче, тем лучше), количество публикаций (видео/сторис/фото/коллажи и тп) и множество других аспектов) 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
12 часов назад, zcxz сказал:

На самом деле не только решают подписчики, но и множество других факторов (длинна логина (чем короче, тем лучше), количество публикаций (видео/сторис/фото/коллажи и тп) и множество других аспектов) 

В смысле длина логина? Прям для инсты решает или людям так проще запомнить?

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, payec сказал:

В смысле длина логина? Прям для инсты решает или людям так проще запомнить?

Для инсты решает

Куча тестов уже проводилось на этот счет

К примеру, берут абсолютно 2 одинаковых аккаунта (количество подписчиков/публикаций/дата регистрации и прочее)

Но отличается один из аккаунтов тем, что на 3-5 символов логин меньше 2го аккаунта.

Как результат, 1й аккаунт с коротким логином выше в поиске, чем 2й

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...