Jump to content
RA.BY

Топ по поиску Инстаграм


Winklaar

Recommended Posts

  • Banned
Banned
Только что, zcxz сказал:

Для инсты решает

Куча тестов уже проводилось на этот счет

К примеру, берут абсолютно 2 одинаковых аккаунта (количество подписчиков/публикаций/дата регистрации и прочее)

Но отличается один из аккаунтов тем, что на 3-5 символов логин меньше 2го аккаунта.

Как результат, 1й аккаунт с коротким логином выше в поиске, чем 2й

Хм, а названия нормальные или абракадабра? Может инста отсекает всяких типа fdakdjfnsfgksdngkjrsgnrw 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
56 минут назад, zcxz сказал:

Для инсты решает

Куча тестов уже проводилось на этот счет

К примеру, берут абсолютно 2 одинаковых аккаунта (количество подписчиков/публикаций/дата регистрации и прочее)

Но отличается один из аккаунтов тем, что на 3-5 символов логин меньше 2го аккаунта.

Как результат, 1й аккаунт с коротким логином выше в поиске, чем 2й

Это звучит бредово, ну какая разница какое название у аккаунта?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ДенисДракон сказал:

Хм, а названия нормальные или абракадабра? Может инста отсекает всяких типа fdakdjfnsfgksdngkjrsgnrw 

На счет этих тонкостей я не знаю

Но то, что, чем меньше длинна логина, тем больше это влияет на выдачу в поиске - это точно

Edited by zcxz
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 13.02.2018 в 18:55, zcxz сказал:

Для инсты решает

Куча тестов уже проводилось на этот счет

К примеру, берут абсолютно 2 одинаковых аккаунта (количество подписчиков/публикаций/дата регистрации и прочее)

Но отличается один из аккаунтов тем, что на 3-5 символов логин меньше 2го аккаунта.

Как результат, 1й аккаунт с коротким логином выше в поиске, чем 2й

Интересная инфа, но меня терзают смутные сомнения на счет правдивости. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 13.02.2018 в 20:06, zcxz сказал:

На счет этих тонкостей я не знаю

Но то, что, чем меньше длинна логина, тем больше это влияет на выдачу в поиске - это точно

Ок, но проверить это достаточно трудно. 

Link to comment
Share on other sites

В 13.02.2018 в 20:06, zcxz сказал:

На счет этих тонкостей я не знаю

Но то, что, чем меньше длинна логина, тем больше это влияет на выдачу в поиске - это точно

это точно, но это совсем не точно) ПРоверить это ну совсем не реально, не зная всех алгоритмов инстаграма. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
22 минуты назад, Jack Prot сказал:

это точно, но это совсем не точно) ПРоверить это ну совсем не реально, не зная всех алгоритмов инстаграма. 

Проверить наверное можно, но сложно и долго, да и зачем)

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
5 часов назад, Психо сказал:

Проверить наверное можно, но сложно и долго, да и зачем)

Да ну, два идентичных акка, одна схожая фотка. количество лайков, комментов, охват - замучаешься проверять!

Link to comment
Share on other sites

В 19.02.2018 в 16:58, Бакинский сказал:

Да ну, два идентичных акка, одна схожая фотка. количество лайков, комментов, охват - замучаешься проверять!

дата регистрации, от кого лайки, комменты, с какой периодичностью, сколько времени прошло от начала поступления активности после публикации, информация в профиле (если она одинаковая, то у кого первого появилась). Это сможешь проконтролировать? Или думаешь инста до сих пор не научилась отслеживать ничего кроме кол-ва лайков, комментов и подписчиков? 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
13 минут назад, Jack Prot сказал:

дата регистрации, от кого лайки, комменты, с какой периодичностью, сколько времени прошло от начала поступления активности после публикации, информация в профиле (если она одинаковая, то у кого первого появилась). Это сможешь проконтролировать? Или думаешь инста до сих пор не научилась отслеживать ничего кроме кол-ва лайков, комментов и подписчиков? 

 

Так и я о том, сделать два идент акка это огромная куча проблем и времени

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
4 часа назад, Jack Prot сказал:

дата регистрации, от кого лайки, комменты, с какой периодичностью, сколько времени прошло от начала поступления активности после публикации, информация в профиле (если она одинаковая, то у кого первого появилась). Это сможешь проконтролировать? Или думаешь инста до сих пор не научилась отслеживать ничего кроме кол-ва лайков, комментов и подписчиков? 

 

А вы думаете она научилась отслеживать так много факторов сразу? Зачем это ей нужно? Для ранжирования?

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...