Jump to content
RA.BY

Накрутка таргетных объявлений


IronMan

Recommended Posts

  • Banned
Banned
29 минут назад, IronMan сказал:

Вычитал что повышение активности на рекламный пост с лидгеном, делает показ на 20-40% дешевле, есть у кого какие соображения? 

Хм, дайте ссылку на статью, а то не совсем понятно о чем вы. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Психо сказал:

Хм, дайте ссылку на статью, а то не совсем понятно о чем вы. 

Ссылку я не найду, а что не понятного, вот вы рекламируете что либо через Инстаграм верно? Верно! Вот и на эту публикацию что создали в адс менеджере накручивать комментарии и лайки,  по уму алгоритм фейсбука делает показы рекламных постов дешевле при наличии на них активности в виде лайков и коментариев. А вопрос вот в чем) кто нибудь так делал?! 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, HOLPER сказал:

Если допустить, что это возможно, за эту активность получается ведь тоже надо будет заплатить? А как рассчитать выгоду?

Ну например вы льёте трафик на лидгейн на долгосрочной основе, где например собираете информацию для регистрации на своём сайте, за показ холодного рекламного поста конверсия вам будет выходить 600 рублей, а за тёплый (т.е. Накрученный. С комментариями и лайками) должен выходить рублей 300-400. За месяц у вас собранно 100 лидов 

600*100=60000

400*100=40000 

разница в 20к 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 22.01.2018 в 19:11, IronMan сказал:

Ссылку я не найду, а что не понятного, вот вы рекламируете что либо через Инстаграм верно? Верно! Вот и на эту публикацию что создали в адс менеджере накручивать комментарии и лайки,  по уму алгоритм фейсбука делает показы рекламных постов дешевле при наличии на них активности в виде лайков и коментариев. А вопрос вот в чем) кто нибудь так делал?! 

Пожалуйста, скинь ссылку. Это реально интересно! Я бы затестил

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, IronMan сказал:

Скажу уже при отработанному опыту, на 20% сумма снижается в среднем ищи те меня в телеге там расскажу на днях @targetingfaq

Благодарю за инфу. Я бы не додумался :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...