Jump to content
RA.BY

Ребята оцените пожалуйста оформление профиля ?


ruslan_masson

Recommended Posts

21 час назад, ruslan_masson сказал:

Буду рад отзывам , что добавить что убрать .
Стоит ли вести дальше такой профиль вообще ? 

Красивая ава и верхие 3 картинки. Вообще по моему подобрано со вкусом.
По поводу вести дальше. Мне бы и в голову не пришло полезть за картинками в Инсту. Да и вести дальше зачем? Для себя или заработать? Чтоб заработать надо быть лучше конкурентов. По этому вопросу по моему конкуренция не маленькая. Сразу вопр вложения денег. Если готов, то стоит или нет ответить только сам сможешь со временем. Как вообще можно человеку сказать "не стоит"))) Какой только дичи на ютубе нет с тоннами подписчиков. Просто они не гадали наверно, а сделали. Но там такое, что конкуренции просто нет))) А у тебя извини, но банальщина, развить такое крайне сложно. Изюминка нужна. Глянь фотки с хелллоуина в Японии. У меня одна есть на другом устройстве, если че перегоню оценишь. Я могу ошибаться, но судя по первому ответу спустя 21 час, я не далек от истины. ИМХО

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
8 минут назад, Hydra79 сказал:

Красивая ава и верхие 3 картинки. Вообще по моему подобрано со вкусом.
По поводу вести дальше. Мне бы и в голову не пришло полезть за картинками в Инсту. Да и вести дальше зачем? Для себя или заработать? Чтоб заработать надо быть лучше конкурентов. По этому вопросу по моему конкуренция не маленькая. Сразу вопр вложения денег. Если готов, то стоит или нет ответить только сам сможешь со временем. Как вообще можно человеку сказать "не стоит"))) Какой только дичи на ютубе нет с тоннами подписчиков. Просто они не гадали наверно, а сделали. Но там такое, что конкуренции просто нет))) А у тебя извини, но банальщина, развить такое крайне сложно. Изюминка нужна. Глянь фотки с хелллоуина в Японии. У меня одна есть на другом устройстве, если че перегоню оценишь. Я могу ошибаться, но судя по первому ответу спустя 21 час, я не далек от истины. ИМХО

Согласен, ничего оригинального в этом есть. Ну картинки и что?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Психо сказал:

Согласен, ничего оригинального в этом есть. Ну картинки и что?

 

20 минут назад, Hydra79 сказал:

Красивая ава и верхие 3 картинки. Вообще по моему подобрано со вкусом.
По поводу вести дальше. Мне бы и в голову не пришло полезть за картинками в Инсту. Да и вести дальше зачем? Для себя или заработать? Чтоб заработать надо быть лучше конкурентов. По этому вопросу по моему конкуренция не маленькая. Сразу вопр вложения денег. Если готов, то стоит или нет ответить только сам сможешь со временем. Как вообще можно человеку сказать "не стоит"))) Какой только дичи на ютубе нет с тоннами подписчиков. Просто они не гадали наверно, а сделали. Но там такое, что конкуренции просто нет))) А у тебя извини, но банальщина, развить такое крайне сложно. Изюминка нужна. Глянь фотки с хелллоуина в Японии. У меня одна есть на другом устройстве, если че перегоню оценишь. Я могу ошибаться, но судя по первому ответу спустя 21 час, я не далек от истины. ИМХО

 

Screenshot_2018-01-24-19-54-12.png

Link to comment
Share on other sites

Нравится вам ? Как хобби все тип-топ . Для заработка , нужно что-то другое .

В мире отбивается быстро такие вещи :

  1. Оружие.
  2. Наркотики.
  3. Торговля людьми .

Для инсты нужно что , того чего нету у масс . "Пойди туда , не знаю куда" . Должен быть ваш принцип . " И принеси то , не знаю что" , и в жизни будет у вас успех !

 

1 час назад, ruslan_masson сказал:

 

 

Screenshot_2018-01-24-19-54-12.png

 

23 часа назад, ruslan_masson сказал:

Буду рад отзывам , что добавить что убрать .
Стоит ли вести дальше такой профиль вообще ? 

Screenshot_1.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
2 часа назад, OTSOS121 сказал:

Простой м/ж аккаунт, людей будет зазывать качественный контент, интересная жизнь и т д

Если у тебя интересная жизнь, то скорее всего тебя не особо будет интересовать заработок в инсте)

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 час назад, Лайк сказал:

Если у тебя интересная жизнь, то скорее всего тебя не особо будет интересовать заработок в инсте)

Продвигаю основу девушки, пока все нормально идет

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
21 час назад, OTSOS121 сказал:

Продвигаю основу девушки, пока все нормально идет

Верю, но я бы на такое никогда не подписался, хотя я и не ЦА всего этого творчества)

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...