Jump to content
RA.BY

Биржа криптовалют Yobit


Flint

Recommended Posts

Yobit — это торговая площадка для обмена криптовалютами. В распоряжении участников рынка самые популярные электронные валюты мира, их список постоянно обновляется и дополняется. Пройти регистрацию »> 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Edited by Flint
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
4 часа назад, Flint сказал:

Yobit — это торговая площадка для обмена криптовалютами. В распоряжении участников рынка самые популярные электронные валюты мира, их список постоянно обновляется и дополняется. Пройти регистрацию »> 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Ты сам то ею пользовался? Как результаты?

Link to comment
Share on other sites

Вчера статью читал. Парняга рассказывал свой сбособ выбора перспективных ICO. Статья крайне трезвая, без рефок и прочего. Там даже на упоминаемые ресурсы нет ссылок. Так вот Yobit и еще какую то он прям как какой то хлам указывает. Почему не раскрыто,  не по теме видимо или он решил, что это и так ясно. Я вот заинтересовался, кто что скажет про Yobit? Статью дам, если надо

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
28 минут назад, Hydra79 сказал:

Вчера статью читал. Парняга рассказывал свой сбособ выбора перспективных ICO. Статья крайне трезвая, без рефок и прочего. Там даже на упоминаемые ресурсы нет ссылок. Так вот Yobit и еще какую то он прям как какой то хлам указывает. Почему не раскрыто,  не по теме видимо или он решил, что это и так ясно. Я вот заинтересовался, кто что скажет про Yobit? Статью дам, если надо

Так  этих Yobit целая куча. Статью дай

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Психо сказал:

Так  этих Yobit целая куча. Статью дай

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

"Я не считаю хорошим показателем, если криптовалюта торгуется на Yobit или Etherdelta. Для инвестиций нам нужны более серьёзные биржи (список выше). Если же купить токен можно только на Yobit или Etherdelta, я убираю её из итогового списка."

 

На розовом фоне почти в конце

  • + 2
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 минуту назад, Hydra79 сказал:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

"Я не считаю хорошим показателем, если криптовалюта торгуется на Yobit или Etherdelta. Для инвестиций нам нужны более серьёзные биржи (список выше). Если же купить токен можно только на Yobit или Etherdelta, я убираю её из итогового списка."

 

На розовом фоне почти в конце

Ок, благодарю

  • - 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 27.01.2018 в 15:25, V41ER4 сказал:

Реф.ссылка...

А что дают за привлеченных рефералов?

Наверное возможность вывести свои честно заработанные 100 рублей) У многих такая фишка: пока 20 или 10 или 5 рефералов не приведешь - вывод бабла заморожен)

  • - 1
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Павел сказал:

Наверное возможность вывести свои честно заработанные 100 рублей) У многих такая фишка: пока 20 или 10 или 5 рефералов не приведешь - вывод бабла заморожен)

Просто на буксах сейчас что-то нереально много заданий с регистрацией на этой бирже и дают до 6Р.

Что-то похоже какие-то довольно не плохие плюшки дают за привлечение.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
7 часов назад, V41ER4 сказал:

Просто на буксах сейчас что-то нереально много заданий с регистрацией на этой бирже и дают до 6Р.

Что-то похоже какие-то довольно не плохие плюшки дают за привлечение.

Видимо не так много лохов, которые на такое ведутся, вот и стараются показать дутую статистику. 

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

Гоните на биржу,а сами пробовали? Одна из бирж где торгую  я  и нет никаких проблем . Да есть непонятно-скамные  монеты ,но если вы в теме крипты это не проблема. Удобный ввод - вывод с/на фиат.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...