Jump to content
RA.BY

DmitriyB23

Recommended Posts

За 29р можно купить 1000 подписчиков, за 19р 100 лайков.

 

Хочу Вам порекомендовать такой сайт:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Он позволяет нам накрутить подписчиков, лайки, просмотры видео, комментарии, просмотры прямого эфира, впринципе разобраться можно легко). И так, кто заинтересован я хочу Вам сказать только одно:  1. НАКРУТКА. ВЫБИРАЕШЬ ТО ЧТО ТЕБЕ НАДО.... ЛАЙКИ ИЛИ ПОДПИСЧИКИ, КОММЕНТАРИИ, ПРОСМОТРЫ... ДЛЯ ЛАЙКОМ А СТОЧКУ "ССЫЛКА " КОПИРУЙ ССЫЛКУ ТОГО именно того поста который ты сделала для накрутки....... А для подписчиков в строчку ссылка копируешь свой Ник.... ......( этого мне никто не подсказал)))) лайки бери за 19р. Подписчиков 29. - запомни это.   

Не редачу текст и т.д так как сижу  телефона, долго всё это) Действуйте 

Edited by DmitriyB23
Изменение ссылки
  • - 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

Какой-то поток сознания. Чувак ты о чем вообще, это никакие нафинг не подписчики, а какая-то фигня. Очередной собиратель рефералов на всякую муть. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, payec сказал:

Какой-то поток сознания. Чувак ты о чем вообще, это никакие нафинг не подписчики, а какая-то фигня. Очередной собиратель рефералов на всякую муть. 

Vk.com/dmitriy_baldin. Напиши мне, я тебе доказательства скину. Это живые подписчики.  

16 минут назад, payec сказал:

Какой-то поток сознания. Чувак ты о чем вообще, это никакие нафинг не подписчики, а какая-то фигня. Очередной собиратель рефералов на всякую муть. 

Можешь отзывы в интернете почитать об этом сайте. На всём и основана реферальная система, если ты не в курсе. Я доверяю этому сайту, своё мнение при себе.

  • - 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
37 минут назад, DmitriyB23 сказал:

Vk.com/dmitriy_baldin. Напиши мне, я тебе доказательства скину. Это живые подписчики.  

Можешь отзывы в интернете почитать об этом сайте. На всём и основана реферальная система, если ты не в курсе. Я доверяю этому сайту, своё мнение при себе.

Лучше бы ты этого не говорил) Первые три ссылки - и все кричат что это лохотрон))

 

5a68a7669224f_.png.5f082a04c6a966fa3123c300ef889448.png

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
52 минуты назад, DmitriyB23 сказал:

Vk.com/dmitriy_baldin. Напиши мне, я тебе доказательства скину. Это живые подписчики.  

Можешь отзывы в интернете почитать об этом сайте. На всём и основана реферальная система, если ты не в курсе. Я доверяю этому сайту, своё мнение при себе.

Как вам написать если личка закрыта)))))) 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
23 часа назад, DmitriyB23 сказал:

Vk.com/dmitriy_baldin. Напиши мне, я тебе доказательства скину. Это живые подписчики.  

Можешь отзывы в интернете почитать об этом сайте. На всём и основана реферальная система, если ты не в курсе. Я доверяю этому сайту, своё мнение при себе.

 

22 часа назад, Ирина Поттер сказал:

Как вам написать если личка закрыта)))))) 

Вот у меня тот же вопрос возник. Хотя чего я парюсь - человек просто ушел  в несознанку и из форума. И это хорошо. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...