Jump to content
RA.BY

COMMENTER2000 VS Новые алгоритмы Инстаграм 2018


IronMan

Recommended Posts

Доброго времени суток, хочу поделится очень мощным инструментом для подъема ваших аккаунтов, в столь тяжелое время нововведений Instagram.

Вот собственно

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Схема простая и работает, регистрируетесь на сервисе, вам даётся неделя бесплатного периода, далее стоимость от 390р. 

За 1000 комментариев (от нормальных более или мения ботов) у Холпера стоят 9000 р. 

Здесь лично я получаю ~4500 комментариев за месяц. Арифметика проста 36т.р против 390р. 😱😱😱

И это плюсом не 1 аккаунт на приём, а 3 и это за месяц. 

+ вам дадут ссылку на чат, где 14к человек из них куча копирайтеров, сммщиков, дизайнеров, фотографов я перечислят устану. Все отзывчивые помогу советом, расскажут если что то не понятно, тех поддержка просто бомба, только с запасной хромосомой не смогут разобраться в данном сервисе.

Ребята пользуйтесь пока есть ещё время на регистрацию. Потом спасибо скажите. 😉

 

СОБСТВЕННО СХЕМА

 

- выкладываем пост

 

- проверяем его на «шадоу бан» (в темах на форумах давал ссылку на проверку этого темного 🐍)

 • если все хорошо идём дальше

 • если нет избавляемся от забаненых тегов, проверяем ещё раз, если хорошо все идём дальше

  • если нет убираем со всех постов эти теги, ждём примерно 72 часа

  • проверяем, если все хорошо идём дальше

 

- выкладываем пост

 

- заказываем комментарии именно в этом сервисе объясняю почему на пальцах*

*эти комментарии пишут живые люди, это нормальные имена, заполненные аккаунты, т.к. отбор на раздающие аккаунты очень строгие, люди помимо того что пишут комментарии, ставят лайки, сохранения, подписываются по желанию. Т.к. отбор жесткий те кто пишут комент с подписчиками не более 1000 и подписок не более 500, что для ЕР идеально

 

- получаем комментарии в первый час после выкладывания поста. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРВОГО ЧАСА после выкладывания или ни чего не выйдет

 

- далее начинаем крутить без интузиазма не более 10% от числа ваших подписчиков ( у меня аккаунты по 10к 50к и 2.5к соответственно 1000 лайков 5000 и т.д.)

 

- крутим после активности живых людей из сервиса это ВАЖНО

 

- лайки заказываю у холпера с охватом самые дорогие, тут пробыла все за 26р. Работают.

 

- крутите охват, для лучшего эффекта ещё и сохранения (не обязательно, но можно. тут тоже без энтузиазма.

 

- ВСЕ ЭТО ДЕЛАЕТЕ В ПЕРВЫЙ ЧАС, с последовательностью что я писал

 

- так как Статистика приходит не сразу попадание в ТОП не будет молниеносностеым как раньше, у меня бывает и через 2-3 дня в ТОП выходит публикации

 

- С самое главное публикации стреляют в интересное

 

- ЕЩЁ момент старайтесь выкладывать в ленту САМЫЙ СОЧНЫЙ КОНТЕНТ, остальное в СТОРИЗ. Если раньше я выкладывал в день 3-4 поста, теперь 1 в день, а то и в 2-3 дня.

Самое главное не бродите с накруткой, она должна выглядеть максимально органической, если в час не уложились не крутите дальше за деньги ни чего бессмысленно, деньги зря потратите. 

P.S. Комментарии должны составлять от 5-15% от количества лайков это тоже ВАЖНО забыл отметить. Будут вопросы пишите. Всем благ и попадания в ТОП😉

Edited by IronMan
Изменения правил в сервисе
  • Like 1
  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
8 часов назад, IronMan сказал:

Доброго времени суток, хочу поделится очень мощным инструментом для подъема ваших аккаунтов, в столь тяжелое время нововведений Instagram.

Вот собственно

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Коментарии там пишут живые и заинтересованные в сфере smm продвижения люди, заказывать можно как тематические так собственные комментарии. Но самое главное бонусом Вам люди ставят лайки и сохраняют пост, что поднимает статистику публикации и соответственно страницы Вашей. Цены очень даже приемлимые, с учетом того что ограничений по заказу комментариев нет, кроме разового ( от 1 до 15, т.е. на одну публикацию можно заказать максимум 15 комментов по овер 10000000 раз ) 

Естественно складывается вопрос в чем подвох или минус этой системы?! 

Как по мне минус только один, чтобы получить комментарии нам нужно будет их и написать( иногда за 15-15, а иногда за 15-1 бывает и счастливые моменты)

Но скажу по своему опыту пока пишешь комментарии и рассматриваешь, что вообще люди поднимают в Instagram находишь кучу минусов, а иногда даже и плюсов на публикациях которые, можно взять к себе на вооружение. Из минусов пожалуй все, работает как часы, тех. поддержка 24/7 на все вопросы ответят и подскажут как быть если что то пошло не так) 

 

Т.е. тебе пишут коммент, и ты обязан написать в ответ?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Дарик сказал:

Т.е. тебе пишут коммент, и ты обязан написать в ответ?

Слово обязан как то устрашающе выглядит, вот когда ты за деньги их покупаешь там ты обязан заплатить. В этом сервисе все заинтересованы, поэтому цена твоим уникальным комментариям, а самое главное живым и ещё с бонусами (лайки и сохранения) это твоя обратная связь. Все просто как 2х2

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
16 минут назад, IronMan сказал:

Слово обязан как то устрашающе выглядит, вот когда ты за деньги их покупаешь там ты обязан заплатить. В этом сервисе все заинтересованы, поэтому цена твоим уникальным комментариям, а самое главное живым и ещё с бонусами (лайки и сохранения) это твоя обратная связь. Все просто как 2х2

А длина коммента там как-то зафиксирована?

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Лайк сказал:

А длина коммента там как-то зафиксирована?

Это вы уже выставляете в самом задание, как и какие комментарии вам нужны, так же вы можете контролировать процесс оставляемых Вами коментариев по заданию, если например написали не совсем то что вы хотели, вы не принимаете его пишите уточнение, которое тут же исправляют) 

32 минуты назад, Лайк сказал:

А длина коммента там как-то зафиксирована?

Отвечая более точно на ваш вопрос ограничений нет ни каких, только фантазией тех кто пишет)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ritona сказал:

Подскажите , положила на счёт деньги , загадала 5000 подписчиков , и тишина и деньги не сняли ( статус "отменён" 

Для этого есть специальная тема на форуме)

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Там ответят,  что и почему и самое главное когда) 

Edited by IronMan
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
23 часа назад, IronMan сказал:

Это вы уже выставляете в самом задание, как и какие комментарии вам нужны, так же вы можете контролировать процесс оставляемых Вами коментариев по заданию, если например написали не совсем то что вы хотели, вы не принимаете его пишите уточнение, которое тут же исправляют) 

Отвечая более точно на ваш вопрос ограничений нет ни каких, только фантазией тех кто пишет)

Ясно, своего рода биржа, спасибо за инфу. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Дарик сказал:

Ясно, своего рода биржа, спасибо за инфу. 

Да нет ни какая не биржа, это отличный инструмент которым я уже не один аккаунт поднял, провёл более 100 конкурсов, что актуально под Новый Год

16 часов назад, Ritona сказал:

Спасибо ) разобралась 

Пожалуйста) 

Edited by IronMan
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
20 часов назад, IronMan сказал:

Да нет ни какая не биржа, это отличный инструмент которым я уже не один аккаунт поднял, провёл более 100 конкурсов, что актуально под Новый Год

Пожалуйста) 

Я не вкладывал негативный смысл в слово биржа. Суть я уловил, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 21.12.2017 в 05:05, IronMan сказал:

Доброго времени суток, хочу поделится очень мощным инструментом для подъема ваших аккаунтов, в столь тяжелое время нововведений Instagram.

Вот собственно

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Коментарии там пишут живые и заинтересованные в сфере smm продвижения люди, заказывать можно как тематические так собственные комментарии. Но самое главное бонусом Вам люди ставят лайки и сохраняют пост, что поднимает статистику публикации и соответственно страницы Вашей. Цены очень даже приемлимые, с учетом того что ограничений по заказу комментариев нет, кроме разового ( от 1 до 15, т.е. на одну публикацию можно заказать максимум 15 комментов по овер 10000000 раз ) 

Естественно складывается вопрос в чем подвох или минус этой системы?! 

Как по мне минус только один, чтобы получить комментарии нам нужно будет их и написать( иногда за 15-15, а иногда за 15-1 бывает и счастливые моменты)

Но скажу по своему опыту пока пишешь комментарии и рассматриваешь, что вообще люди поднимают в Instagram находишь кучу минусов, а иногда даже и плюсов на публикациях которые, можно взять к себе на вооружение. Из минусов пожалуй все, работает как часы, тех. поддержка 24/7 на все вопросы ответят и подскажут как быть если что то пошло не так) 

 

 

Благодарю! Зарегистрировался по Вашей ссылке. Теперь не могу найти, где там комменты писать и заказывать ?

Edited by Сократович
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Сократович сказал:

 

Благодарю! Зарегистрировался по Вашей ссылке. Теперь не могу найти, где там комменты писать и заказывать ?

Там есть раздел правила и видео с ютуба, посмотрите все поймёте) 

Link to comment
Share on other sites

🤫🤫🤫🤫Ну что любители халявы для вас отличная новость! 🤪🤪🤪🤪

 

Моя рабочая схема продвижения в

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 (ссылка неё в этом форуме ) отныне абсолютно бесплатна 🤯🤯🤯

 

Если раньше на этом прекрасном

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 Вам после пользования бесплатной недели нужно было платить 690 р., затем сделали 390 р. в месяц за получение живых коментариев, охвата, лайков и сохранения. То теперь есть пакет для халявщиков, или не верующих/скептиков/евреев, а так же для людей кто ещё не знает что это сравнимо с волшебной палочкой.

 

Пользуйтесь абсолютно бесплатно. Расскачайте гивы, посты у блогеров, рекламные компании. Продайте не продаваемое, убедите в неубедительном. А кто не верит что можно добиться успеха путём создания искусственного ажиотажа вот вам статейка веселая 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

 

Edited by IronMan
Link to comment
Share on other sites

Бесплатно навсегда - слишком громко.

Разве это не обычная система обмена, где для получения активности на своей странице, надо постоянно не меньшую активность проявлять на чужих аккаунтах?

Ведь обычно биржи обмена активностью по этому принципу и строятся.

Link to comment
Share on other sites

Ок

8 минут назад, HOLPER сказал:

Бесплатно навсегда - слишком громко.

Разве это не обычная система обмена, где для получения активности на своей странице, надо постоянно не меньшую активность проявлять на чужих аккаунтах?

Ведь обычно биржи обмена активностью по этому принципу и строятся.

Дак за это не берётся ни копейки денег, суть бесплатного в том что оно не стоит денег ведь разве не так?! И этот тариф ни как не ограничим временами рамками 

9 минут назад, HOLPER сказал:

Бесплатно навсегда - слишком громко.

Разве это не обычная система обмена, где для получения активности на своей странице, надо постоянно не меньшую активность проявлять на чужих аккаунтах?

Ведь обычно биржи обмена активностью по этому принципу и строятся.

Вы к стати ответьте пожалуйста мне в лс

Edited by IronMan
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, IronMan сказал:

Ок

Дак за это не берётся ни копейки денег, суть бесплатного в том что оно не стоит денег ведь разве не так?! И этот тариф ни как не ограничим временами рамками 

У каждого свои понятия, конечно, и все мыслят по-разному. Для меня бесплатное - то, что предоставляется безвозмездно. Если ты должен что-то делать взамен - то это уже не бесплатно.

Что такое деньги? Для меня время дороже российских рублей или американских бумажек.

  • Like 1
  • + 1
Link to comment
Share on other sites

Неспокойные времена настали для социальной сети Instagram.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
рассказывает о новых алгоритмах Инстаграм 2018 года и о том, как можно с ними бороться.

Надеюсь, многим будет полезна и интересна ;)

Edited by Fimakin
  • Like 1
  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
18 минут назад, Fimakin сказал:

Неспокойные времена настали для социальной сети Instagram.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
рассказывает о новых алгоритмах Инстаграм 2018 года и о том, как можно с ними бороться.

Надеюсь, многим будет полезна и интересна ;)

Как всегда интересно. Благодарю!

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...