Jump to content
RA.BY

Система Рефералов


Awegod

Recommended Posts

Будет ли как-то реализована система рефералов, в сторону полезности, добавьте хотя-бы возможность просмотров кого ты пригласил и т.п. . Вообще если у вас есть адекватные и уместные идей, по части как еще можно развить эту систему.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
6 часов назад, Awegod сказал:

Будет ли как-то реализована система рефералов, в сторону полезности, добавьте хотя-бы возможность просмотров кого ты пригласил и т.п. . Вообще если у вас есть адекватные и уместные идей, по части как еще можно развить эту систему.

и так же можно посмотреть кого ты пригласил

5a6c1af78148d_.png.86c50aa3b77e49a00aeec4e76631eda5.png

Я бы добавил суммы, которые внесли ваши рефиралы и время когда они это сделали, но это много гемороя. А так даже не знаю как улучшить систему - автоматический вывод средств уже сделали!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Психо сказал:

 

Я бы добавил суммы, которые внесли ваши рефиралы 

была информация о том, что такого не будет, ни под каким предлогом

причина: кто и сколько внёс  - конфиденциальная информация, которая разглашению не подлежит, совсем никак.

 

из личных мечтаний - суб-аккаунты для реферальной ссылки. видеть эффективность переходы/регистрации по отдельным суб-аккам было бы здорово.

 

 

 

Edited by makag
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 минуту назад, makag сказал:

была информация о том, что такого не будет, ни под каким предлогом

 

причина: кто и сколько внёс  - конфиденциальная информация, которая разглашению не подлежит, совсем никак.

 

 

 

Я тоже об этом уже потом подумал) ну можно не по именнно, а вообще, когда набираешь там 50 рефералов тебе опа сумма - все равно не узнаешь кто конкретно и сколько) А так ради интереса) Хотя эта цифра и так высчитывается в принципе

Link to comment
Share on other sites

Можно, например, засовывать ссылку в свои редиректы и подсчитывать переходы по ним. Та же сокращалка от гугла делает это бесплатно.

Конечно, улучшений можно добавить очень много. Но пока это далеко не самое важное, над чем надо работать.

 

Раздел для обсуждения форума.

Link to comment
Share on other sites

  • admin pinned, locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...