Jump to content
RA.BY

Биржа Криптовалют Livecoin


DarNell

Recommended Posts

Что это?

Биржа Livecoin – это современная, безопасная Торговая Площадка для доступа к рынку криптовалют с простым интерфейсом и низкой торговой комиссией. Наш собственный API легко освоить, есть подробная инструкция. Наша Служба Поддержки владеет русским, английским и китайским языками, оперативно отвечает на тикеты 7 дней в неделю в рабочие часы (UTC+3).
Для чего?

Биржа Livecoin – это сервис по приобретению и продаже криптовалют за криптовалюту и за фиатные деньги, разрешена торговля ботами и арбитраж. Наши клиенты могут менять, покупать, продавать, играть на разнице курсов и зарабатывать – все как на обычных биржах. Только здесь они имеют дело с новым типом денег – криптовалютами, поэтому поле для деятельности больше, а прибыль выше.
Для кого?

Биржа Livecoin универсальна, это интуитивно понятный, простой интерфейс для новичков и расширенные функциональные возможности для опытных трейдеров, интересующихся подробной информацией о состоянии рынка.

Перейти к бирже -

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

Может пора банить за рекламу всего подряд без пруфов вывода средств! Ну если это так круто - прикрепи пару скринов как ты выводишь 2-3 за неделю, тогда отбоя не будет от рефералов. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
Только что, ДенисДракон сказал:

Может пора банить за рекламу всего подряд без пруфов вывода средств! Ну если это так круто - прикрепи пару скринов как ты выводишь 2-3 за неделю, тогда отбоя не будет от рефералов. 

Тогда тут половина форума в бан улетит, а так дело не пойдет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, ДенисДракон сказал:

Может пора банить за рекламу всего подряд без пруфов вывода средств! Ну если это так круто - прикрепи пару скринов как ты выводишь 2-3 за неделю, тогда отбоя не будет от рефералов. 

я обязательно тебе покажу скрины вывода денег,но пока я стараюсь все там оставлять для большего заработка!

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
2 часа назад, DarNell сказал:

я обязательно тебе покажу скрины вывода денег,но пока я стараюсь все там оставлять для большего заработка!

Просто тут каждый день по несколько таких тем создают, в основном конечно новореги, поэтому доверия к подобным вещам нет. Тем более это, как я понял, опцион - тот же форекс только на биткоинах. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Чертов Миха сказал:

Просто тут каждый день по несколько таких тем создают, в основном конечно новореги, поэтому доверия к подобным вещам нет. Тем более это, как я понял, опцион - тот же форекс только на биткоинах. 

Да простая биржа,покупай крипту и продавай )

Link to comment
Share on other sites

В 27.01.2018 в 18:45, ДенисДракон сказал:

Может пора банить за рекламу всего подряд без пруфов вывода средств! Ну если это так круто - прикрепи пару скринов как ты выводишь 2-3 за неделю, тогда отбоя не будет от рефералов. 

Пожалуйста,1 вывод,вывел 100р чисто для проверки) все работает

 

2018-01-29_175949.png

333.png

Edited by DarNell
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
11 часов назад, Sanek_226 сказал:

Попробывать стоит но немного вложить. Рано или поздно все может рухнуть. 

Вы прям философ. Конечно все рано или поздно рухнет и бабосики утекут. Это и ежу понятно!

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

В 01.02.2018 в 17:12, Дарик сказал:

Вы прям философ. Конечно все рано или поздно рухнет и бабосики утекут. Это и ежу понятно!

Рухнет и очень быстро когда создатели нагребут себе деньжат на нужды.. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
14 часов назад, Sanek_226 сказал:

Рухнет и очень быстро когда создатели нагребут себе деньжат на нужды.. 

Это зависит от их жадности. Хотя тот же МММ погубило государство,  а не жадность создателя. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...