Jump to content
RA.BY

Сооснователь Apple Стив Возняк избавился от биткоинов


Carcinid

Recommended Posts

Один из основателей корпорации Apple Стив Возняк продал все биткоины. Об этом он заявил на бизнес-форуме в Стокгольме, сообщает Business Insider.

Возняк приобрел криптовалюту летом прошлого года, когда ее стоимость составляла около 700 долларов, "ради эксперимента". Бизнесмен не уточнил, сколько биткоинов он купил.

 

Однако позже цена криптовалюты начала резко расти, и, когда она почти достигла отметки в 20 тысяч долларов, Возняк решил продать все биткоины. "Я не хочу быть одним из тех, кто постоянно следит за ними и только и волнуется о цене", — пояснил он.

 

 

РИА Новости 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

1506280518.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Carcinid сказал:

Один из основателей корпорации Apple Стив Возняк продал все биткоины. Об этом он заявил на бизнес-форуме в Стокгольме, сообщает Business Insider.

Возняк приобрел криптовалюту летом прошлого года, когда ее стоимость составляла около 700 долларов, "ради эксперимента". Бизнесмен не уточнил, сколько биткоинов он купил.

 

Однако позже цена криптовалюты начала резко расти, и, когда она почти достигла отметки в 20 тысяч долларов, Возняк решил продать все биткоины. "Я не хочу быть одним из тех, кто постоянно следит за ними и только и волнуется о цене", — пояснил он.

 

 

РИА Новости 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

1506280518.jpg

Летом, в прошлом году, цена 1 биткоина составляла примерно 330$
Откуда они 700 взяли

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 минуты назад, Tekilo сказал:

Летом, в прошлом году, цена 1 биткоина составляла примерно 330$
Откуда они 700 взяли

Ну все равно нехило так наварился) Не велика ли разница 300 или 700, если продал по 20 000

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...