Jump to content
RA.BY

Proxy Graber&Traffic Bot (Зарабатывайте)


viprabbit2

Recommended Posts

В 29.01.2018 в 21:23, Бакинский сказал:

Я конечно криворукий, но со второй ссылки для грабера нифига не качает. 

Ссылки проверил,всё работает,если есть проблемы со скачкой от куда угодно пользуйся vpn,во многих случаях это решает проблему.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
2 минуты назад, viprabbit2 сказал:

Ссылки проверил,всё работает,если есть проблемы со скачкой от куда угодно пользуйся vpn,во многих случаях это решает проблему.

Я уже с двух браузеров пробовал, с впн пробовал - просто открывает какуюто страницу с рекламой и все. Дальше висит полностью. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Психо сказал:

Я уже с двух браузеров пробовал, с впн пробовал - просто открывает какуюто страницу с рекламой и все. Дальше висит полностью. 

Вверху клик перейти,потом клик пропустить рекламу и качаешь с яндекс диска,всё просто.

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Kama05 сказал:

и сколько ты заработал ? ))

Если речь за кота, то заработок зависит от многих факторов, у меня на данный момент на пассиве от туда идёт от 500 до 1500 в мес.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, viprabbit2 сказал:

Если речь за кота, то заработок зависит от многих факторов, у меня на данный момент на пассиве от туда идёт от 500 до 1500 в мес.

 

3 часа назад, viprabbit2 сказал:

Если речь за кота, то заработок зависит от многих факторов, у меня на данный момент на пассиве от туда идёт от 500 до 1500 в мес.

без лоха и жизнь плоха )))

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alex Wokar сказал:

Салют! А как ты льешь на a-ads, если там капча выскакивает после перехода? Я просто интересуюсь, может есть способы обойти?

Туда есть смысл лить на показы, клики иногда пролетают,но редко Threads в боте надо 100  ставить и чем больше машин в работе тем выхлоп больше+мультиссылки в боте и  по 5 рекламных блоков на каждый сайт,кароче чем больше тем сам понимаешь и сатошиков больше,за капчу я не знаю, это что касаемо a-ads.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, V41ER4 сказал:

Привет,.я конечно понимаю что ты помочь человеку хочешь,но мог бы скинуть в лс и он уже скачал что из комента выше видно,пойми что перезалить файл не долго и ссылку поправить тоже.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 31.01.2018 в 10:38, viprabbit2 сказал:

Ссылки проверил,всё работает,если есть проблемы со скачкой от куда угодно пользуйся vpn,во многих случаях это решает проблему.

Да разобрался, я реально криворукий (

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...