Jump to content
RA.BY

Заработок на партнёрке 0.75$ за приглашенного


v1ad0k92

Recommended Posts

1. Для начала регистрируемся в 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Это будет наш основной аккаунт.
Нужно просто набирать рефералов, за каждого нового пользователя платят 0.75$ (VPN в помощь а именно распишу внизу)
Вы получаете 75 центов за каждую подтвержденную привлеченную регистрацию в ePN. Fix 

Кто хорошо владеет впн, у того проблем не будет и будет в хорошем плюсе я скажу.
Открываем два браузер к примеру Google Chrome ( далее GC ) и Opera ( далее О )

1. В GC заходим на сайт, там сверху жмякаем - Регистрация, далее регаемся как Покупатель! 

2. После регистрации в личном кабинете идём во вкладку Инструменты, и далее слева выбираем кнопку Привлечение рефералов. Там прокручиваем чуть ниже и видим синюю картинку Главная страница ePN. Fix жмякаем на неё. копируем полученную ссылку например в блокот. 
3. Открываем О и включаем vpn ( включается левее адресной строки около зелёного замочка ), выбираем например Голландию. 


4. Открываем вкадку в О и любую почту регаем, например mail.ru регается за минуту. Оставлюем открытым. 


5. Открываем вторую вкладку в О, копируем ссылку из блокнота и вставляем в адресную строку, регаемся опять в epn на зареганную новую почту. На почте подтверждаешь регу, и тебя перебрасывает в аккакнт новый. Оставляем открытым аккаунт. через 5 минут в браузере GC обновляешь страницу основного ака epn и видишь в обработке 0.75 бакса повисли. 
ВСЕМ СПАСИБО КТО ПРОЧИТАЛ ДО КОНЦА
Холд: 30 дней, то есть доход переходит на баланс через 30 дней после привлечения пользователя


Вывод был осуществлен в течении 34 дней, после первого рефералла.
У меня проблем с выводами не было.
Можно выводить, куда вам угодно, хотите на телефон любой оператор, толь хотите на карточку или киви,PayPal, вебмани, хоть куда!
Можно еще при каждой регистрации перезагружать интернет для надежноси лишнего не будет. ВСЕ КТО ШАРИТ С ВПН ТОМУ + будет легче всего.Комиссия у меня составила 2$ при выводе 33$

PS у кого возникнут сложности пишите в теме отвечу. Схема работает. Проверена лично мной

Edited by v1ad0k92
  • Like 1
  • + 2
  • - 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, v1ad0k92 сказал:



PS у кого возникнут сложности пишите в теме отвечу. Схема работает. Проверена лично мной

А скрин выплат можно скинуть, а то что-то уж слишком всё просто :D

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, v1ad0k92 сказал:

вылаживал на каком то сайте скрин. если найду то скину))

Меня настораживает вот этот момент 

Цитата

Когда я получу доход с своего реферала?

После подтверждения получения товара вашим рефералом проводится проверка на стороне магазина, которая занимает до месяца. Реферальный доход начисляется сразу после завершения проверки. При этом сами пользователи кэшбэка (ваши рефералы) могут вывести кэшбэк сразу после подтверждения заказа, т.е. “авансом”.

 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Pavlin сказал:

А скрин выплат можно скинуть, а то что-то уж слишком всё просто :D

 

20069230.png

14 минут назад, Pavlin сказал:

Меня настораживает вот этот момент 

 

так это доход с его покупки, а я крутил рефов просто по 0.75

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, ДенисДракон сказал:

А что-то совсем ничего не понял) Можно в кратце что делать нужно? Тупо рефералов приглашать или как?

Так он всё расписал, да, тупо на рефералах, чем больше тем лучше

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 30.01.2018 в 19:44, Pavlin сказал:

Так он всё расписал, да, тупо на рефералах, чем больше тем лучше

Ясно, ну сейчас народ не особо стремиться в рефералах ходить. Слишком много всяких сервисов развелось. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ДенисДракон сказал:

Ясно, ну сейчас народ не особо стремиться в рефералах ходить. Слишком много всяких сервисов развелось. 

Есть такие что с радостью клюют на такую фишку 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
Только что, Pavlin сказал:

Есть такие что с радостью клюют на такую фишку 

Понятно, что всегда будут такие, но  я видимо уже слишком стар чтобы подобным заниматься)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ДенисДракон сказал:

Понятно, что всегда будут такие, но  я видимо уже слишком стар чтобы подобным заниматься)

Года 3-4 назад я тоже повлазил куда только можно, а теперь не могу от них избавится :D

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Психо сказал:

А в этом смысле. Ну а зарегаться снова) или уже слишком много вложено?

Уже нет смысла, так как уже там у меня рейт большой, а начинать с ноля не вариант

Link to comment
Share on other sites

В 02.02.2018 в 22:46, V41ER4 сказал:

А зачем VPN? 

Можно же задание на каком нибудь буксе создать. 

И заморочек меньше и люди реальные. 

так в буксе надо вливать деньги, тема создана для тех, кто не хочет ничего влаживать и выводить хоть что - то

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, v1ad0k92 сказал:

так в буксе надо вливать деньги, тема создана для тех, кто не хочет ничего влаживать и выводить хоть что - то

Ну если так...

Для букса много денег не надо, но зато не плохо так облегчается весь процесс.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, RamanyA сказал:

Кто-то уже выводил? Если да то как производится выплата, тобиж после 30 дней только с первого реферала или со всех?

естественно с 1, холд 30 дней на каждого

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, as.ei сказал:

А если не приглашая людей, просто самому регать на разные почты например? с разных айпишников, не прокатит?

Так автор темы и предлагает так делать.) 

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...