Jump to content
RA.BY

Подписчики не останавливаются.


N1CE

Recommended Posts

Помогите срочно! Что делать? 
Такая ситуация. Вечером сделал заказы на накрутку подписчиков за 36 рублей. Всё прошло отлично, подписчики крутились спокойно. Утром поставил ещё 3 человека, но им подписчики не идут, хотя статус стоит "Выполняется". Посмотрел вечерних людей, а у них подписчики не останавливаются. Пытались закрыть профили - не помогло. Даже ник поменяли и не помогло. Что делать ?

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
4 минуты назад, N1CE сказал:

Помогите срочно! Что делать? 
Такая ситуация. Вечером сделал заказы на накрутку подписчиков за 36 рублей. Всё прошло отлично, подписчики крутились спокойно. Утром поставил ещё 3 человека, но им подписчики не идут, хотя статус стоит "Выполняется". Посмотрел вечерних людей, а у них подписчики не останавливаются. Пытались закрыть профили - не помогло. Даже ник поменяли и не помогло. Что делать ?

Аватарка там есть? Профили открытые?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Анюта сказал:

Я думаю, не в этом дело. Подписчики пока реально стоят за 36, вот проверяю минут 30.

Ждемс.

Стоят уже около 5 часов. Но вчерашним то людям идут

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
2 минуты назад, N1CE сказал:

Аккаунты полноценные. Вы ведь про те, которые я утром добавил? Они полноценные и реальных людей.

Значит перегружен сейчас сервис. Придется ждать. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Психо сказал:

Значит перегружен сейчас сервис. Придется ждать. 

А почему тогда идут людям, которые заказывали вчера? Допустим они заказали 500, но им пришло уже около 1200 и продолжает идти даже после смены ника

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
Только что, N1CE сказал:

А почему тогда идут людям, которые заказывали вчера? Допустим они заказали 500, но им пришло уже около 1200 и продолжает идти даже после смены ника

Ранее принятый заказ выполняется. Может глюки какие. Я же не админ - откуда мне знать)

Link to comment
Share on other sites

Только что, N1CE сказал:

А почему тогда идут людям, которые заказывали вчера? Допустим они заказали 500, но им пришло уже около 1200 и продолжает идти даже после смены ника

радуйтесь) под отписку разницу в накрутке по умолчанию)

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...