Jump to content
RA.BY

Отказ оплаты


Venko096_ua

Recommended Posts

Народ пополнял с Приват банка свой акаунт 1 раз все было быстро без проблем.  Щас вот пишет что "с моей карты пополнить нельзя и чт бы воспользовался другой."  Связывался с Приватом сказали что отказ именно от сайта идет и они причину не знают.   Как решить проблему, кто сталкивался?  другой карты нету. Спасибо.  Интернет лимит у меня огромный , проблема не с ним.

www.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
26 минут назад, Venko096_ua сказал:

Народ пополнял с Приват банка свой акаунт 1 раз все было быстро без проблем.  Щас вот пишет что "с моей карты пополнить нельзя и чт бы воспользовался другой."  Связывался с Приватом сказали что отказ именно от сайта идет и они причину не знают.   Как решить проблему, кто сталкивался?  другой карты нету. Спасибо.  Интернет лимит у меня огромный , проблема не с ним.

www.jpg

Т.е. ты не можешь пополнить баланс в сервисе через яндекс деньги?

 

 

Edited by payec
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 час назад, Толяк сказал:

У меня кстати такая ошибка при попытке оплатить яндексами выскакивает

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

К какому владельцу формы? на сайте накрутка чтоли?

Link to comment
Share on other sites

 

В 01.02.2018 в 16:10, Толяк сказал:

У меня кстати такая ошибка при попытке оплатить яндексами выскакивает

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Если ты с Украины, то смени браузер Google Chrome, например на Opera со встроенным VPN (или любой другой) и войди в свой кошелек ЯД. Ошибка должна исчезнуть.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 минуты назад, hvausRA сказал:

 

Если ты с Украины, то смени браузер Google Chrome, например на Opera со встроенным VPN (или любой другой) и войди в свой кошелек ЯД. Ошибка должна исчезнуть.

При чем тут. У гугла тоже есть впн приложения. Сам яд кошелек открывает нормально, а вот такую ошибку выдавало и у меня. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Web-Bond сказал:

При чем тут. У гугла тоже есть впн приложения. Сам яд кошелек открывает нормально, а вот такую ошибку выдавало и у меня. 

Если ты по какой-то причине работаешь с ЯД через VPN - просто поменяй  VPN. Должно помочь. У меня в семье была такая ситуация - 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
. Обратились в техподдержку обменника и получили такой совет - 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
. Я сменил и VPN,   и браузер, с которого глючил Яндекс (у меня был Google Chrome). С тех пор проблемы  с ЯД нет. Т.е. - надо пробовать, все должно получиться.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 04.02.2018 в 17:57, hvausRA сказал:

 

Если ты с Украины, то смени браузер Google Chrome, например на Opera со встроенным VPN (или любой другой) и войди в свой кошелек ЯД. Ошибка должна исчезнуть.

Благодарю сделал и все получилось. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...