Jump to content
RA.BY

как зарабатывают на инсте?


Bezumnaya

Recommended Posts

всем привет....я тут новенькая и очень интересно читать кто что пишет,что-то "крутить на  ус"....Мне вот интересно с чего начинать и какие вообще методы заработать в инсте?для чего нужно много подписчиков?например у меня есть страничка там ,фото девушек красивых,мне присылают фото я ставлю в ленту.....а зарабатывать то как?если много подписчиков,то за это я могу получить денежки?сколько тогда их надо для этого?

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
7 минут назад, Bezumnaya сказал:

всем привет....я тут новенькая и очень интересно читать кто что пишет,что-то "крутить на  ус"....Мне вот интересно с чего начинать и какие вообще методы заработать в инсте?для чего нужно много подписчиков?например у меня есть страничка там ,фото девушек красивых,мне присылают фото я ставлю в ленту.....а зарабатывать то как?если много подписчиков,то за это я могу получить денежки?сколько тогда их надо для этого?ПИШУТ ЧТОБ ЗАРАБОТАТЬ В ИНСТЕ НАДО МНОГО ПОДПИСЧИКОВ ,ВОПРОС ДЛЯ ЧЕГО И ЗА ЧТО ПЛАТЯТ? ВСЕМ СПАСИБО:D

Платят тебе за рекламу, если ты ее размещаешь. 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Morozko сказал:

Размещение рекламных постов в твоем профиле "Instagram"

это если сам кто-то напишет ?больше вариантов заработать нет?или где брать посты такие?

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 минуту назад, Bezumnaya сказал:

это если сам кто-то напишет ?больше вариантов заработать нет?или где брать посты такие?

Если у тебя будет кучу подписчиков, то рекламодатели сами к тебе придут. 

Link to comment
Share on other sites

В 01.02.2018 в 18:19, Bezumnaya сказал:

это если сам кто-то напишет ?больше вариантов заработать нет?или где брать посты такие?

Там ещё в комментах у знаменитостей много вакансий открыто. Посмотрите, вдруг для себя что-то найдёте :)

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
23 часа назад, Сократович сказал:

Там ещё в комментах у знаменитостей много вакансий открыто. Посмотрите, вдруг для себя что-то найдёте :)

Ага, быть модераторам за фотку с автографом?)

Link to comment
Share on other sites

В 01.02.2018 в 16:32, Bezumnaya сказал:

всем привет....я тут новенькая и очень интересно читать кто что пишет,что-то "крутить на  ус"....Мне вот интересно с чего начинать и какие вообще методы заработать в инсте?для чего нужно много подписчиков?например у меня есть страничка там ,фото девушек красивых,мне присылают фото я ставлю в ленту.....а зарабатывать то как?если много подписчиков,то за это я могу получить денежки?сколько тогда их надо для этого?

Если у тебя подписчиков много и страница живая. Попробуй продавать рекламу. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...