Jump to content
RA.BY

Подскажите по накрутке лайков на закрытый профиль


Inshta

Recommended Posts

Добрый день. Подскажите как накрутить лайки на закрытый профиль. Есть ссылка на фото (сам тоже подписан). Программа накрутки отменяет все лайки. Здесь писали что можно как то через подписанные аккаунты сделать. Можете подсказать более детально как это сделать...

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
5 минут назад, Inshta сказал:

Добрый день. Подскажите как накрутить лайки на закрытый профиль. Есть ссылка на фото (сам тоже подписан). Программа накрутки отменяет все лайки. Здесь писали что можно как то через подписанные аккаунты сделать. Можете подсказать более детально как это сделать...

Ну если вы будете крутить лайки через те аккаунты которые уже подписаны на страницу. 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Inshta сказал:

Добрый день. Подскажите как накрутить лайки на закрытый профиль. Есть ссылка на фото (сам тоже подписан). Программа накрутки отменяет все лайки. Здесь писали что можно как то через подписанные аккаунты сделать. Можете подсказать более детально как это сделать...

К сожалению, я не нашел такой позиции на сайте, но я помню, что Холпер крутил лайки на закрытые профили. (если не ошибаюсь конешн)

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 минуту назад, Сократович сказал:

К сожалению, я не нашел такой позиции на сайте, но я помню, что Холпер крутил лайки на закрытые профили. (если не ошибаюсь конешн)

Он отвечал что-то вроде "на закрытые крутите с подписанных", но вот такой услуги я не припомню.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, НеБот сказал:

Он отвечал что-то вроде "на закрытые крутите с подписанных", но вот такой услуги я не припомню.

Нашел

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

Edited by Сократович
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Сократович сказал:

Нашел

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

Это я видел. Просто сам процесс не понимаю. Это ставить лайки подписчикам которые подписаны ??? 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
23 часа назад, Сократович сказал:

Эм, лучше у Холпера уточнить, что он имел ввиду

Я так предполагаю, что сначала тебе накручивается какая=то база подписчиков, а потом с этой же базы ты себе крутишь лайки.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Артем Елин сказал:

Я так предполагаю, что сначала тебе накручивается какая=то база подписчиков, а потом с этой же базы ты себе крутишь лайки.

А как это сделать ??? Я не силен в этом. Можете объяснить на примере ткнуть сюда потом туда:$

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Артем Елин сказал:

Я так предполагаю, что сначала тебе накручивается какая=то база подписчиков, а потом с этой же базы ты себе крутишь лайки.

Хм. А как понять (угадать) с этой "базой" ?

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 минуту назад, Сократович сказал:

Возможно, у него нет времени на это :)   Будем надеется, что найдётся и ответит)))))

Откуда у него время, вон пост уже выдал - 5 страниц бреда прочитал. У меня бы пукан бомбанул на второй. Все реально написано в описании. Нет млять. Уже дошло до того что утром было наверное под 100 сообщений что с яндекса денег нет и каждый новый идиот писал снова что с яндекса не приходит деньги. Ну это же вообще за гранью!

Link to comment
Share on other sites

  • admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...