Jump to content
RA.BY

Фильтры VSCO


Valerka

Recommended Posts

Всем привет) купил аккаунт «для заработка» со всем фильтрами VSCO ,но на половину из них «привышен лимит загрузок» ,на моем аккаунте это никак не мешает , есть все фильтры при обработке  ,но когда устанавливаю фильтры другим ,как те фильтры ,на которых «лимит»,становятся платными ,что делать?устанавливаются 40-50 штук ,вместо 156

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 02.02.2018 в 20:03, Gelik сказал:

Всем привет) купил аккаунт «для заработка» со всем фильтрами VSCO ,но на половину из них «привышен лимит загрузок» ,на моем аккаунте это никак не мешает , есть все фильтры при обработке  ,но когда устанавливаю фильтры другим ,как те фильтры ,на которых «лимит»,становятся платными ,что делать?устанавливаются 40-50 штук ,вместо 156

Купите все и не парьтесь)

Link to comment
Share on other sites

Я продаю фильтры) 100 рублей с сохранением на ваш аккаунт. Так же продаю аккаунт для заработка в вско. 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 по всем вопросам сюда)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 2 февраля 2018 г. в 22:03, Gelik сказал:

Всем привет) купил аккаунт «для заработка» со всем фильтрами VSCO ,но на половину из них «привышен лимит загрузок» ,на моем аккаунте это никак не мешает , есть все фильтры при обработке  ,но когда устанавливаю фильтры другим ,как те фильтры ,на которых «лимит»,становятся платными ,что делать?устанавливаются 40-50 штук ,вместо 156

Привет слушай а как ты устанавливаешь фильтры? Просто у меня тоже есть аккаун а переносить не умею

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 01.03.2018 в 06:14, Kristinaskul сказал:

Привет слушай а как ты устанавливаешь фильтры? Просто у меня тоже есть аккаун а переносить не умею

даешь человеку логин и пароль от аккаунта с фильтрами, он заходит и жмет на каждый скачать. А чтобы сохранять фильтры на аккаунт, я рассказываю только после покупки у меня способа заработка на фильтрах за 300 рублей 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 Все вопросы сюда 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 18.03.2018 в 08:13, shevnick43 сказал:

даешь человеку логин и пароль от аккаунта с фильтрами, он заходит и жмет на каждый скачать. А чтобы сохранять фильтры на аккаунт, я рассказываю только после покупки у меня способа заработка на фильтрах за 300 рублей 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 Все вопросы сюда 

И что не палевно за 300 рубасов свой аккаунт профукать?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...