Jump to content
RA.BY

Белая необычная схема


CRAZY

Recommended Posts

Доброго всем дня.

Сегодня речь пойдет действительно о лёгком способе заработка. Cразу хочу сказать, что мануал необычный и Вам может показаться, что никто не заплатит. Но это не так.

Итак, к самой схеме.

 

 

Цвет: Белый.

Затраты: До 3000, но можно и вообще не тратится.

Выхлоп: Как бы банально это не звучало, но все будет зависеть от Вашего желания.

Тип работы: Сидение на попе ровно и движуха в интернете.

 

Итак, начнем!

Суть схемы, эксклюзивное поздравление детей от 2 до 10 лет. Вы наверно много раз замечали за собой что накупите всякой хeeрни, которая просто приглянулась, а потом жалеете что потратили бабки, так вот, вами в такие моменты двигали эмоции. И самые сильные эмоции, это эмоции родителей. Огромный плюс этой схемы, что это для детей, а в мамашах это возбуждает дикие эмоции, а во вторых это очень эксклюзивно, что пробуждает логику, которая говорит о том, что это новинка, такого ни у кого нет.

 

Ребенок каждый день смотрит кучу мультиков и как круто когда ребенку из его же мира придет забавный персонаж и будет говорить с ним, веселить, хвалить его и тд. Это просто вышка! И так к сути. Поздравлять будем с помощью 3D-графики и мультяшных голосов! Вы будете использовать программы Facerig и Scramby. Первая программа ловит вас по вебке и повторяет движение вашей головы и мимики в частности, а вторая может менять ваш голос до неузнаваемости! Способа работы у нас будет 2, это отправлять готовое видео клиентам или звонить по скайпу. Перейдем к программе!

 

b5cb09f907f5c44b02065.jpg

 

Это Facerig, начнем с нее.

 

А качать, то есть покупать ее будем 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
, потом установите все бесплатные дополнения. Конечно, можно и не покупать, а скачать торрентом :)

 

Там есть куча различных персонажей, которых нет в пакете за 349 рублей.

 

И так вы купили facerig, установили кучу халявных дополнений. Теперь открываем прогу.

 

На всякий случай заходим в options и прокручиваем в самый низ и выбираем вашу вебку в выделенном месте.

 

Так же если хотите, то можете настроить качество видео больше, чем стоит по дефолту, если пк позволяет. Затем нажимаем launch.

 

Чтобы прога повторяла за вами почти все действия, как зеркало нужно нажать на кнопку «Для продвинутых» Потом нажать на «?».

 

Основная суть такова, что свет должен ложиться и освещать ровно все лицо, включите свет, в общем сделайте все, чтобы света было много.

 

И если персонажи плохо повторяют за вами движения, то используйте 2 калибровки. Теперь можете попользоваться, посмотреть что и как, выбирать разных персонажей, разные фоны, поиграть с «режимом показа», поделайте скрины, записывайте видео.

 

Итак!

 

Вы «наигрались»,теперь вы знаете как делать и сохранять видео, как делать и сохранять скрины. Остается вопрос с голосом и как scramby и facerig синхронизировать со скайпом. Начнем с того как записывать видео в facerig с измененным голосом.

 

Программу по изменению голоса качайте 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
.

 

322b38a0c40ababb8c785.jpg

 

Выглядит она так, устанавливается просто.

 

Бывают нюансы по ее эксплуатации. Например пропадает звук в колонках и не работает микрофон. Связано это бывает с тем, что программа и компухтер не могут словится и им нужно помочь, как это сделать.

 

Нажимаем на динамик в правом нижнем углу нашей системы правой кнопкой мыши и выбираем «устройства воспроизведения», находите пункт «Динамики Scramby Output», нажимаете правой кнопкой мыши и выбираете «использовать по умолчанию».

 

89e9fa642442a6399c382.jpg

 

Далее переходите во вкладку «Запись», находите пункт «Микрофон ScrambyOutput» и так же кликаете правой кнопкой мыши «использовать по умолчанию» и все будет четко, если нет, то попробуйте перезагрузить ПК и все будет ок.

 

Далее с уже настроенным scrambu заходите в facerig, выбираете нужного персонажа, ставите нужный фон и записываете видео. В итоге видео запишется с персонажем по вашему вкусу и голос будет изменен.

 

С этим разобрались, теперь вы знаете, как делать готовые видео поздравления или видео послания для детей.

 

Далее будем все это синхронизировать со скайпом, это проще простого, открываете skype, выбираете пункт «Инструменты». Далее нажимаете «Настройки» и переходите в пунке «Настройка звука» и везде поставьте «scramby»

 

Далее переходим в scramby, нажимаем «Для продвинутых» и появиться чуть обновленный интерфейс. Вам нужно только включить трансляцию и перейти в skype, в skype все также, Инструменты-Настройки, только теперь нужно зайти в настройки видео.

 

Меняете вашу вебку на вебку facerig, потом жмете «Сохранить» и ВСЕ! Теперь все настроено, вы можете как делать готовые видео с измененной картинкой и голосом и звонить с измененной картинкой и голосом в скайпе. Можете позвонить и проверить на друзьях. Пробуйте, изучайте, подбирайте голоса под персонажей.

 

Главное понимать что если менять голос только в проге, то это не даст хорошего эффекта, важно самому менять свой голос параллельно измененному голосу в проге, чтобы улучшить эффект. И менять манеру речи.

 

С этим ясно, далее нужно знать, что любят дети, как с ними вообще общаться, о чем говорить. Малые в ауте от такого,первую минуту одни визги от счастья (в основном так реагируют дети от 2 до 6 лет, от 7 до 10 более спокойно).

 

Но еще нужно грамотно исполнить программу (потому что 70% родителей заказывают звонок или видео еще не 1 и даже не 2 раза, что является супер плюсом данной схемы).

 

Вообще общение происходит по разному, в большей половине заказов родители сами говорят что сказать ребенку, для этого нужно задавать им вопросы, по типу «Какие мультики смотрит ребенок? Какие персонажи ему нравятся? Во что любит играть? Чему новому ваш ребенок научился недавно? За что его можно похвалить? Что ему посоветовать? То есть просто разузнать все» и исходя из этого можно построить хороший диалог с ребенком или хорошее видео послание.

 

Но это что касается детей от 2 до 6 лет, когда детям от 7 до 10 то уже другая кухня, но с теми же алгоритмами, задаете вопросы родителям детей по старше «Как учиться ребенок? Какую музыку слушает?» и так далее, таких вопросов можно придумать массу и уже исходя из этого построить сценарий общения, но сильной заморочки не будет, потому что все упрется в бабки, 5 минут такого подарка себе мало кто позволит, опять же, все упирается в бабки. О ценах позже…

 

Так… Мы обсудили как работать по ленивому...теперь Вы знаете как вытягивать сценарий из родителей..

для малых от 2 до 6 можно спеть песню.

 

Теперь о том, как его писать самому.

 

Помните! Схема белая и вас не посадят, работа сидя на жопе за компом, даже идти никуда не надо.

 

И так продолжим.. основной сценарий для малых от 2 до 6 лет это песня (ее в основном выбирают родители, учите и пойте), пожелание в конце, нравоучение какое то. Тут все просто.

 

Для малых от 7 до 10 тоже может быть любимая песня, но в основном это пожелание на день рождение. Много всего, поэтому к каждому все индивидуально.

 

Старайтесь для малых от 2 до 4 лет использовать самых милых персонажей.

 

Теперь прайс.

 

По поводу прайса, кто на что горазд, но наглеть не стоит) В среднем 25 рублей секунда записанного видео и 50 рублей секунда общения по скайпу.

Если считаете, что это много, то можете поставить меньше. Итог: больше клиентов.

 

Люди и животные в готовом видео: 25р секунда (минута 1500р).

Причудливые существа в готовом видео: 40р секунда (минута 2400р).

Люди и животные в живом диалоге по скайпу: 50р секунда (минута 3000р).

Причудливые существа в живом диалоге по скайпу: 65р секунда (минута 3900р).

 

 

Edited by CRAZY
  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
14 минут назад, CRAZY сказал:

Доброго всем дня.

Сегодня речь пойдет действительно о лёгком способе заработка. Cразу хочу сказать, что мануал необычный и Вам может показаться, что никто не заплатит. Но это не так.

 

 

Видите контент? У меня хайд вообще не отображается. А у Вас?

 

14 минут назад, CRAZY сказал:

Доброго всем дня.

Сегодня речь пойдет действительно о лёгком способе заработка. Cразу хочу сказать, что мануал необычный и Вам может показаться, что никто не заплатит. Но это не так.

 

 

Видите контент? У меня хайд вообще не отображается. А у Вас?

Нет ничего не видно

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
23 часа назад, fijiy0 сказал:

Теме уже год если не больше. Возможно что-то и получится, но не так как раньше

Это все равно не значит, что она не зайдет или стала менее эффективной.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ТС, в дополнение к детям, так же отлично зайдет молодым девушкам. 14 февраля на носу, 8 марта. Лично я бы задумался о таком подарке для своей. Оригинально же) Главное красиво преподнести. Спасибо!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...