Jump to content
RA.BY

Реклама в группе 30 тыс (ХАЛЯВА)


bogdan26

Recommended Posts

В 04.02.2018 в 01:29, bogdan26 сказал:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

    От вас требуется:

1) Ссылка

2) Спасибо

 

ЛИМИТ: 1 пост в день

 

ВАЖНО !!! Если ваш пост нарушает правила VK, то оставляю за собой право репост не делать!

 

Благодарность в любом виде!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

СПАСИБОООООООООО

Edited by Старый
Забыл сказать спасибо
Link to comment
Share on other sites

А не кого не смущает, что человека этого не бывает на этом форуме??? Зарегестрировался 4 февраля, разместил пост 4 февраля, и пропал и забыл про этот пост!!

Вы ему репутацию подняли + и лайки, Наверное и в личку все ему пишите, раскрути или пропеарь меня даааа? 

Если вам не куда девать + репутацию и лайки, я от них не откажусь! а топик нужно закрывать. 

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Makler сказал:

А не кого не смущает, что человека этого не бывает на этом форуме??? Зарегестрировался 4 февраля, разместил пост 4 февраля, и пропал и забыл про этот пост!!

Вы ему репутацию подняли + и лайки, Наверное и в личку все ему пишите, раскрути или пропеарь меня даааа? 

Если вам не куда девать + репутацию и лайки, я от них не откажусь! а топик нужно закрывать. 

Ради ХАЛЯВЫ люди готовы верить в сказки!!! Читать разучились, как слепые котята, все хотят ХАЛЯВЫ, и плевать на то что топик устарел! 
Продолжайте писать спасибо и свой иста-профиль, куда стадо ту да и вы соответственно)))) 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...