Jump to content
RA.BY

Платные стикеры от Nescafe. Доступны бесплатно


Sanek_226

Recommended Posts

                                                                                           Платные  Стикеры от Nescafe 3в1 стали доступны всем без кодов.

                                                                                                    Получить стикеры можно тут  

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

                                                                                                              

Screenshot_2.png

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
2 минуты назад, Сократович сказал:

Блин, а я весь набор собрал покупая кофе. При условии, что я не пью растворимый :)

А там что коды какие-то надо было вводить чтобы их получить или как?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Психо сказал:

А там что коды какие-то надо было вводить чтобы их получить или как?

Да. Получается внутри самого стикера кофе (я имею ввиду упаковку с содержимым) - есть код. Достаточно длинный. За каждый код 2 стикера бот Нескафе даёт. Если трижды неверно вводишь код, то там на час вроде ограничение.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
Только что, Сократович сказал:

Да. Получается внутри самого стикера кофе (я имею ввиду упаковку с содержимым) - есть код. Достаточно длинный. За каждый код 2 стикера бот Нескафе даёт. Если трижды неверно вводишь код, то там на час вроде ограничение.

Прикольно, я у нас такого не видел) Жаль. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Психо сказал:

Прикольно, я у нас такого не видел) Жаль. 

Красное&Белое магазин (не реклама). Там их брал малой мой (брат). Ещё прикол , в кодах бывает не поймёшь символы l и I (т.е L - маленькая или i - большая) :D:D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 10.02.2018 в 07:04, V41ER4 сказал:

Да куча бесплатных наборов с большим количеством стикеров.

Что-то художники совсем обленились... 

В каком смысле обленились? Мало стикеров в наборе? Ну это сложно довольно придумать целую серию. 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, payec сказал:

В каком смысле обленились? Мало стикеров в наборе? Ну это сложно довольно придумать целую серию. 

На самом деле , в данном наборе их 24 (если я не ошибаюсь). Просто нужно ещё все собрать , с помощью кодов нескафе. За 1 код + 2 стикера в коллекцию.

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...