Jump to content
RA.BY

Бесплатная накрутка


Yanny

Recommended Posts

  • Banned
Banned
11 минут назад, Yanny сказал:

Как отключить бесплатную накрутку? попробовала на себе, теперь немного напрягает это 

В смысле отключить? Вам что крутит и крутит бесплатно?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Павел сказал:

И что вас не устраивает? Акк в бан не улетит. Пусть себе крутит, рано или поздно станет. 

на бесплатных накрутках подписываются не настоящие люди. И это меня не устраивает. Всякие крема для похудения и тд. я уже закрыла акк и в сутки до 200 таких страниц удаляю из заявок 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
Только что, Yanny сказал:

на бесплатных накрутках подписываются не настоящие люди. И это меня не устраивает. Всякие крема для похудения и тд. я уже закрыла акк и в сутки до 200 таких страниц удаляю из заявок 

Я открою вам секрет. На ЛЮБОЙ накрутке подписываются не настоящие люди. НА ЛЮБОЙ,

Link to comment
Share on other sites

Только что, Павел сказал:

Я открою вам секрет. На ЛЮБОЙ накрутке подписываются не настоящие люди. НА ЛЮБОЙ,

ну в общем, меня это не устраивает и я хочу это остановить 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Leokolt сказал:

Почему у меня такие проблемы не возникают. Тут люди бабло платят чтобы им накрутили, а кому-то шара три дня прет(

я была бы не против это перевести на кого-то :D

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
Только что, Сократович сказал:

А откуда Вы крутите "бесплатно" подписчиков ? :o

Слушайте, вы хоть раз на сайте накрутки были? То вы не узнаете цитату с главной сайта, то вы не знаете что там можно заказать бесплатную подписоту.

5a7827791ec6f_.png.71db87633eb356107e7b656dc666f012.png

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Психо сказал:

Слушайте, вы хоть раз на сайте накрутки были? То вы не узнаете цитату с главной сайта, то вы не знаете что там можно заказать бесплатную подписоту.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Офигеть. реально не знал :)

 

Раньше только лайки были бесплатные)))) И больше я не проверял :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Yanny сказал:

Вот, уже 4 сутки крутит даже при закрытом аккаунте... Достало 

3D4F540F-4642-4548-9FF8-BC7ADBFA7637.png

Так Вы поставили, закрыли, а оно крутит и крутит? Я думал , что страница в браузере должна быть открытой :)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Сократович сказал:

Так Вы поставили, закрыли, а оно крутит и крутит? Я думал , что страница в браузере должна быть открытой :)

Я вроде уже 100500 раз сказала, что крутит и крутит, даже когда закрыла страницу. На данный момент в заявках висит около 90 профилей. И меня это уже напрягает 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Yanny сказал:

Я вроде уже 100500 раз сказала, что крутит и крутит, даже когда закрыла страницу. На данный момент в заявках висит около 90 профилей. И меня это уже напрягает 

:/ ну хорошо, хорошо. Извините, пожалуйста. Я просто уточнял. Всего доброго :)

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 05.02.2018 в 11:49, Yanny сказал:

Я вроде уже 100500 раз сказала, что крутит и крутит, даже когда закрыла страницу. На данный момент в заявках висит около 90 профилей. И меня это уже напрягает 

Так что там все еще крутит или уже стопнулось? Сколько в результате накрутило?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
6 минут назад, Бакинский сказал:

Так что там все еще крутит или уже стопнулось? Сколько в результате накрутило?

в самом деле, просветите нас чем кончилось сколько вам накрутило?)

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Бакинский сказал:

Так что там все еще крутит или уже стопнулось? Сколько в результате накрутило?

Я уже 4 дня не слежу. Закрыла инст и чищу. Сейчас около 500 профилей висит в заявках на подписку

5 минут назад, Павел сказал:

в самом деле, просветите нас чем кончилось сколько вам накрутило?)

Я уже 4 дня не слежу. Закрыла инст и чищу. Сейчас около 500 профилей висит в заявках на подписку

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 минуту назад, Yanny сказал:

Я уже 4 дня не слежу. Закрыла инст и чищу. Сейчас около 500 профилей висит в заявках на подписку

Я уже 4 дня не слежу. Закрыла инст и чищу. Сейчас около 500 профилей висит в заявках на подписку

Нормально так. Хотя я и не понял что вам не понравилось. Вы хотели чтобы это были живые подчисчики или как? ну такого не бывает, разве что в сервисах где делают взамиопира - там платят за то что ты подписался и лайкнул и есть шанс, что живой человек будет и дальше проявлять активность на вашем аккаунте, но и то это не гарантируется. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Смумрик сказал:

Нормально так. Хотя я и не понял что вам не понравилось. Вы хотели чтобы это были живые подчисчики или как? ну такого не бывает, разве что в сервисах где делают взамиопира - там платят за то что ты подписался и лайкнул и есть шанс, что живой человек будет и дальше проявлять активность на вашем аккаунте, но и то это не гарантируется. 

Меня напрягает, что это ежеминутно длится уже 5 дней. В буквальном смысле этого слова - ежеминутно

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
8 минут назад, Yanny сказал:

Меня напрягает, что это ежеминутно длится уже 5 дней. В буквальном смысле этого слова - ежеминутно

А  аккаунт нужен вам для рекламы и продвижения? Если да, то вам нужно радоваться, ведь в поиске в топ попадают акки с большим количеством подписчиков.

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...