Jump to content
RA.BY

Заказал за 29руб.


sprint

Recommended Posts

я заказал 1000 подписок прошло 2-3 дня и не добило даже 500,просто я округлил,так как я у видел что 29руб, за 1000,я решил заказать,если оно так и будет продолжать,то и смысла тут сидеть я не вижу!Ты говоришь описание услуг,я внимательно прочитал,да вот только сайт своих требований не в

4 минуты назад, Сократович сказал:

Да, внимательно.  Ничего не ясно. Сколько заказал? Читал ли описание услуги?

ыполняет!

 

 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, sprint сказал:

ТЫ ТУПИШЬ?

БЛЯ НУ ТЫ И ТУПОЙ!

Не согласен с Вами. Так как Вы не прочитали описание к услуге, и теперь , пытаетесь предъявить претензию, но даже не имеете представления, как это сделать.

 

Пруф 1:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

Пруф 2:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

Пруф 3: Вы утверждаете , что я "тупой" , но при этом не в силах сформулировать элементарное предложение. Например: " требований не выполняет!" - Сайт ничего не требует (по сути). Получается, что Вы пишите ахинею. Значит Ваше утверждение, что я "тупой" - кардинально противоположно! :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Сократович сказал:

Не согласен с Вами. Так как Вы не прочитали описание к услуге, и теперь , пытаетесь предъявить претензию, но даже не имеете представления, как это сделать.

 

Пруф 1:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

Пруф 2:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

Пруф 3: Вы утверждаете , что я "тупой" , но при этом не в силах сформулировать элементарное предложение. Например: " требований не выполняет!" - Сайт ничего не требует (по сути). Получается, что Вы пишите ахинею. Значит Ваше утверждение, что я "тупой" - кардинально противоположно! :)

слушай сюда внимательно,так я прочитал все твои предоставленные якобы пруфы,до тебя до твоих в ставленых 5 копеек,я это все внимательно прочитал,а так как нету обьяснительнных причин почему оно не докручивает,никто ответа дать не может,а ты просто пытаешься донести какие-то пруфы, от твоих пруфов легче не кому не станет,не можешь нормально обьяснить в чем проблемане пиши сюда!я с тобой переписываться и доказывать тебе не собираюсь.ИДИ ЛЕСОМ!

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Сократович сказал:

Нет смысла что-то объяснять. Это бесполезная трата времени.

а вдруг ^_^

совместными усилиями, вернуть человека к здоровому образу жизни

если хоть один откажется от употребления запрещённых веществ - мир станет чуточку лучше и добрее

"Секта свидетелей НакруткиБу" - звучит? 9_9

 

В 05.02.2018 в 13:52, Сократович сказал:

Не согласен с Вами. Так как Вы не прочитали описание к услуге, и теперь , пытаетесь предъявить претензию, но даже не имеете представления, как это сделать.

 

Пруф 3: Вы утверждаете , что я "тупой" , но при этом не в силах сформулировать элементарное предложение. Например: " требований не выполняет!" - Сайт ничего не требует (по сути). Получается, что Вы пишите ахинею. Значит Ваше утверждение, что я "тупой" - кардинально противоположно! :)

 

а этот эпизод мне ещё ночью понравился, когда читал B| в закладках -)

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, makag сказал:

1) "Секта свидетелей НакруткиБу" - звучит? 9_9

2) а этот эпизод мне ещё ночью понравился, когда читал B| в закладках -)

1) Я в ней буду самым ярым фанатиком значит :)

2) Приятно))))

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...